XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли в карте доп. система оружия
Да, так будет сложнее, но интереснее 26 54.17%
Нет, это лишнее 14 29.17%
Что-то другое 8 16.67%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
lKS, а ты видишь тут сюжет?
Старый 02.01.2011, 22:09
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
lKS, имхо сингл не нид т.к. тока для мулти...и очень даже неплоха.
Старый 02.01.2011, 23:10
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Palix:
Почему советуют играть 5 игроками
Ну советуется с пять и более, просто если меньше 5, то тим плея как такового не будет.
DarkForceDemon:
Roman, просьба немного уменьшить силу лазерных/плазменых пушек .
Я буду над этим думать, покамись сделаю, чтобы плазму не давали у подкрепления.
Roman добавил:
lKS:
Мой стандартный вопрос: сингл будет?
Во первых ботов для такой карты очень трудно сделать, но и в том же случае они не смогут быть креативными, или же просто будут читерами, вот как бот должен реагировать если рядом с ним оборотень, который просто бегает рядом.

Отредактировано Roman, 03.01.2011 в 09:47.
Старый 03.01.2011, 09:14
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Lo6a4evskiy
Взять хотя бы всеми обожаемую Доту, сюжета 0, но у нее есть сингл версии.

ДиКей51
Не сомневаюсь, но мне как-то сингл больше по душе (привычка что ли).

Roman
Вполне реально, сложно, но реально. Все повесить на триггеры. А реакция на оборотня - ну, например, заставить его убегать это совсем не проблема....
Впрочем это дело автора решать нужно ли, что-либо делать на своей карте или нет.
Старый 03.01.2011, 10:48
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
lKS, даже не знал, в доту не играю.
Старый 03.01.2011, 11:09
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
lKS, Ну покамись это не первостепенная задача, всё-таки карта предназначена на людскую логику и людское поведение.
Старый 03.01.2011, 12:49
DarkForceDemon
yo-yo-yo dattebayo
offline
Опыт: 314
Активность:
Roman:
DarkForceDemon:
Roman, просьба немного уменьшить силу лазерных/плазменых пушек .
Я буду над этим думать, покамись сделаю, чтобы плазму не давали у подкрепления.
Хорошо бы если уже энергию не брало , то хотя бы было дороже собирать и действительно плазменка у подкрепления это прямая заявка на мясоповал !.. Еще где-то к минуте 7 для групы вооруженных челов ни один чужой не есть проблема (хотя если он давно гадит у них в студии это плохо ) . Хорошо что для чужих есть такая фишка как тюрьма =) . Меня с другом трое хуманов преследовало так друг (знаток) выпустил тюрьму они все трое и загнулись XD . Карта действительно если не хитовая , то очень популярна и веьма часто хостуема . Вообщем + автору и желаю удачи в дальнейших разработках карты , ведь карта офигезна хороша , идея проста но офигезна популярна , реализация недоделанная , но офигезно неплохо вписываеться в атмосферу карты .
Старый 03.01.2011, 13:47
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
DarkForceDemon, хорошо-хорошо с плазмой порешим, а так совет, против тех кто с плазмой надо простым человеком бить.
Старый 03.01.2011, 14:01
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Мне интересно будет ли ещё что-то новое добавлено в карту?Либо можно сказать что карта закончена?Но будут продолжаться вечные доработки...
Старый 04.01.2011, 00:41
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Nirox, смотря что называть новым, к примеру что к\готово в нов. версии, это предмет-лазейка, ловец душ, который позволяет убивать душ и получать с них золото. Также у душ теперь после смерти есть возможность немного менять ход игры, проклинать оставшихся. Это даёт возможность играть тем, кто уже выбыл из основной игры, но ждёт рестарта, а не просто наблюдать.
Далее теперь когда прибудет подкрепление, оно уже будет помогать: оно вышлет вертолёты, которые будут мало-помалу убивать чужих, что увеличит шансы людей добраться до подмоги.
В остальном да, покамись идёт отшлифовка.
Старый 04.01.2011, 04:53
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Хм,спасибо за пояснения.Просто я ленивый и не люблю читать начала тем.Сегодня поиграю с друзьями в последнию версию если что замечу напишу.
Старый 04.01.2011, 10:31
DarkForceDemon
yo-yo-yo dattebayo
offline
Опыт: 314
Активность:
Вечные доработки присутствуют в любом незакрытом проекте . Даже те буки которые сказали "Final Version >_<" и послали фанатов в бабруйск село бабушкам помогать , но народ сам делает кучу гамняных неуспешных фэйков ( ну или успешных продолжений ) и они усовершенствуются ( сначала с 4 ошибками написал - усооверентвуються ) . А так еще замечание что надо бы сделать чужих посильнее чуток (особенно королеву) а то они гибнут быстро как мы к радару добираемся .
DarkForceDemon добавил:
"Как выживать:
Вы должны остаться в живых до того как прибудет подкрепление (через 10-20 минут), а поЧле добраться до них, или убить всех Чужих."
Исправь пожалуйста и посмотри через ворд вдруг еще ошибки найдешь .
Старый 04.01.2011, 12:33
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Поправил.
К вам вопрос стоит ли делать, чтобы когда свет включён у людей обзор увеличивался, а без соответсвенно уменьшался.
Старый 05.01.2011, 09:03
DarkForceDemon
yo-yo-yo dattebayo
offline
Опыт: 314
Активность:
Я за ! И вообще я за чужих . Люди это зло >_< . Они вторглись в нашу територию обитания !.. Они изничтожают наших братьев !.. Они...
Старый 05.01.2011, 11:23
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
DarkForceDemon, ничего, что чужие размножаются посредством людей? :Р
Roman, стоит имхо. И предмет фонарь, который его увеличивает. А в мех. костюм фонарь встроен.
Старый 05.01.2011, 12:50
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
DarkForceDemon, если автор выслал последнию версию значит она последняя.А если вы увидели эту же карту только не финал это может означать что какое то гениальное создание взломало карту и начало продолжать над ней работу.Так например с Петросянщиной.
Старый 05.01.2011, 13:58
DarkForceDemon
yo-yo-yo dattebayo
offline
Опыт: 314
Активность:
О да про фонарь нужная вещь , имхо !
Вот жаль что чужие не имеют каких-то предметов . Например вместо предметов зделать части тела , ну типа апгрейдить их . Хвост там это типо спелл хвостом бить , апгрейд повышение уровня спелла . Голова это рег маны xD . Апгрейд когтей это повышение урона . За деньги - валюта очки ДНК (привет Spore!) которые даються за нанесенный дамаг (привет Троли!), каждые 10 единиц нанесенного дамага врагам и только в обличии чужого (ага ща помочиш своих и за это днк получишь) . Ну эт моя версия , возможно бред ( .
Lo6a4evskiy, вот поэтому люди и зло потому что чужие тоже зло и вот у нас замкнутый круг Т_Т.
З.Ы. Чё оно не отправило первый раз О_О .
З.З.Ы.~Nirox, о чем я и говорил , ты оспариваеш сам себя О_О. Я так и говорил что различного вида "генитальные создания " ломают карты , делают продолжения и половина из них генитальных из-за этого действительно чувствуют себя гениальными .
З.З.Ы.2. Кстати Nirox, твоё орпг довольно оригинальное и интересное , я бы помог в онлайне чаще бы был ...
Старый 05.01.2011, 14:08
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
DarkForceDemon, я говорил о работах настоящего автора а не какого то там разгельдяя который взломал карту а сам нечего подобно сделать не может.
Старый 05.01.2011, 14:19
DarkForceDemon
yo-yo-yo dattebayo
offline
Опыт: 314
Активность:
Неа , я вообще говорю о гениальном создании которое действительно может продолжить проект (перед этим взломал его ) но идея не его , возможно он может делать карты но только под руководством кого-то . А продолжать карту и делать ее разные вещи , никто и не спорит . (мне кажеться тебе надо перечитать первый пост , или ко мне просто медленно доходит , но на всякий случай почитай его)
З.Ы. Мне кажется или мы флудим О_О .
Старый 05.01.2011, 14:51
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
DarkForceDemon, тебе не кажется, вы флудите, я вообще не понял к чему вы развели эту тему. Ну да ладно. Вопрос решён в след версии думаю это будет реализовано, на счёт фонаря подумаю, но эту ф-ю осуществляет робот, у которого обзор падать какраз не будет.
Старый 05.01.2011, 15:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.