XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Метаморф:
Fakov написал целую статью
Собственно прочитал эту статью, и по многим фактам могу согласиться. Сейчас большинство геймеров обожают необычайно простые и на вид абсолютно неинтересные карты, взять хотя бы ту же Твилу, Тбр, к сожалению много карт не припомню, а почему? потому, что там даже дауну понятно что делать, у компа народ отдыхает, и собственно все, что игрока интересует это задротский кач. В свое время точно также фанател от этих карт, играл в Sacred, даже сейчас иногда играю, ещё например онлайн рпг, да, первые несколько лвл играть достаточно интересно, но через определенное время даже у ярых задротов пропадает интерес играть, возможно, единственное, что может удержать на данном этапе так это сюжет, но я не говорю о синематиках по несколько минут, сюжет должен быть быстрым, не занудным. Атмосфера... Fakov заявляет что рельеф абсолютно не нужен, главное чтобы не было пусто, с этим совсем не соглашусь, взять хотя бы карту Кошки мышки, рельеф 0, в игре вообще ничего, простейшая, соответственно заинтересует детей, более взрослую категорию только на пару игр... 95 процентов карт я вообще отсеиваю просто по тому, что там ужасный ландшафт, так как из этого я делаю вывод, что если на ланд потрачено 2часа, то скорей всего столько же будет потрачено на все остальное, игрок не хочет, не готов разбираться часами в ланде, эту же лень можно будет увидеть во всей игре. Взять хотя бы TKoK, там действительно куча наработок, очень красивый ланд, собственно играю я в рпг именно ради чего-то такого, а не задротского кача... Опять же насчет сюжета, кто считает что такой бред никого не интересует, сыграйте в карту Случилось, на мой взгляд, лучшая карта из всех когда-либо созданных рпг,карта на часик, но имхо, она вам очень понравится своим сюжетом, и следить за ним абсолютно не скучно, потому что это быстрый экшн, об атмосфере - советую сыграть в карту Наказание: Жар снов, опять же считаю карту лучшей в данном роде, хоть она и необычайно сложная свиду, но камера от первого лица создает очень приятную атмосфера которая действительно захватывает, и тогда появляется желание играть, нисмотрю не на что. Заметьте, ничего легкого... Но я думаю, что меня поймут реальные ценители жанра, а не задрочи, если не поняли меня, тогда не спешите обижаться за задричей... Поэтому существуют карты, которые реально интересны, привлекают многих игроков, но при этом никто не исключал самые простейшие карты, у которых тоже тысячи поклонников, ярким примеров данной карты являются Петры, к 2010году эта карта дошла ну просто до охренительной тупости, простоты, и извращенца над своим жанром, и над своими предками. Взять хотя бы похожие карты, самая популярная Вампиризм, от петров отличается в десятки большим разннообразием различных тактик, но к сожалению популяция игроков в петров в 10раз превосходит игроков в вампиров... а это думаю потому, что в действительности, наш народ тупеют, и скоро самая популярная игра будет тыканье мышкой в точку, чего к счастью никогда не случится, поскольку надеюсь, что когда они вырастут из детей, они смогут понять что является действительно хорошим произведением, а что задротской ясельной игрушкой.
Старый 16.10.2010, 20:07
alexkill

offline
Опыт: 18,872
Активность:
напутствие автору дали, далее пусть разбирается сам
закрыто во избежание дальнейшего оффтопа
Старый 17.10.2010, 10:02
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.