XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
PUVer,
И кстати, куда делись демоны?
История оригинальной части подразумевает, что демоны - работа Фераса. Он вызвал их, но немного переборщил, и они разрушили королевство. Не мир, но королевство. При выходе на поверхность, можно заметить, что оно даже частично успело восстановиться - сильно разбита только столица, куда и призвал собственно демонов Ферас.
Герои выходят с противоположной стороны гор - в Королевство Нефариан, с которым до демонов Асгард вело войну. Здесь демонов никогда и не было, но многие люди рассказывают детям сказки о том, как демоны уничтожили Великое Королевство, как правило, объясняя это справедливостью и прочей хренью.

Новости

Описание дополнено - добавлена информация о системах проекта.
Старый 08.10.2010, 18:10
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Скорпион, раз уж максимльное приближения ( в рамках вара) к полноценным играм, то предлагаю добавить конструктор героев, тем более ты уже в первой части частично использовал систему, позволяющую это сделать
1 подбор лиц, продбор телосложения, подбор одежды , поджбор оружия в зависимости от начальых характеристик. я понимаю, что Гг один, но пусть он у каждого игрока будет разный )
Старый 08.10.2010, 18:44
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Скорпион
Что тут говорить? Симуляция жизни будет гораздо лучше чем в первой части, а значит, это будет одна из лучших, если не лучшая, симуляция жизни в варике.

А персонажей мочить можно будет?В тюрьму попадать и т.п.?Или как в Пх 1 все люди неприкосновенны?
Цитата:
Сообщение от Скорпион
Управления в Подземных Хрониках 2 осуществляется исключительно при помощи клавиатуры - мышь вам не потребуется вообще.
Для передвижения, диалогов и навигации в инвентаре - стрелки
Для боя - горячие клавиши Q,W,E
Для фокусировки на персонажах и объектах - F
Дневник - J
Подобрать предметы - X
Инвентарь - ESC

А чем тебе мышка-то не угодила?

PUVer добавил:
Скорпион, ах да, когда скрины будут?
Старый 08.10.2010, 19:37
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
KO3bMA, идея конечно хороша, но конструктора все же не будет. Причина в том, что герой все-таки уже состоявшийся персонаж с историей, хотя и несколько разнящейся в зависимости от выборов в первой части.
Так что лысина и большие мускулы - последствия искусственного создания, останутся и во второй части.
Между прочим, то, что герой уже вполне опытный воин или маг, оказывает влияние, т.к. в ПХ2 герой будет уже изначально на среднем уровне владеть мечом, и обладать довольно высокими характеристиками. Другое дело в том, что в Подземелье тренировки не рассчитаны на сражения с людьми - а сражаться здесь придется в основном именно с ними.
А и еще, там одежонка изначально будет как в начале первой части, но уже через несколько минут герой обживется простой одеждой и оружием, а затем, получит довольно хорошую броню.
Скорпион добавил:
А персонажей мочить можно будет?В тюрьму попадать и т.п.?Или как в Пх 1 все люди неприкосновенны?
можно будет и мочить, и жечь, и колоть))
А чем тебе мышка-то не угодила?
управление должно быть удобным. а когда приходится туда-сюда дрыгать руками, чтобы дотянуться до горячих клавиш - это не очень-то удобно. А так все просто - одна рука на стрелках, другая - на горячих клавишах.
Старый 08.10.2010, 19:42
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Скорпион, > Так что лысина и большие мускулы - последствия искусственного создания, останутся и во второй части.
Сделай тогда и в первой, и во второй части :)
или возможность импорта Гг в мапу
Старый 08.10.2010, 19:54
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
KO3bMA, не, пожалуй главного героя я оставлю за своим авторством)

Добавлена информация о системе вооружения и инвентаре

Старый 08.10.2010, 19:58
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
жаль.., как бы хотелось поиграть голосистой блондинкой, тем более в начале 1 части ))
Старый 08.10.2010, 20:05
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Совет - используй ф кнопки . Использовать можно четыре их, что несомненно плюс, тогда можно будет добавить больше способностей
Старый 08.10.2010, 20:52
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Скорпион
балансировка
заточка
алмазное напыление
индивидуальная ручка
покрытие клинка ядом
добавление магического эффекта
рунирование

А драгоценные камешки вставлять можно будет?
Старый 08.10.2010, 23:10
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
Скорпион, ты гений! Я уже жду с нетерпением продолжения!(хотя и и первую часть пока не прошёл.
И кстати хотел сказать тебе огромнейшее Спасибо ведь именно благодаря тебе я понял, что смогу выполнить свою мечту (огромную RpG (соединение Fable и Oblivion с моим сюжетом, конечно же)). И благодаря Подземным Хроникам я узнал много о разных системах (текстур, вхождений в дома и т.д.) Я хотел бы снова поблагодарить тебя и с нетерпением жду 2ой части Подземных Хроник.
Старый 09.10.2010, 14:52
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Скорпион
История оригинальной части подразумевает, что демоны - работа Фераса. Он вызвал их, но немного переборщил, и они разрушили королевство. Не мир, но королевство. При выходе на поверхность, можно заметить, что оно даже частично успело восстановиться - сильно разбита только столица, куда и призвал собственно демонов Ферас.

Война длилась 149 лет, в подземелье люди сидели около 50 лет, т.е. Ферасу 200+лет Oo Долгожитель.И почему народ за эти 149 лет не додмулся перейти в соседнее королевство?
И зачем Ферасу нужно было призывать демонов?Он это делал, потому что перешёл на сторону другого королевства?
Старый 09.10.2010, 15:55
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
PUVer, тут почти все маги долгожители.
И почему народ за эти 149 лет не додмулся перейти в соседнее королевство?
куда перейти? война вообще-то была
Ферас просто-напросто хотел захватить власть. В общем, здесь можно долго разжевывать, но это теперь не особенно-то важно. Ферас - мертв, место действия - соседнее целое королевство.
Я же написал, что это только некоторые параметры, все доступные модернизации можно будет увидеть уже только в игре. Всего будет около 20-30 улучшений, при этом, одни улучшения иногда закрывают доступ к другим.
Вообще, вооружение как и в первой части будет не основная часть боевки - главное то, насколько хорошо герой владеет оружием, а убить можно и палочкой.
Оружия будет не так много, и это сделано для того, чтобы игрок выбрал более подходящее для себя и своих целей. Система повреждения ставит игрока перед выбором, и заставляет с умом подходить к выбору и модернизации оружия, например, магическое оружие эффективно против магических существ, но практически бесполезно против обычной брони.
Кроме оружия модернизации подлежит и броня, видов которой еще меньше - их будет всего около 3-5. Окупается это еще более углубленной системой модернизирования.
Старый 09.10.2010, 16:40
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Думаю, что будет интересно. Хотелось бы увидеть местность в стиле Летнего Лордерона.
Удачи.
Старый 09.10.2010, 17:28
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
>туда-сюда дрыгать руками, чтобы дотянуться до горячих клавиш
Я про тоже тебе говорил Скорпион, я рад что система управления стала другой))))
Старый 09.10.2010, 17:39
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
Как я не люблю , когда меня игнорят!<_<
Я в шоке! Столько требований, а обсуждают тему всего несколько человек. Такое ощущение, что 1ая часть вам ваще не понравилась?! Свободу мышлению, идеям и личным фантазиям аффтора!
Старый 09.10.2010, 18:39
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
У меня 1-я часть глючила, ГГ сам по себе куда-то бегал! Надеюсь, что 2-я часть глючить так не будет. Аntari, вот тебе и свобода мышления с(=
Старый 09.10.2010, 21:14
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Пафос,
сам он не бегает, т.к. при атаке может быть баг герой бежит да,... Но для этого можно было нажать еще раз кнопку ходьбы в которую бежал ГГ
у меня было тоже такое, я ведь нашел как исправить...
antari, слушай мене сюжет понравился плохо что Начальника "бросает" его, я бы на его месте сделал в первую очередь доработку... к более подробному прологу и дал бы ГГ хотя бы прозвище, а то все ему "на ты"
Старый 09.10.2010, 22:32
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
Пафос, не ну таких нубов нуна исчо поискать хоть бы додумался сам...
Я с системой упровления уже 2 (или 3) года знаком, именно хотьбы на стреках, про удары мышью до Подзем. хроник не слышал.
Старый 10.10.2010, 11:16
LOGOS
Вах-Вах-Вах
offline
Опыт: 985
Активность:
Пока все это интересно)))Ждем дальнейшего!
Старый 10.10.2010, 11:20
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
Я испрвить-то исправил, просто пишу что такой баг есть
Старый 10.10.2010, 12:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.