XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Начну с того, что неудачно выбран ланд. Если говорить о первом посте данной темы:
» kill him plz :)
  • Указаны нестандартные разрушаемые объекты (Редактор объектов
  • Указаны нестандартные декорации (Редактор объектов)
  • Указаны нестандартные способности (Редактор объектов)
  • Указаны нестандартные заклинания/эффекты (Редактор объектов)
  • Указаны нестандартные улучшения (Редактор объектов)
  • Использованы декорации (разрушаемые объекты) только для дополнения
  • Использованы войска только для дополнения
  • Использованы предметы только для дополнения
  • Использованы способности только для дополнения
  • Использованы улучшения только для дополнения
  • Использованы нестандартные величины только для дополнения (Редактор объектов)
  • Указаны нестандартные игровые постоянные (Дополнительно->Игровые постоянные)
  • Указан нестандартный игровой интерфейс (Дополнительно->Игровой интерфейс)
Теперь следующий момент в описании:
Жанр: DotA, AoS, PvP
хахаах
  1. Жанра Доты не бывает.
  2. Жанр PvP это что?
  3. Причем жанр АоС если написано в названии: РПГ?
Идем далее...
Забудьте все то, что вы видели раньше — это карта совсем не та дота, которую вы так любите играть со своими друзьями вечерами на паб-серверах. Это абсолютно новая идея мира игры DotA Allstars.
И где-то я прочитал, что типа геймплей с дотой 100% идентичен. аффтар вы шо говорите?
Лучше бы сделал что-нибудь другое, зачем делать смесь доты и шлако-кривогуигавнокарты с зелеными предметами. :)
Я даже качать не буду, мне лично страшно... Сделай что-нибудь простенькое, типа мини-игры, ТД в конце-концов...
FYAN добавил:
16GB, Ahelhot, +100500
FYAN добавил:
Автор, ты не обижайся, правда такая, какая она есть... Пройдя только через сотни-тысячи неудач, можно создать поистине отличную карту. Я сам занимался над серьзными проектами... сил не хватало, честно... просто потом лень и всё.
FYAN добавил:
Ты уверен что потянешь такой проект? Я не думаю.
Старый 13.12.2010, 18:35
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
FYAN твои замечания я учел и изменил жанр карты в описание! В скором времени выйдет обновленная версия карты, т.к тестеры уже успешили сообщить о найденных критичских багах!
Старый 14.12.2010, 17:39
ARS

offline
Опыт: 873
Активность:
Судя по скринам рельеф просто ужасный, доту я не люблю и плагиат тоже) поэтому качать не буду
P.S вы зря теряете время
Старый 14.12.2010, 18:04
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
ARS Если ты хочешь играть на красивом рельефе или лэнде - то присоединяйся к нашему проекту в качестве лэндера ! Будем рады увидеть твои задумки лэнда для нашей карты!
Старый 14.12.2010, 19:08
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
ARS, если написано ДОТА, это не означает, что внутри та же ДОТА, к которой ты привык!
Старый 15.12.2010, 09:19
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Кстатие, в новой версии вообще нет зеленых иконок и есть сборные вещи - аля "как в доте". Как только завершится её тестирование она появится тут. Судя по отзывам тестеров, на прохождение первых трех квестов в режиме "три игрока за команду" (без PvP соперников) - уходит 1 час 47 минут.
Старый 15.12.2010, 14:36
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Кстатие, в новой версии вообще нет зеленых иконок и есть сборные вещи - аля "как в доте"
тем более никто в это играть не будет, всех уже тошнит от доты и тут еще ее копия в непонятном исполнении с тупым ландом.
Старый 15.12.2010, 14:53
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
FYAN, говори за себя, что тебя тошнит от доты, "ты" не все.~SwissLarson, Имхо, прекращая работу над картой, твою карту никто играть не будет.
Старый 15.12.2010, 16:21
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
SwissLarson, задолбаешся такие квесты делать если в саму доту играть дето 1 час , а в твоей карте 3 квеста 2 часа , даже качать не собираюсь
Старый 15.12.2010, 16:34
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
SwissLarson, я еще раз говорю, жанра Доты не бывает. Ты так и не исправил.
В описании карты, все что написано в Особенностях - ничего особенного.
Если ты делаешь списки изменений, то лучше их сделать в спойлерах. (столько ошибок я нашел только в описании карты, что уж говорить о карте?)
Некоторые способности у героев работают некорректно
это исправлено? или что? (это фрагмент из списка изменений)
FYAN добавил:
Описание карты, это лицо автора.
Старый 15.12.2010, 16:36
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
FYAN - в карту уже играют, и отзывам тестеров геймплей интересен им. Я вижу ты разбираешся в лэнде? Подскажи пожалуйста, что конкретно следовало бы изменить на этой карте в лэнде мб приведешь примеры скриншотов или дашь линк на хороший лэнд?

granderpro - насчет вермени прохождения это я конечно погарячился! Вообщем из-за того что вторая область карты пока закрыта и не заселена, тестеры перебили абсолютно всех монстров в существующей на данный момент части карты. Там же в этой области и находятся все три квсет, для прохождения которы совсем не обязательно тратить столько времени. Просто тестеры у меня тру-задроты, которые сутками играют в Доту - вот они все и зачищают подряд собирая мега-вещи.

ДиКей51 - в карту будут играть, но я твое мнение уважаю, приходи когда проект будет готов на 75% тогда и поговорим.

FYAN - жанр ДОТЫ существует. На основе доты уже есть три игры (!) от серьезных издателей со своей аудиторией и еще одна игра в процессе разработке. Может быть ты хотел сказать что Дота это вообще AOS и совсем уже не жанр? Надо посмотреть правде в глаза, ДОТА это уже жанр, и может быть я немного поспешил, но с выходом DotA 2 от Valve все изменится и многие начнут называть доту жанром.

А вот над описанием карты я еще работаю , спасибо вам за указание на неточности!
Старый 15.12.2010, 16:54
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
SwissLarson, жанра доты нет, DOTA-Defence of the ancients, переводиться как Защита древних, если есть игры с таким жанром то покажи.
Старый 15.12.2010, 16:59
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
SwissLarson,
Цитата:
На основе доты уже есть три игры (!) от серьезных издателей со своей аудиторией и еще одна игра в процессе разработке

Название этих игр в студию.
Цитата:
покажи ссылку на официальный интернет-документ где написано что жанра доты не существует!

А ты покажи документ где написано что существует жанр дота?:D
Ладно, закончу свой флуд с школотой)
Старый 15.12.2010, 17:55
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Я плачу... Скриншот великолепный, нет слов...
Старый 15.12.2010, 17:59
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
ДиКей51:
Название этих игр в студию.
Demigod, Heroes of Newert, Lol(не помню как точно пишеться=))
Старый 15.12.2010, 18:04
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Clamp - скриншоты сделал по просьбе людей которые просили сделать их в этйо теме. Пока собственно и скриншотить особо нечего, т.к весь интерес игры именно в геймплее, но никак уж не в лэнде и декорациях. В определенной стадии развития проекта будет что поскринить, но до этой стадии проект еще не дошел...
Старый 15.12.2010, 18:16
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
SwissLarson:
весь интерес игры именно в геймплее, но никак уж не в лэнде и декорациях.
ошибаетесь, товарищ. очень ошибаетесь...
Старый 15.12.2010, 18:17
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Clamp:

я имею ввиду что на данном этапе в игре все пока держится на геймплее. Конечно графика и декорации имеют большое значение, тем более для тех игроков , кто специально для игр покупает дорогие видеокарточки и просто "молится" на расивую графику и вкусные окрестности. Повторюсь, когда мы найден Лэндера, у карты появится новый вид и будет на что посмотреть и что заскриншотить!
Старый 15.12.2010, 18:35
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
SwissLarson, даже у тебя на геймплее ничего не держится , твоя карта никогда не будет популярна. Успокойся и забудь про проект...
Старый 15.12.2010, 19:05
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
granderpro, зачем так говорить?) Как будто вам всем дорого время автора. пусть делает что хочет. Я не защищаю проект, по мне даже качать карту эту дял себя стыд и позор))) Но всё-же, чего вы атк набросились на парня, видно что это его первый проект, так пусть пробует себя. Вы мой первый проект видели?) Не видели, потому что мне за себя стыдно хД Но именно в той недорпг я научился делать карты и понял в чем вообще вся суть... а ещё насмешил кучу народа своей ещё детской озвучкой хД
Старый 15.12.2010, 19:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.