XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
Пафос, точно нуб это не баг а неокуратность пользователя в упровлении игры прото слишком чуствительный контроллер, кароч любая игра глуханёт если будеш что дурной кнопки жать.
Старый 10.10.2010, 12:50
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
Тебя послушать дак у тебя все тут нубы кроме тебя. Такой профи прям с(=
Старый 10.10.2010, 13:09
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Скорпион, ну когда уж скрины будут?
Старый 11.10.2010, 20:15
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:

Новости

Добавлены первые скриншоты, смотреть в первом посту. Не забывайте о минимальной пока что готовности, так что, ландшафт и модели, понятное дело, улучшатся еще в десятки раз))
Скриншоты планирую дальше вылаживать пока что нечасто, но буду готовить демонстрационный ролик, показывающий особенности систем.
Да, и кто узнает откуда текстуры, может брать с полки пирожок.
Старый 11.10.2010, 23:41
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Скорпион
Да, и кто узнает откуда текстуры, может брать с полки пирожок.

Из 3 Готики. Ты мне сам только что в аське сказалXD
Так что пирожок оставь себе.)
Старый 11.10.2010, 23:49
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Скорпион,

о! уже начали? отлично. от первой ожидал большего, чем вышло. посмотрим что выйдет в этот раз. удачи! судя по скриншотам вы серьезней подошли к ландшафту. закос под 2 готику? :]
Старый 11.10.2010, 23:56
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Хах... и правда, как раз ведь в последние годы какое-то уг с названием готики всё делают, а тут хоть кампашка варовская в её стиле будет)
Старый 11.10.2010, 23:59
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Скорпион, слишком мрачно и темно=С уж после подземелей первой части могли намеренно яркие цвета в гамму внести...
И еще тайлинг не очень. Из за большого разрешения исходника все сливается в серую кашу, а если вспомнить про камеру вара, так это в особенности проявляет себя как недостаток...
Ну а модельки окружения вполне красивые... интересно посмотреть что будет дальше...
Старый 12.10.2010, 00:03
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Demob,

нам обещают улучшения ландшафта в десятки раз. ждем
Старый 12.10.2010, 00:06
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Demob, эй, по-легче, это ведь просто первые(из 9к) мазки.
Старый 12.10.2010, 00:06
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
ОМФЩ, че вы как церберята? Я все понимаю=О Да в моем посте то критики мощной не было О_О я просто дал советы Скорпиону, к которым он может прислушится или нет, то есть подсказал на что еще нужно обратить внимание, ага?
Как бы открою вап по секрету, что випы выкладываются, как раз с целью своевременного обращения внимания на какие то ошибки (по мнению эм... критика, конечно) в данной версии и именно в этой версии и в данном билде я увидел именно такие...
Да я и думаю, что Скорпион не отнесся с негативом к моему посту, напротив рассудил как небольшие советы, не? о_О
Kiran:
эй
Эйкать на базаре будешь, окей?
Старый 12.10.2010, 00:14
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Demob, бла-бла-бла, слишком много строк на пару строк и вообще я один должен был пост написать - не успел)
Старый 12.10.2010, 00:21
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Прошу между друг другом не обсуждать посты, я все-таки не неадыкватный картодел, который воспринимает критику как ругательства и бросает навсегда картострой)) Мнения всех я учитываю, и к ним иногда прислушиваюсь. Возможно, многие знают, что первую часть я начинал с 0, предлагая пользователям идеи, а они уже выбирали более предпочтительные из них.
Demob, а вообще, мрачность и жуткость сделана специально. Надеюсь, когда покажу скрины подземелий, все будут в восторге, это же все-таки Подземные Хроники =))
Обосную немного мрачность. Я переместил сеттинг из обычного фентези в темное. Это значит, что игроков ждет действительно жестокий мир. Примером такого фентези может служить Ведьмак, особенно книги а не игра, но спешу сообщить, что ПХ2 будут еще жестче. Думаю, что пара моментов даже заставит игрока поморщится, несколько посочувствовать, ну а маньяков - улыбнуться или утробно захохотать))
Скорпион добавил:
А, и тайлинг - тайлы еще сырые, их я разумеется исправлю.
Старый 12.10.2010, 00:30
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Скорпион:
Ведьмак, особенно книги а не игра
если честно книги я не читал, ибо я не умею читать)), а вот игра не такая уж темная была, насколько я помню...
Хотя ладно все это дело вкуса, ведь кто то молится на всякие там серые готики, а мне вот нравится поярче мир)
(офк такая цветовая гамма никак не влияет на такие факторы как жестокость, эпичность и взрослость мира, за примерами далеко ходить не нужно вспоминая это, так что не думайте что я хочу заказуалить ПХ)
Я в любом случае сыграю во вторую часть Подземных хроник)

Отредактировано Demob, 12.10.2010 в 01:00.
Старый 12.10.2010, 00:55
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Demob, как раз God of War имеет гамму темноватую, там просто bloom немного оярчает.
Но еще хочу сказать, что в ПХ2 будет довольно реалистичная система атмосферы, какой кстати тоже нет ни в одной карте. Днем будет достаточно светло, светлее чем на скринах, ночью же, понятно, темно. Все это будет красиво динамично изменятся, а погодные эффекты будут радовать глаза)
Старый 12.10.2010, 01:16
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Ланд может быть и не плохой, но текстуры УЖАСНЫЕ! Мб в игре смотрится неплохо
Но за скрины 3/10 даю не больше =/
Старый 12.10.2010, 01:38
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Redykt, учитывая, что готовность на них примерно 2\10 ты дал высокую оценку =))
Ужасность текстур ты имеешь ввиду общую, или тайлы?
Старый 12.10.2010, 02:06
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
тайлы еще куда ни шло, но текстуры деревьев и всего остального просто ужасные о_о
Старый 12.10.2010, 07:57
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
хм,выглядит не как варка,то текстуры как то портят все,особенно на башенках,хотяб флаги повесьте или может быть так и должно быть все серо.
Старый 12.10.2010, 21:51
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Скорпион:
своему знакомому может обернуться нечто большим.
чем-то большим, мб?
вообще это везде практически так, когда берешься отнести картошку а в результате мир спасаешь)
Старый 12.10.2010, 22:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.