XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Мб вообще удалить все что сейчас связано с наруто оставив ландшафт и декор и сделать~Faion:
создать своего шиноби, элемент, выбрать базовые параметры и многое другое
Summit добавил:
Или оставив их но сделать их не игровыми а так типо боты а ты играеш своим созданным)))
Старый 07.08.2010, 15:18
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Удалить все что связанно с наруто, т.е. и города? :D

Я сейчас пытаюсь определится с предысторией. Вероятно возьму будущее=)
Старый 07.08.2010, 15:38
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Нет ничего не удалять оставить все как прежне только забрать возможность играть наруто саске и другими сделав их ботами а играть свои созданным ниндзя и увидить историю с другой стороны
Старый 07.08.2010, 16:10
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Я почти всех стандартных удалю, оставлю как НПЦ некоторых, а для тех кем можно будет играть, буду делать новые модели.
Старый 07.08.2010, 16:21
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
типо теперь у тебя 2 проекта или круто меняеш первый?
Старый 07.08.2010, 16:24
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Скорее круто меняю проект, уперся в стену в плане развития гемплея играя за стандартных каноничных героев.
Старый 07.08.2010, 17:21
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Ну и отлично!!! (теперь то точно будеш выпускать 2 версии 1 с мпкью 2 без))))))
Старый 07.08.2010, 17:27
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Mpq не будет, причем никогда его не будет. Я просто освобожу место удалив 90% канонов, и сделаю новые модели, которыми можно будет играть, вот и все.
Старый 07.08.2010, 17:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Скорее круто меняю проект, уперся в стену в плане развития гемплея играя за стандартных каноничных героев.
Плюсую.. Должно получится что интересное.. :)
Старый 07.08.2010, 17:40
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Плюсую.. Должно получится что интересное.. :)

Ну не то что бы интересное, просто очень приближено к мморпг, больше свободы для игрока, меньше нарутятины(что все равно не отобьет интереса у нарутофанов) я просто решил не только для нарутофанов делать, а для широкой публики. Сохраню только специфику мира. Думаю куда интереснее создать персонажа своего. С развитием проекта буду добавлять фейсы новые=) Сейчас вот первый делаю, на взял геометрию лици копирующего нинзя.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 26
Размер:  6.8 Кбайт  
Старый 07.08.2010, 17:48
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
А как вообще будет выглядеть создание своего персонажа? Типо готовыми блоками? Ну например будет 50 вариантов внешнего вида.. 100 видов способностей и дается 50 очков для распределения начальных атрибутов.. Или как то более глубоко?..
Старый 07.08.2010, 17:52
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Laikon, а как ты се представляеш более глубоко? По частям его собирать как конструктор???xD
Старый 07.08.2010, 18:12
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Фань типо из аниме мы больше никого не встретим? пичально....
Summit добавил:
Будет круто например сначало создаем игрока думаю нельзя сразу выдавать все а изучать например новые техники которые подходят под твой элемент после выбираеш деревню и становишся генином после экзаменов выше и выше и в конце концов стать хокаге и воевать!!!
Старый 07.08.2010, 18:19
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Будет круто например сначало создаем игрока думаю нельзя сразу выдавать все а изучать например новые техники которые подходят под твой элемент после выбираеш деревню и становишся генином после экзаменов выше и выше и в конце концов стать хокаге и воевать!!!
Согласен.. Вот только не знаю.. Как будет выглядить система скилов.. Делать обычные классы слишком старомодно... Что будет сдесь, как выглядит прокачка по системе стихий?
Laikon добавил:
Laikon, а как ты се представляеш более глубоко? По частям его собирать как конструктор???xD
Да хрен его знает.. Ну например разделить голову и тело, то есть это можно выбрать отдельно.. Думаю если сильно заморочится, то реально это сделать.. Кстати на счет артов.. Они будут отображаться на герое?
Старый 07.08.2010, 19:07
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Laikon:
Да хрен его знает.. Ну например разделить голову и тело, то есть это можно выбрать отдельно.. Думаю если сильно заморочится, то реально это сделать..
Так и будет тоесть он так и хотел....
Laikon:
Кстати на счет артов.. Они будут отображаться на герое?
Врядли да и зачем? лишний вес хотя эт слово фани
Старый 07.08.2010, 19:12
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Врядли да и зачем? лишний вес хотя эт слово фани
В анимэ это не нужно.. Ну что там можно отобразить? В Наруто 70% персонажей сражаются или же в рукопашную или кунаем, в остальных случаях различное холодное оружие или же чисто на техниках.. Так что не нужно.. И вообще я думаю нужно что то новое придумать вместо обычных рпгшных артифактов.. Ну например свитки.. Сотни свитков с различными способностями.. Ну или какие нибудь камни или сферы ли еще что нибудь..
Старый 07.08.2010, 19:28
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Будут свитки оружие разновидности катан и других но не более типо камень черной дыры или рука котобога
Старый 07.08.2010, 19:40
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Зачем же удалять, почему бы не сделать чтобы созданный шиноби смог пересекаться с основными персонажами манги? Например берёшь квест у наруто, найти денег на рамен, так как он невероятно голоден.
Старый 07.08.2010, 19:55
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Кстати да.. Можно даже сделать квесты где ты реально можешь сражаться в кампании персонажей из Наруто... Или наоборот, против...
Старый 07.08.2010, 20:00
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Карта и так сейчас весит 7.99 некуда новые модели вставлять хотя если фаня что нить придумает мы увидим всех старых персов на войне
Старый 07.08.2010, 20:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.