XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Раз уж делал мир DoT'ы сделал бы уж и ланд похожий,а то скрин отбивает всё желание игратькоего у меня и не было Особенно в глаза кидаются снежные глыбы про которые сказано выше.
Старый 04.01.2011, 10:29
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Сделайте меня развидеть это!

Определённо, карте нужен триггерщик. И балансер. И ландшафтер. Но тогда вопрос : а что тогда будет делать автор?
Старый 04.01.2011, 10:56
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Чего непонятного?Это что бы еды было у всех.: D
Старый 04.01.2011, 10:58
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Да-да, людям надо кушать)) Определенно не стоит продолжать, а заняться новым проектом (хотя если автор вытянет, то хуже никому не будет)
Старый 04.01.2011, 11:19
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Поиграл вроде затенула xD но там баг на баге например придметы не работают иконки тупо стоял окола деревев коробли их снели и я пошол своим путем xD
Старый 04.01.2011, 11:43
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
хаха, чо за спам фермами? они зачем? может просто убрать требование пищи у юнитов?
FYAN добавил:
Эти команды работают немного с багом (переносится и один магазин), но вполне пригодны для массовых битв под модераторством ХОСТА.
можно через переменные переносить только героев
Старый 04.01.2011, 11:57
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Totraz, баг, дело поправимое, вобщем как фермы! =-)
Старый 04.01.2011, 12:49
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Карта забагованна чуть менее, чем полнлстью, автор не в состоянии даже нормально скопипастить предметы из доты, они просто не работают. У некоторых героев моделей нет!11. Если покороче - очередная пародия. Качество карты на уровне 2003 года.
Старый 04.01.2011, 13:16
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Я бы на месте автора закрыл этот "проект", и попытал себя в другом жанре...
Старый 04.01.2011, 13:41
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Я бы на месте автора закрыл этот "проект", и попытал себя в другом жанре...
я тебя уверяю, пытаться даже не стоит...
Английский, частично русский
хотел бы я посмотреть на этот английский, если даже родной далеко отстает
хватит уже морочить людям головы, не умеешь, не надо, создай для себя и для своих друзей что-нибудь попроще... например:
melee-карту, TD, mini-game or etc
И не надо выставлять это на публику, иначе кроме нехороших слов не услышишь, нажми на кнопку редактировать в первом посте и удали тему.
Старый 04.01.2011, 14:05
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
лол такого бреда я не видел очень давно. Dota RPG название говорит уже обо всем и самом авторе, еще один задрот у которого в мозгу только дота.
Forsaken:
Я бы на месте автора закрыл этот "проект", и попытал себя в другом жанре...
золотые слова
Старый 04.01.2011, 14:08
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Ну, на самом деле, несмотря на кривоватое исполнение и странный сюжет, проект можно вывести на нормальный уровень. Правда, необходимо очень много сил на это потратить. Также нужны триггерщик как минимум (Про Jass не говорю, полезен, но при желании почти всё можно сделать на GUI), ландшафтер и идейщик. Вот только кто из них автор карты...
Старый 04.01.2011, 14:19
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
SwissLarson, Скоро новая версия?) Не слушай завистников, фанаты ждут.)
Старый 04.01.2011, 17:12
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Death_Jester, да, я все переосмыслил (теперь я фэн и играю в гарене)). Давайте изменим в карте все! начиная ландом и заканчивая героям. Автор, сборку вещей сделал наконец-то?
Старый 04.01.2011, 17:45
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Я к этой карте имею каплю уважения только из - за того, что автор адекватно относится к критике и имеет упорство. Больше нечего ценить.
Старый 04.01.2011, 17:50
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Поиграл. Низкокачественная хрень. Арты собираються не все, ульты пашут не все, ланд отстой (!). Автор видимо делал все на скорую руку и особо не заморачевался на такими мелочами как ландшафт и тд. Перед тем как выпускать ее в свет нужно было как минимум сделать чтоб арты все собирались и скиллы героев адекватно работали (ульта Лича вообще ничего не делает). Вобщим оставила карта негативное впечетление.
Старый 04.01.2011, 18:09
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Может он придерживается мнения "Ланд не рулит".Ну я не говорю что я защищаю карту сам думаю о ней плохо,хоть и не играл в неё.Но по описанию,отзывам я думаю что это полное гавно неинтересная карта,мягко говоря.Мне с трудом верится что у неё есть фанаты.
Сделай хотя бы 3 места с нормальным лэндом и выложи скрины этих мест.Ну или набери команду.
Старый 04.01.2011, 18:47
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Nirox:
"Ланд не рулит"
кста это не ко всем жанрам относится. Мое мнение:
  • TD - тут нужно как можно больше места для расстройки, по-этому клиффы и декор тут вооще не в тему
  • Мини-гейм (Пуджи например)
  • Арена. Тут можно и поспорить, но мегаклассный ланд тут не важен (аля Варлоки)
  • АоС. Тут думаю тоже можна простить недоработки ланда, ибо решает геймплей
А для РПГ ланд очень важен, ибо он должен передавать атмосферу окружения (если это лес, то он должен быть похож на лес, а не 3 палки и 2 камня на тайле асфальта блин (ну это образно))
Старый 04.01.2011, 19:19
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Banzay89, Не каждому дано понять ланд этой карты, я уверен найдутся индивидуумы которым он понравится.
Старый 04.01.2011, 19:22
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Death_Jester, сори, с вчерашнего дня на компе кроме ве и оперы ничего не работает. Но все-таки, люди, круто сделать новых героев, либо добавить к дотовским (количество фанов увеличиться в пару раз), с ландом и идеями я помогу. Вобщем могу взять карту под свое крыло. Ланд какбэ "непонятен" не существует, он либо плохой, либо очень плохой))) (есть исключения, если работает Шурик или Огрер, например, ну и старички форума).
Старый 04.01.2011, 19:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.