XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какой LoadScreen лучше?
Вариант Первый 30 27.78%
Вариант Второй 55 50.93%
Вариант Третий 23 21.30%
Голосовавшие: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:

Пардон, запутался в кодах XGM, из за этого текст корявый!



~Napp:
> Классный портал, мне нравится. Продолжай в том же духе.
ЁЁ!
~Laikon:
> Хм.. На счет сложности создания, это бред.. Вполне легко сделать интересных боссов.. Конечно модель босса с тремя головами, это действительно не просто.. Но сделать поведение боссов не так уж сложно.. А бить просто сильных крипов (боссов которых вы хотите сделать) не интересно.. Но как знаете.:-)
Ныряй ко мне в аську 563338374 обсудим это =D
~PoxaH:
> Заинтересовало, желаю успеха =)
Спасибо!
~Napp:
>
> Да сделаем чтоб он был огромный и пускал молнии, и ещё призывал бэтмана.
О_О Ты меня предупреждай то!
~wester:
> система маунтов прикольная)) как вы ее делаете? через аттачменты?
Через юнита, но переделаем под атач.
~Napp, Красивый ланд!НО ОСТАНОВИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!У мну в тетрадке всё зарисовано, расставленние босов, квесты, торговцы и т.д. я думал ты будешь делать остров нежити и орды!Там то нет не каких квестов, пока что!
~Napp:
> Сообщение #98
Броню?Ты что забыл что Dark Time на диете, и не должна поправится больше 4 мб, и ещё мы не говорили что маунтам можно будет покупать спелы, они будут у них родные, так и голову с основой ломать не нужно!
~Laikon, Смотря что в твоём понятие значит много!Будут те маунты которы на видео, ну добавим ещё несколько, пара плавающих и штуки три летающих!

~wester:
> Но сделать их нужно все-равно по-больше: интересней как-никак.
Вот, вот! =)
~Napp:
> Сделаем чтоб не больше одного на игрока.
О_О Не знал, я хотел сделать, чёб их ещё и продавать можно было...Кстати ш"NAP"с я придумал как их сохронять, заморочно чуть чуть, но всё же!

Forum_Russia добавил:
» Wester'у

~wester:
> можно сделать что-то клетки для петов (дорогой клетки!) - одна клетка=один пет. Изначально дается одна клетка, ну а потом если хочеш еще одного пета покупай еще клетку (ну и пета, естественно, тоже покупай) и наслаждайся!)) ну как тебе?
~Napp:
> Зверобой какой-то петов в клетки сожать :D
> Пет это твой маленький друг за которым необходим уход. Хм интересно , чем врагу это помешает клетка ? Он фаерболами постреляет )
~wester:
> клетка не для того, чтобы пета не убили, это просто предмет, который, скажем так, при использовании дает еще одну ячейку для пета

Я ЗА!НЕ слушай напа =) но клетки не будут очень дорогими!А то в ДТ и так всё очень дорого, там до сих пор кризис!
Цитата:
Сообщение от Napp
(альбатрос например ;)).

Аррр...Это была пасхалка!Чёрт!Ты раскрыл злостную тайну! =)

Цитата:
Сообщение от wester
месяц 0_0 омфг


Больше, я щас буду переделывать ш"NAP"ский ланд в некоторых квестовых местах!

Цитата:
Сообщение от Laikon
Хм.. К сожалению систему взлома посмотреть не могу.. Сижу с телефона.. Слишком дорого.. Но я ещё раз перечитал первую станицу.. Возник вопрос.. Если у вас будет крафт, то как он будет выглядись.. Как можно стать кузницом или рыбаком? Будет ли прокачка в ремесле? Созданные с помощью ремесла артефакты будут нормальными или только для продажи? Какие будут ремесла? Будет ли что нибудь оригинальное или стандартные типо кузнеца, алхимика, рыбака и т.д. Вообще, расскажи подробнее об этой системе.:-)

Ммм...Не знаю, смотря что ты считаешь оригинальным :D можно будет выбить у моба какой нибудь предмет, например Сломанный Шлем у бандита, пойти в кузницу и починить его, на орочью броню которая вываливается с боса на орочьем острове, можно будет влепить какой нибудь артефакт, допустим сфера жизни, и тогда броня будет ещё и прибавлять 700 к ХП...Но крафт будет только в полной версии, в бете а уж тем более альфе не ждите её.
Цитата:
Сообщение от Laikon
Хм.. Ну что там? Если про крафт нечего сказать, то расскажите что нового на карте? :-)

Мы работаем, работаем...

Ещё я бросил курить.
Вернулся обратно в россию.
У меня дипресия.


Цитата:
Сообщение от Napp
Внимание!
В связи с тем , что Forum_Russia депортируют обратно в Россию , в его родное село "Артём" в себири. Где у него интернет появится не скоро и у него плотный график. Руководящим проэкта становлюсь я. Все вопросы ко мне и только. Постораюсь отвечать на все ваши вапросы.
Мне придётся докатывать катрту до альфы в одиночку. (это доделать первый остров до конца) Сделать пару систем , избавиться от багов.
Forum_Russia возможно навсегда покинул нас с вами друзья.


Я слаб и многое забыл но я ЖИВ =D аля Gothic 2

Ну короче перед тем как улететь из кореи я взял у мамы 200 долорей!И думаю что смогу прокормить себя месяца 2-3!Потом опять в Корею) ну короче...NAP Руки брысь от первого острова! =D


Пардон, запутался в кодах XGM, из за этого текст корявый!


Отредактировано Forum_Russia, 06.10.2010 в 12:05.
Старый 06.10.2010, 05:13
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Forum_Russia
Вернулся обратно в россию.

С возвращением.Надеюсь отец кабеля не прячетXD
Цитата:
Сообщение от Forum_Russia
Я ЗА!НЕ слушай напа =) но клетки не будут очень дорогими!А то в ДТ и так всё очень дорого, там до сих пор кризис!

Ага прям как в ГВ с хлебом пробелемаXD
Старый 06.10.2010, 18:43
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Старый 11.10.2010, 18:22
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Forum_Russia, пойдёт по сельской местностиXD
Старый 11.10.2010, 19:02
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Цитата:
Сообщение от Forum_Russia
Главное?Это самое западло!

Для тебя. Не для меня.
Цитата:
Сообщение от Forum_Russia
Ты так не шути, и так карта жирненькая стала, надо её в спорт зал отправить)

Ну каким образом она станит жирной от ещё спелов ? 0о mui|jass
Цитата:
Сообщение от Forum_Russia
Дело говорит Wester =)

dont_know
Старый 11.10.2010, 22:23
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Napp:
Napp:
Для тебя. Не для меня.
Ты же не шаришь в моделинге Оо
Ну каким образом она станит жирной от ещё спелов ? 0о mui|jass
Как mui|jass какие спелы?Я про броню для петов, ты сказал мол сделаем, а я говорю мол нет!Большой вес.
Napp:
dont_know
Клетки это тема =)
PUVer:
Forum_Russia, пойдёт по сельской местностиXD
Вот зачем писать это мне сначала в аську, а потом на форумы?Флуд как никак.
Старый 12.10.2010, 07:02
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Старый 12.10.2010, 15:32
DiR

offline
Опыт: 65
Активность:
Хорошо идете, новый ланд очень нравится.
Прикольный лагерь)))
Старый 13.10.2010, 12:00
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
DiR:
Прикольный лагерь)))
Спс =)
Старый 13.10.2010, 14:12
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
когда демка?
Старый 16.10.2010, 20:39
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
в первую очередь, это авторская вселенная, а раз так, то тут может быть что угодно
кто мешает людям дышать углекислым газом выдыхая кислород? кто мешает двуручному молоту сломаться о высокотехнологичный нано-костюм? это авторский мир, и автор вправе писать его основные законы и историю.
з.ы. на скринах детализация не впечатляет
Старый 17.10.2010, 22:19
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
О-о-о а я думал тема умерла.
wester:
когда демка?
Мы сначала выпустим альфу просто побегать побиться с мобами на первом острове =D
Praudmur:
забавно - трусы на заднем фоне висят...
О_о Где?Это тупо бельё.
wester:
Praudmur, ну и что? хотя стоп, в средневековье небыло трусов
Были они или нет, не важно!
Laikon:
С чего это автор должен ограничивать себя узкими рамками средневековья..?
Ну не такие уж они и узкие, но автор вообще не должен себя нечем ограничивать.
Скорпион:
в первую очередь, это авторская вселенная, а раз так, то тут может быть что угодно
кто мешает людям дышать углекислым газом выдыхая кислород? кто мешает двуручному молоту сломаться о высокотехнологичный нано-костюм? это авторский мир, и автор вправе писать его основные законы и историю.
Золотые слова Скорпион Бенедиктович...
Скорпион:
з.ы. на скринах детализация не впечатляет
Я стараюсь вставить как можно меньше декора, на слабых машинах уже лагает, тайлы не добавлял потому что у нас полная персонализация варкрафта, много импортных декораций не закидывал дабы хотим сделать карту весом как можно меньше, дабы быстро скачивалась через батлнет или гарену.
Скорпион:
Ничто не истина, все позволено...
AS.
Скорпион:
юрист
бухгалтер
Старый 18.10.2010, 18:31
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Forum_Russia
4)Попрошу не забывать что карта рассчитана на мультиплеер, когда вы будете играть один и дохнуть каждую минуту пожалуйста не надо писать подобного рода комментарии - ФУУУ КАРТА ОТСТОЙ, СЛОЖНАЯ ППЦ Я ТОЛЬКО ВЫШЕЛ ИЗ ДЕРЕВНИ И МЕНЯ СРАЗУ УБИЛИ!

Надо рассчитывать таким образом.Чтоб сложность от количества игроков не зависела.
Старый 21.10.2010, 15:17
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от PUVer
Надо рассчитывать таким образом.Чтоб сложность от количества игроков не зависела.

Akon один справлялся при правильном каче...Так что если умеешь играть справишься =D
Старый 21.10.2010, 16:26
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Кем там играть можно? Виды героев имею в виду.
Старый 22.10.2010, 10:25
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rampage
Кем там играть можно? Виды героев имею в виду.

В Альфе чар только сила, в полной версии в начале игры ты выбираешь основную характеристику.Ну т.е. Маг - Разум, Воин - Сила, Охотник - Ловкость.
Rampage, Почитай главную тему ёпт.

Forum_Russia добавил:
Немного обновил первый пост.

Маунты



В карте появились ездовые животные альфа тест этой системы вы можете посмотреть в разделе "Видео" мы с Nap'ом думали но так и не решили, по плану мы будем добавлять ездовым животным заклинания и атаку, то есть вы сможете прокачать своего питомца, ну и устраивать с друзьями битвы на драконах.

Шагнём в будущие

Старый 22.10.2010, 12:10
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Вопросы:
1)Что это за Кабанотавр на первом скрине?
2)Почему дракон без наездника?
3)Маунты аттачем сделаны?
Старый 22.10.2010, 13:38
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
PUVer:
1)Что это за Кабанотавр на первом скрине?
Смотри видео, там есть миникрос на кабанотавре...
PUVer:
2)Почему дракон без наездника?
Потому что нужно быть внимательней...но признаюсь его там реально почти не видно!
PUVer:
3)Маунты аттачем сделаны?
На ролике юнитом, но потом будем делать атачем дабы не грузить систему...

Отредактировано Forum_Russia, 22.10.2010 в 17:23.
Старый 22.10.2010, 15:26
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
в чем кал писать авторы в начали и создатели в конце ? :D
Старый 22.10.2010, 19:10
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Napp
в чем кал писать авторы в начали и создатели в конце ? :D

Чёб в начале увидели а в конце вспомнили.
» Я постарался и не хило обновил первое сообщение данной темы, все нововведения написаны тут, но что бы узнать некоторые изменения вам нужно прочитать главное сообщение

История


В далекие времена жил человек по имени Демиян. Всю жизнь его привлекала магия. С самых ранних лет он начал её изучение... К двадцати пяти годам он был одним из величайших чародеев Коринта. Однажды он наткнулся на весьма интересный свиток в центральной библиотеке. Он никогда до этого не видел его. Взяв свиток он сразу же почувствовал силу внутри него: свиток как будто нашёптывал ему что-то. Придя домой, он прочёл этот свиток - оказалось, что это древнейшее заклинание Шарингов, людей, который жили давным давно. Любой человек из Шарингов (будь то простолюдин или барон) могли создавать даже сложнеишии заклинания без особых усилий. Но везде найдутся люди, желающие пойти против правил. Один из Шарингов призвал демонов с помощью магии. Демон, пользуясь моментом, вселился в тело несчастного мага. С тех пор миру и известно о демонах: они уничтожали мир на протяжение двух тысяч лет, но оставшиеся Шаринги бросили все силы на борьбу с демонами и им удалось их уничтожить, но какой ценой... С времён призыва первого демона миру стала известна тёмная магия - она более могущественна, но постепенно она порабощает человека...
Вернёмся к Демияну. Узнав, что это заклинание Шарингов, он решил его использовать. Он догадывался, что этот свиток порождение чёрной магии, и он понимал какое наказание последует за её использование. Но голоса в голове Демияна не прекращались... Они велели ему сделать это... использовать свиток... По истечению трёх дней он начал видеть расплывчатые образы, но всё же сильно знакомые. Это были не просто люди, они чем то отличались, чем то незаметным, но в то же время очень сильным... Это были видения Шарингов... Ещё один день Демиян продержал этот свиток у себя. После, окончательно уставший от видений, таинственных и непонятных слов в голове он сжёг этот свиток. Вернувшись домой он обнаружил его у себя на столе... Демиян решил никому не показывать это заклинание. Он опасался казни за использование тёмной магии. На пятый день Демиян всё таки решил использовать этот свиток. Прочтя его, он выяснил что сила простого человека не сможет пробудить мощь свитка, и он отправился в Забытый Лес, в чьём сердце стоял каменный алтарь - место сосредоточения магии... Добравшись до места Демиян опять произнёс заклинание. Перед его глазами возник тёмный круг и какое то прозрачное видение. Оно не было похоже ни на человека, ни на одно существо, которое когда либо видел Демиян. Позже силуэт стал более чётким и Демиян разглядел в нём демона. Он попытался отбиться от него, но было уже поздно. Демон оказался на свободе... С тех пор Демияна никто не видел. После этого случая в Забытом Лесу стали пропадать люди, звери почти не появлялись. Деревни и города, расположенные вблизи леса стали голодать. Ни одно растение не распустилось на территории этого проклятого леса. Большинство источников пресной воды были отравлены и опасны для жизни. Даже богатые люди еле сводили концы с концами... Спустя пять лет на окраине Забытого Леса увидели силуэт отдалённый от человеческого... Это был Демиян, в корне изменивший свою внешность: демонические рога, крылья, красные глаза и злой, испепеляющий, взгляд... Вся деревня смотрела на Демияна, но он ни на кого даже не обратил внимания. Зайдя к себе домой, он взял какую-то книгу, и опять скрылся в Забытом Лесу... Он отправился на давно забытую могилу Аверина, одного из Шарингов, живших несколько тысяч лет назад. У демона были свои планы на этот счёт. Дойдя до могилы, Демиян порезал себе ладонь и произнёс какое-то заклинание из книги. Из могилы восстал искажённый проклятием демонов дух Аверина... Первого демона, который попал в человеческий мир звали Алдузион, он поработил Шаринга, который пытался с помощью тёмной магии открыть портал в другой мир, в мир мёртвых. Этого Шаринга звали Аверин. У Алдузиона был младший брат - Сардарас. Именно он сейчас находился в теле Демияна. Оказалось, что душа Алдузиона до сих пор связана с душой Аверина. Даже после смерти это проклятие не оставило его в покое... Вместе Алдузион и Сардарас отправились в Мал-Гидар, так назывался каменный круг, в котором находилось невероятное количество магической энергии, с помощью которой можно было бы снова призвать демонов в этот мир, но без Шарингов демонов бы уже никто не остановил... По пути братья наткнулись на отряд паладинов, которые пытались узнать, что случилось с Забытым Лесом. Увидев демоноподобного человека, они, не раздумывая, напали на Сардараса. Дух Аверина произнёс заклинание, после чего отряд упал замертво. Сардарас сорвал с тела одного из паладинов амулет, после чего Алдузион вселился в его тело. Это оказался великий воин Алрелин - командир отряда паладинов. В лагере паладинов демон Алдузион нашёл Чашу Духа. С её помощью можно забрать силу любого существа. Демон решил не показывать свою находку брату. Они отправились дальше. Дойдя до Мал-Гидара Алдузион нанёс удар своему брату в спину. Демоническая кровь полилась из тела Демияна. Старший брат наполнил Чашу Духа кровью демона, после чего прочитал демоническое заклинание, в котором упоминалось имя Сардараса, и испил из неё. Встав в полный рост, Алдузион начал произносить непонятные слова. Небо потемнело, грянул гром, солнце исчезло, красная аура образовалась по всему Мал-Гидару. Люди, увидевшие красное сияние, побежали к месту призыва. Демон продолжал читать заклинание, пока сильный удар священным молотом не сбил его с ног. Удар нанёс военачальник Солверита, Борнослав. Он приготовился нанести смертельный удар как кто-то из толпы крикнул: "Стой, это Алрелин!",- это был молодой стражник. Посмотрев на ещё не изуродованное демонической силой тело Алрелина, Борнослав засомневался. Он пристально смотрел в глаза павшего паладина. В глазах Алрелина мелькнула красная молния. Борнослав, ни секунды не теряя, попытался нанести удар в голову демону, но Алдузион щелчком пальцев откинул добротного воина на пять метров. После чего он встал, и несколькими движения призвал ужасную кроваваю бурю, которая сносила всё на своём пути... Люди уже начали понимали, что всё кончено. Их миру приходит конец... Сардарас, лишённый сил, смотрел на своего брата. Он видел боль, которую он приносит людям, он не мог поверить той мысли, что брат предал его ради силы, ведь он освободил Алдузиона из вечного заточения. Люди кричали от боли, оружие как будто загорелось и стало невыносимо горячим. Сардарас не смог больше прятаться от той мысли, что брат его предал. Из последних сил он встал и произнес заклинание. У Алдузиона очередной раз красным цветом блеснули глаза, и тело Алрелина в миг рассыпалось в прах. Сардарас упал рядом с Чашей Духа... Демоническое тело Демияна отражалось в золотой гравировке предмета. Демоническая душа отправилась в ад, и Демиян обрёл власть над своим человеческим телом. Он смотрел в отражение на Чаше и на людей. Он понял, что сотворил непростительную ошибку. Множество людей погибло из-за его жажды к знаниям, из-за его жажды к магии... Закрыв глаза он отправился за душой Сардараса. Там они вновь слились в единое. Спустя пять сотен лет Сардарас решил отпустить душу Демияна. Но из ада человек выбраться не смог...В то время, когда люди сверху жили в радости и гармонии, забыв о существовании некогда величайшего чародея, он был вынужден страдать. Он поплатился свободой на вечно, всего лишь за то, что взял в руки свиток... Тысячи лет его разум заполняла тьма, тысячи лет он страдал за то, что совершили демоны... Тысячи лет он страдал из-за того, что Шаринги написали этот свиток... Тысячи лет он страдал за то, что кто-то захотел больше власти, что кто-то захотел выделится... И вот наконец он нашёл выход из ада, вселившись в своё демоническое тело. Он поклялся отомстить миру за то, что он обрёг его на вечные муки... Овладевший всеми искусствами тёмных чародеев и демонов, он решил изменить этот мир... Он призвал нескольких демонов, возродил тела мёртвых и приказал убивать каждое живое существо, которое попадётся им на пути. Все дикие животные от присутствия столько могущественной силы обезумели и начали набрасываться на людей... Орки стали поддаваться силе демонов, которая велела им нести смерть и разрушения. Только шаманы удерживали внутри их душ безумие, которое с каждой минутой пыталось вырываться наружу. Пятеро магов Солверита послали несколько героев в сердце Коринта, на остров Давахир, чтобы те помогли местным жителям восстановить мир в провинции и остановить надвигающуюся угрозу со стороны орды и плети, которая недавно захватила соседний остров.

Выбор оснавной характеристики


В начале игры вам предложат выбрать основную характеристику, вместе с характеристикой выбирается и модель героя, точнее текстура... Сила - Крестьянская одежда, Ловкость - Зелёный доспех, Интилект - Синяя рубаха.
Так же планируется начальным героям дать свои способности, например:Разум - Луч света, Восстановление маны, Ловкость: - Ускорение, Змеиная Ловкость, Сила - Критическая Масса, Сильный Удар...Ну может быть дадим возможность их прокачивать, или они сами будут прокачиваться после определённого уровня...

Маунты



В карте появились ездовые животные альфа тест этой системы вы можете посмотреть в разделе "Видео" мы с Nap'ом думали но так и не решили, по плану мы будем добавлять ездовым животным заклинания и атаку, то есть вы сможете прокачать своего питомца, ну и устраивать с друзьями битвы на драконах.

Алхимия


Алхимия...Очень выгодный навык, вместо того что бы спускать деньги на зелья, можно потрать пятнадцать очков обучения и стать алхимиком третьего уровня, это позволит вам варить множество зелий, от обычной целебной настойки до сильнодействующего зелья уничтожения.
Каждый раз покачиваясь у учителя вы сможете создавать более сильные зелья, и вам откроется доступ к новым рецептам, собрав нужные компоненты отправляйтесь к алхимическому столу, вложите в него ингредиенты и рецепт, после чего используйте специальную способность и из котла который стоит рядом вы сможете забрать свежезаваренное зелье.

Взлом замков


Авторы почему то решили что в карте просто обязаны быть сундуки и прочии вещи для хранения предметов и поэтому нам пришлось сделать в нашей карте систему взлома ларцов. В карте будет множество сундуков , и с ними даже будут связаны некоторые задания, система проста - она сделана на подобие Gothic or risen, при взломе необходимо набирать комбинацию "влево" либо "вправо"
система будет исполнена в FS-GUI она будет высвечиваться в отдельном окне поэтому выглядит очень даже необычно и интересно. Количество нужных комбинаций зависит от уровня сложности замка, чем больше этот уровень, тем дольше придётся взламывать. В панели будет отображаться уровень вашего мастерства в этом деле, он будет напрямую зависить от того на сколько вы прокачали этот навык у учителя.

Кузнечное дело


Кузнечное дело будет проводится почти так же как и алхимия, ну естественно вместо алхимического стола вы будете складывать вещи в кузницу, так же вы сможете чинить найденные вами предметы, допустим на первом острове с троллей часто падает сломанный топор, в полной версии вы сможете отнести этот предмет на кузницу и там починить, тоже самое вы сможете проделать на втором острове со сломанным шлемом который будет вываливаться из бандитов, на самом деле в карте будет множество предметов на починку, но кузнечное дело ведь нужно не только для починки найденных предметов, достаточно прокачав этот навык вы сможете сами создавать себе предметы, например так же на втором острове убив несколько скорпионов и лесных пауков вы насобирает некие трофеи в виде панциря скорпиона и лап паука, сложив эти предметы в кузницу и добавив туда три пачки железа вы сможете выковать себе Шит Арахнида...Чем больше будет ваш опыт в кузнечном деле тем более крепкие предметы вы сможете создавать.

Разговоры


А, чуть не забыл, мы решили добавить диалоги для юнитов, перед тем как взять квест вам нужно накастовать заклинание "Диалог" на НПС что бы он с вами заговорил, так вот, мы решили сделать каждому существу диалог, с некоторыми юнитами по любому нужно будет поговорить иначе он не выполнит свою функцию, например вместе со всеми обновлениями мы решили внести в карту порталы которые помогут вам быстро перемещаться по тому острову на котором вы находитесь, так вот что бы телепортирыватся через портал вам сначала нужно будет поговорить со смотрителем портала, потом в диалоге выбрать к какому порталу вы хотите телепортирыватся.
Старый 24.10.2010, 02:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.