XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Скорпион:
но сделаю все же так, как захочется игрокам.
Вот это реально показывает, твой высокий уровень, ведь мнение окружающих часто не берут во внимание! А насчет автоматического сохранения, в заведомо опасных местах, я думаю будет абсолютно достаточно!
Старый 14.12.2010, 13:03
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
автосохранение не надо, будет мешать играть. Если уровень сложности аналогичен ПХ 1, то вполне комфортно играть, и не слишком легко, и не экстрим, когда излишне напряжено внимание
Старый 14.12.2010, 14:01
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
KO3bMA, сложность, кстати говоря будет зависеть практически полностью от мастерства игрока, но она будет однозначно тяжелее, чем в первой части. Боевая система вполне щадящая, но требует от игрока внимательности и реакции. Но проблему в борьбе за жизнь будут представлять совсем другие вещи, в которых придется подумать, оценить обстановку, и решать, что делать правильно. Ошибка может означать смерть. Такие места приходятся в основном на подземелья.
Старый 14.12.2010, 14:38
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Скорпион:
KO3bMA, сложность, кстати говоря будет зависеть практически полностью от мастерства игрока, но она будет однозначно тяжелее, чем в первой части. Боевая система вполне щадящая, но требует от игрока внимательности и реакции. Но проблему в борьбе за жизнь будут представлять совсем другие вещи, в которых придется подумать, оценить обстановку, и решать, что делать правильно. Ошибка может означать смерть. Такие места приходятся в основном на подземелья.
Вот тут, то и надо пару сохранений, потому что знаю по себе, проходишь проходишь, а потом БАЦ, и умер, и сразу желание отпадает все сначала проходить, и кучу слов нехороших приходиться говорить ...., ....., ..., ну и так далее! =+
Старый 14.12.2010, 14:50
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
Скорпион, главное сохранять не перед появлением опасности а чуть раньше , в спокойных местах , и не слишком часто
Старый 15.12.2010, 21:02
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Представляю, идеш эдак по подземелью, напряжен, озираешся, на каждый щорох реагируеш, и на тебе, на пару секунд выпал из жизни - сохраняемся, а в ето время саблезубая крыса уже приготовилась к прыжку. Трудно штоли самому пару раз сохраниться, когда удобно?
Старый 15.12.2010, 22:27
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да знаешь как бывает.. Идешь себе тихо мирно и тут бац! На тебя падает патолок.. А потом сидишь, чешишь голову и думаешь, а когда я сохранялся?
Старый 16.12.2010, 02:35
elfloo

offline
Опыт: 1,119
Активность:
Да ну, эт для детей - малышей карта получится. первая часть
9 на сколько бы она багнутой е была) автосохранения не давала, а насчет подумать.... если голова подходит только чтобы бить ею орехи - то зачем тогда нужно играть?? ПХ для меня были надеждой на достойное ( не простое и интересное) прохождение, а автосохр... убьет интерес, заставляя думать что ты всемогущий=) кстати есть одна идейка насчет сохранения
Старый 16.12.2010, 03:43
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
elfloo, а разве лучше бить головою стол тогда, когда заигрался и забыл сохранится! И еще если есть идейка, то выкладуй!
Старый 16.12.2010, 09:07
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Так лол, почему бы не сделать это настраиваемым? В маунт энд блейд не играли?
Старый 16.12.2010, 18:43
Deg
Нервная пчела=)
offline
Опыт: 1,147
Активность:
а камера будет с видом от спины?
Старый 16.12.2010, 19:40
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Так лол, почему бы не сделать это настраиваемым? В маунт энд блейд не играли?
поддерживаю Дока, в начале игры менюшку "нужно автосахронение?"
Старый 17.12.2010, 09:17
elfloo

offline
Опыт: 1,119
Активность:
Кстати в M&B хорошо сделали, спасибо за пример. Я ж думал несколько по иному... Скажем подсчитать сколько опасных моментов будет и сделаь лимит на autosave... и спрашивать у игрока: "Кузя сохраниться не желаешь?" - только смотри - еще можно N раз автосявнуться. Игрок предугадать должен!
grinja88, знал бы ты сколько у меня столов загубленных... В Корсары ГПК играл? Я там раз в месяц сохраняюсь, и то в один слот.... Часто потом плакать приходится, но - моя ведь оплошность!
Еще - автосейв можно сделать и обычным, но не перед опасным местом а в городах каких нибудь, в каком нить трактире. Можно ведь?
Старый 17.12.2010, 13:11
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
Deg:
а камера будет с видом от спины?
Убило) нет снизу блин (скрины смотреть нуна!)
Скорпион хотел сказать тебе огромное СПАСИБО За твою работу, ты не представляешь как я жду твоего проекта) Между прочим твои проект вдохновляет меня на создание карты моей мечты.....(Out of Darkness-(пока на форуме о ней не писал)огромная рпг, множество концовок ну и тд.....) Увидев скрины я был шокирован уровнем твоего мастерства (<_< я тож так хочу&#61514;),
Ну в общем я так могу писать и писать…. Кароч жду карту…. и набиваюсь в поклонники творчества (мона даже в ученики ^.^)
Старый 17.12.2010, 20:17
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Хм, совсем забыл сказать о том, что во время игры можно будет настроить некоторые параметры, вроде дальности прорисовки для повышения производительности. Думаю, в это же меню можно включить и возможность автоматического сохранения, так что, спасибо за идею Doc'у ))
Deg, так точно, вид от третьего лица.
antari, спасибо за поддержку)
Старый 18.12.2010, 06:09
elfloo

offline
Опыт: 1,119
Активность:
в общем - Скорпион - спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что ты есть, ты творишь, и это классно! Если ПХ! превзойдут первую часть... ( а первая - лучшая по праву!) то я буду превозносить тебя выше IceFrog oFF -серьезно.
Старый 19.12.2010, 12:38
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Скорпион, ты страшный человек, выход твоего проекта я жду так же как TES V или Fable III (для PC). Самое главное не выпускай его во время летней сессии, а то я ее точно завалю. =)

Удачи...
Старый 19.12.2010, 12:53
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Скриншоты выглядят впечатляюще. С нетерпением жду выхода... Оч. понравилась идея с реализацией диалогов.
*Надо будет себе похожую сделать.*
Старый 22.12.2010, 00:59
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
lKS:
Скорпион, ты страшный человек, выход твоего проекта я жду так же как TES V или Fable III (для PC). Самое главное не выпускай его во время летней сессии, а то я ее точно завалю. =)
Удачи...
Надеюсь, что проект выйдет раньше чем до лета, очень хочется уже поиграть! Ждем с не терпеньем!
Старый 23.12.2010, 13:31
elfloo

offline
Опыт: 1,119
Активность:
Эт точн... Сейчас нормальных то RPG на Вар - почти пустуют запасы (Одиноко в папке РПГ теснится ПХ1 =) ) жду только ПХ2 и God's word - the true way-самые на мой взгляд многообещающие проекты
Старый 25.12.2010, 07:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.