XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,681
Активность:
Сылка скачивания карты гонит...
Старый 06.12.2010, 18:16
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Выложили последнюю общедоступную версию http://ifolder.ru/20659617

Извеняюсь что другие ссылки временно не работают.

Проект очень нуждается в помощи толковых мастеров. Пожалуйста обращайтесь в Личные сообщения и аську !

p.s: в данный момент добавляются квесты. В этой версии есть пара квестой (F9 в игре)
Старый 07.12.2010, 01:13
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
SwissLarson, только что, протестил, все норм!
Старый 07.12.2010, 09:42
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Forsaken -- ====А *Описание сюжета карты* и Особенности писали 2 разных человека?
Перепрочтите и увидите ошибку.==== В чем именно ошибка? Укажите обязательно исправим !

В связи с тем что Архангел взял отпуск до пятнадцатого числа, предлагаю всем желающим писать свои идеии по поводу развития карты. Что вы хотите увидить? Что по вашему мнению нужно исправить а что добавить?
Старый 07.12.2010, 19:30
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
SwissLarson:
В связи с тем что Архангел взял отпуск до пятнадцатого числа, предлагаю всем желающим писать свои идеии по поводу развития карты. Что вы хотите увидить? Что по вашему мнению нужно исправить а что добавить?
Хотелось бы увидеть побольше новых предметов, старые ДОТовские уже надоели, исправлять пока мне кажется нечего особо, а насчет что можно увидеть, то можно увидеть какой не будь квест! Ну или пару мини - заданий!
Старый 08.12.2010, 10:18
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Да это не играемое уг. Идея была шикарная в принципе, но как ты её реализовал это просто нивазможна! Плоский ланд, толпы крипов и и какие то башни. Все очень натянуто и не интересно. Слово RPG вообще можно смело убирать из названия. никакого RPG тут нет..
Лучше бы сделал небольшой но проработанный ландшафт, сократил кол-во игроков до 4 с прохождением "вместе" в команде. Все твои крипы, или большинство абсолютно стандартные. Те же Гнолы, Тролли, Огры..
Квестов нет вообще, а даже если и есть 2 штуки спрятанных где то в центре карты, то и они будут "Сходи убей босса" ВаУ!
И это я не сказал ни слова про зеленные иконки .. и описание ..
Я бы либо начал делать все заново, либо смирился с тем что проект кривой на 100%.
Старый 08.12.2010, 13:04
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Лучше бы сделал небольшой но проработанный ландшафт, сократил кол-во игроков до 4 с прохождением "вместе" в команде. Все твои крипы, или большинство абсолютно стандартные. Те же Гнолы, Тролли, Огры..


Первая версия этой карты была расчитана 5-6 человек и только совместное прохождение. Там каждый игрок мог брать по 2-3 героя, по мере своей прокачки. Сейчас делаетс соревновательная версия карты, чтобы можно было как на прохождение (все просто только за одну команду заходят) и против друга-друга.
Старый 09.12.2010, 15:33
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от SwissLarson
против друга-друга.


РПГ? Тогда это уже Arena какая-то получается. И как ни странно, я совершенно согласен с Ahelhot. Идея была действительно хорошая, обязательно собравшая бы немалое кол-во народа. Но автору явно нужно меньше обещать и больше делать.

Пока что проект вызывает даже у меня большие сомнения.
Старый 09.12.2010, 17:00
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Квесты
Цитата:
Сообщение от Метаморф
РПГ? Тогда это уже Arena какая-то получается.


Ну это не совсем Арена. Просто две команды соревнуются на карте, кто быстрей сделает все квесты. При этом команды могут уничтожать друг-друга и засчет этого получать дополнительное золото которое тратится на вещи. Т.е можно делать квесты, а можно и мешать другой команде делать квесты.


Сейчас я занимаюсь вплотную квестами.
Старый 09.12.2010, 19:15
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
В скором времени ожидайте новую тестовую версию, в которой революционно изменился геймплей появились анимациооные квесты и музыка!

p.s: сейчай версию тестят в на ладдере и в гарене. Как тест завершится опубликуем!
Старый 11.12.2010, 22:47
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
SwissLarson, как это "анимационные квесты и музыка?"
Старый 12.12.2010, 10:07
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
DotA_RPG_1.05c

Итак - новая версия! DotA RPG 1.05c



Сразу хочу сказать, что отличительной особенностью новой версии является переделанная система квестов. Теперь в игре стало больше квестов с наградой за их выполнение. Кроме этого в игре были добавлены заставки для квестов, их вы увидите по мере выполнения квестов. Также в игру были добавлены новые атмосферные звуковые композиции, которыми вы можете наслаждаться по мере выполнения заданий.

Это версия носит тестовый характер и является показом того, что уже было проделано. Версия не совсем стабильная, т.к в ней изменился геймплей. Относитесь к ней как к тестовой, промежуточной версии, т.к в данный момент делается уже улучшенная версия в которой будут исправлены иконки и вещи. Принимается критика и любые замечания по этой версии, пишите не стесняйтесь. Если у вас возникли баги при прохождении квестов, сообщите об этом!

» Список некоторых изменений:


• Изменена система награды золотом за убийство игроков противоположной команды, теперь зависит от уровня убитого героя.

• В игру добавлены команды -ms (показывает скорость передвижения героя), -clear (очищает экран от сообщений)

• Добавлены новые препятствия, которые отделяют особо сильных монстров забором

• Изменен дроп вещей, теперь в самом начале игры сложней нарваться на халявные вещи

• Версия тестировалась в формате 3х3, в этом формате наиболее интересно играть по сети и по интернету

• Теперь у всех игроков появилась возможность брать героев из таверны под названием BEST DotA RPG HERO

• В игре есть три главных квеста и два дополнительных

• На карте в данный момент два босса (Тролль и Рошан)

• Добавлен новый звук при первом убийстве героя - First Blood

• Добавлен новый уникальный звук, который теперь будет проигрываться при каждом убийстве героя

• Добавлено сообщение, говорящее о том, что тот или иной игрок покинул карту (ливнул)

• Две сборные вещи: Mask of Madness и Boots of Travel, над остальными работаем

• Добавлены новые скрипты, влияющие на баланс игры

• Для игроков второго клана уменьшено количество золота, забираемое при смерти героя

• Вход на вторую половину карты открывается только после выполнения всех квестов возле основных баз.

• Мощная пушка над базой первого клана была убрана, вместе неё поставлено три Маленьких Пушки

• Теперь Фонтаны, находящиеся на базе, нельзя уничтожить

• Используя основные фонтаны на базах, можно им указывать цель для атаки

• При запуске игры добавлена новая стартовая заставка

• Изменено описание сюжета на загрузочном экране

• Местами добавлены новые декорации и немного изменен Лэнд





Скриншоты для тех, кто собирается делать квесты.


Отредактировано Метаморф, 13.12.2010 в 08:59.
Старый 12.12.2010, 22:02
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Скрины заливай на имаджшак(для атачей только 1 мб стандартно). И чендж-лог под кат спрячь. Ну и соответственно шапку треда обнови, все как полается.
Старый 12.12.2010, 23:08
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
RyoTsubaki - О чем он думает?

Если внимательно присмотрется, то шапку я обновли первым делом... и все по делу сделал. Насчет скринов пока не думюа их под кат убирать. Жду ваших мнений о карте.
Старый 13.12.2010, 02:29
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Насчёт катов - это даже обязанность. Никому не в кайф прокручивать километровые посты.
Старый 13.12.2010, 09:00
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Метаморф Спасибо ! Простоя не был знаком с возможностью убирания текстов под кат! Хотелось бы узнать, протестировал ли уже кто либо новую верси? Возникли ли баги в ходе игры?
Старый 13.12.2010, 15:39
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
SwissLarson, у меня только 1й скрин фурычит
Старый 13.12.2010, 15:44
abrams
Безумец
offline
Опыт: 832
Активность:
Посмотрел на эти over9k молний и сразу понял что от этого ждать нечего.
Старый 13.12.2010, 16:31
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
abrams, Ждать есть чего, мне кажется надо просто помогать! Если есть помощь, то можно из самого плохого, самое хорошее!
P.S. Это я такой культурный из-за строгих админов, лучше бы конечна написать: из этой х...., получится ах...... вешь! =0
Старый 13.12.2010, 16:46
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
чего тут ждать это карта на уровне 2003-2004 года, я вообще не пониманию как в такое можно играть, когда есть нормальные карты?
grinja88:
Если есть помощь, то можно из самого плохого, самое хорошее!
я всегда всё делал сам. И самое интересное автор интересно понимает насколько уровень его карт отличается от той же доты
Старый 13.12.2010, 16:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.