XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Nikikin:
Скорпион, мне так готику почему-то напомнило,но почему ГГ лысый?
это что б на голову могло все налезть?
Это наоборот, чтоб с головы все могло слезть! Ы
Старый 09.12.2010, 12:40
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Ну скорп))) будем грызть мышь играя в твою рпг)))) сделай её максимально интересной
Старый 10.12.2010, 20:28
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Скорпион, скрины очень классные, но растительность и особенно деревья выглядят картонным.
Старый 10.12.2010, 20:41
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Играл опять в Ведьмак, и заметил что некоторые скрины похоже на некоторые сюжеты из Вельмака, особенно "Сожжение ведьмы" и "Стоят отрублю руку кто к ней притронется", по сюжету Вельмака делаешь?
A_rhangel добавил:
Nikikin:
Скорпион, мне так готику почему-то напомнило,но почему ГГ лысый?
это что б на голову могло все налезть?
Это наоборот, чтоб с головы все могло слезть! Ы
лысый потому что за волосы монстры цеплялись xD
Старый 12.12.2010, 22:55
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Если будет похоже на ведьмака, то будет очень круто.. Я в смысле главной фишки ведьмака, а именно сюжетной линии меняющейся в зависимости от действий игрока..
Старый 12.12.2010, 22:57
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Laikon,
))))
A_rhangel добавил:
Мб будет и интерестно, я в ведьмака наигрался, надоело до жопы , и хочется сыграть в что то похожее, но нету, а в готику не прёт играть, не интерестно уже, вот и жду ПХ-2.
Старый 12.12.2010, 23:03
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
A_rhangel,
Играл опять в Ведьмак, и заметил что некоторые скрины похоже на некоторые сюжеты из Ведьмака, особенно "Сожжение ведьмы" и "Стоят отрублю руку кто к ней притронется", по сюжету Ведьмака делаешь?
некоторые дополнительные квесты используют мотивы из книг Ведьмака, но не игры. В том числе, и сожжение ведьмы)
Nyuu,
чем же убоги модели декораций? Разрешение текстур можно поменять в любой момент, но стоит ли? Я и так выжимаю из движка вара все соки. На скринах пока еще нет ни эффектов, ни мелких деталей окружения.
Старый 13.12.2010, 11:01
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Nyuu, не будь таким, строгим, с декорациями все в полном порядке!
Старый 13.12.2010, 15:07
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Скорпион, и правда текстуры растений убоги, угловатые и слабо качественные.
Старый 13.12.2010, 15:21
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Скорпион, я тебя люблю, чесно) Давно хотел это написать, но как-то лень было) Удивляюсь твоей неусыпной фантазии и работоспособности
Если надо будет какая-то помощь - смело пиши, помогу чем смогу)
Старый 13.12.2010, 15:45
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Сейчас по скринам обсуждать рано, много чего добавится, я думаю, но одно глобальное замечание есть -слишком прямые углы, плоские стены, текстуры на них не оч смотряца, но мне кажется, все это можно доработать потом, не отвлекаясь от главного
Старый 13.12.2010, 16:32
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
KO3bMA, а что главное, то? Углы, стены, текстуры на них это и есть главное, ну не самое, но одно из...
Старый 13.12.2010, 16:38
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
grinja88,
Скорпион щас делает системы, игровой процесс, на етом этапе можно использовать упрощенные модели и минимум декора

Отредактировано KO3bMA, 13.12.2010 в 17:44.
Старый 13.12.2010, 17:09
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Очень хочу поиграть. Буду ждать. А размер 480на480 не слишком велик? как по мне так лучше меньше, но насыщенней. А скрины очень красивые. Те кто говорят обратное или завидуют или не знаю что.
HappyAndRu добавил:
Кстати а дата выхода когда хотя бы примерно? месяц? год?
Старый 13.12.2010, 17:45
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Вот я в фл студии сделал вам музыку для боя, ну может и не для боя, но все-же))
Nightmare добавил:
Точнее это не музыка, а отрывок. Если нужно, я могу сделать полную.
Старый 13.12.2010, 21:30
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
LeBron, спасибо, но, боюсь, если ты не симпатичная блондинка, то твоя любовь безответна))) Ну а если серьезно, то особая помощь пока что нужна только по идеям, а конкретно, придумывание квестов. Будут идеи, пиши.
Я уже говорил, что модели будут дорабатываться, и будут появляться новые детали.
HappyAndRu, я уже писал, что ландшафт чуть меньше чем 480х480, сейчас он 480х416. И действительно, я решил некоторые места сделать более заселенными, чем разбрасывать все по всей карте. Хотя, практически на каждом уголке можно будет найти квест, событие или просто какую-нибудь интересность.
Nightmare, спасибо, но музыкальное сопровождение уже полностью подобрано.
По поводу даты выхода я пока говорить особо не могу. Альфа-версия будет к новому году, она только для избранных)). Затем не будет никаких беток\демок, сразу будет релиз. Информацию о готовности на текующий момент я выложу вместе с роликом, тогда, можно будет точнее судить о дате выхода.
Старый 14.12.2010, 06:27
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Добавлен первый опрос, в котором вам, уважаемые пользователи и будущие игроки предстоит решить, насколько высокий уровень сложности должен быть. В игре будет множество ситуаций, когда от одного неверного действия герой обречен на верную смерть. Хотелось бы узнать, нужно ли перед такими событиями делать автоматическое сохранение, или игроки предпочитают отвечать за свои действия(аналогом могут быть ловушки в храмах Готики1-2, и Risen где неверное действие могло обрушить на игрока шипы или раздавить его плитами).
Старый 14.12.2010, 10:12
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Блин, тяжелый вопрос.. С одной стороны нужно бы чтобы герой умер безвозвратно, иначе получится полное бессмертие.. Игроки будут не боясь делать что захотят, зная что в случае смерти они опять возродятся.. Но с другой стороны твоя карта на слабых кампах грузится адски долго.. Играя в первую часть преходилось по 10 минут ждать пока она разглючится после загрузки..
Старый 14.12.2010, 10:28
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Мне все таки кажется, какой бы ни был осторожный игрок, ситуации разные бывают, поэтому автоматическое сохранение, очень кстати, но главное чтоб, оно было не частое, а то станет не интересно играть!
Старый 14.12.2010, 10:32
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Laikon, ты говоришь о первой части, которая была выполнена почти на однои гуи, без оптимизаций. Здесь все-таки мой уровень повысился, и я стараюсь по максимуму все оптимизировать. Не думаю, что будут глюки с загрузкой.
grinja88, автоматические сохранения будут как я и говорил, только в определенных, заведомо опасных для жизни героя местах.
Лично я, кстати, против автоматических сохранений, так как думаю, что игрок должен сам осознавать к чему могут привести его необдуманные действия, но сделаю все же так, как захочется игрокам.
Старый 14.12.2010, 10:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.