XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор:
[Pray_AD] Forest Heart 37 77.08%
[Clamp] island village 11 22.92%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Pray_AD, одногласно, интереснее представлена работа, умение автора, тут и так её вдоль и поперёк разобрали....
а вот Clamp... работа аккуратно сделана, органично, но уровень низок и ничего из себя выдающегося не представляет.
Старый 07.06.2010, 21:05
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Electron:
Почему правый, верхний угол карты пустует в то время, как левый, верхний изобилует одинаковыми деревьями?
потому что я так задумал
Electron:
Почему корни, которые постоянно двигаются, сильно отличаются от обычных?
Потому что я так задумал.
Electron:
Зачем ТАКОЙ мост? Почему он не связан с, рядом стоящей, скалой (мб, её обломками)?
Потому что я так задумал.
Electron:
Зачем СТОЛЬКО баллист?
Потому что я так задумал.
Electron, думаю ты нашел ответы на все свои вопросы...
з.ы. почему у тебя ник electron,а не элетрон, баба на аватарке, почему у нее синие злаза, почему у нее коса только слева, а справа нет? Почему у тебя статус онлайн? Почему у тебя 2 синие палки.
з.ы.ы хватит высасывать из пальца недостатки...
Старый 07.06.2010, 22:57
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Electron:
Я разочарован.
да мне, собственно, плевать как бы...
Старый 07.06.2010, 23:12
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Clamp 4/10: мало интересностей, неровно расставленные дома... но все же лучше чем ничего.
Pray_AD 8/10: собираемые деревья - гуд. мировое дерево решает, определенно твоя работа лучше.
Старый 07.06.2010, 23:14
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ну я не с компа, поэтому пишу без цитат. Была фраза что работа сделана "тяп ляп". Это не совсем так, даже, скорее, наоборот, ибо я делал именно в олд скул, от меня вообще далеко задротство делать одно дерево из ста элементов декора. Кстати оппонент только в последний момент выдал условие, что без нестандартных декораций участвовать не будет :)
в принципе я вполне понимаю многие претензии к моей работе, но следующие несколько меня просто убили.
"плохая работа с тайлами" или как то так. Просто вообще без комментариев, что что, а с тайлами я работаю нормально.
"водопад сделан криво и на ровном месте" ну или что то подобное. Игроки не могут просматривать любое место под любым углом, в игре водопад смотрится вполне органично и действительно создается впечатление, что над мостом уровень воды несколько выше, чем ниже моста.
"ландшафт абсолютно не подходит для рпг". Когда зайду с компа- могу выложить версию с квестами, вполне подходит.
"изучи возможности редактора"
о, я вполне хорошо умею использовать редактор, в моих силах создавать спиральки из камушков, но не вижу в этом смысла, ландшафт должен быть играбельным и умеренно красивым, излишняя порция декора ничего не даст- игроки порицают откровенное отсутствие ландшафта, но абсолютно не обращают внимания на излишние элементы (ну разве что в картах огра и шурика, где ландшафт = декор).
В принципе свою работу я делал (как всегда) в последний момент, ибо активно делаю три карты одновременно, прей делал значительно дольше и, следовательно, продуманнее. Однако мой ландшафт не настолько плох, чтобы настолько его порицать и, извиняюсь, поливать чем то нехорошим. Он сделан абсолютно в другом стиле и вполне красив в игре
Старый 08.06.2010, 00:02
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Clamp:
Кстати оппонент только в последний момент выдал условие, что без нестандартных декораций участвовать не будет :)
не соглашался бы тогда, если тебе не устраивало условие.
Имхо, олд скул морально устарел для варкрафт и не смотрится никак, кроме "ностальгически" + у тебя вышел не лучший олд скул, отсюда и Clamp:
порицать и, извиняюсь, поливать чем то нехорошим.
з.ы. меня тут тоже неплохо пытались полить, но модераторы все удалили
Старый 08.06.2010, 00:11
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ну как то стремно было отменять уже... Ладно, как нить в обход форума пришлю какую нибудь свою декор- карту. Насчет не лучшего- ну лучше чем работы в этом стиле (путаю я их) огра или шурика в галерее ^_^ да и потом, олдскул все понимают по разному. Мою карту равняли под твои способы исполнения, которых там почти и нет (перевернутое корыто- прилавок и все), а не оценивали в верном ключе, она вполне хороша. В общем буду с аватаркой угрюмого кротозяки ходить теперь...
Старый 08.06.2010, 00:21
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Голос за Clamp, так как у него оч интересная работа выполненая на примитивном уровне соскучился я по таким =)))
Pray_AD, Тоскливая мрачная композиция преправленая некудышным роликом, который лагает из-за налепленных декораций...очень плохая работа всё выглядет диковенно скучно =)
Старый 08.06.2010, 00:47
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Pray_AD:
Странно... как же слепы люди и невидят того скрытого "профессионализма"
Странные вы) на этом форуме профессионалами можно назвать считанные единицы - по ланду это только Шурик и оГре. Все остальные ничего не стоят по сравнению с ними(кто видел их работы, тот должен понять). Есть конечно таланты, но их мало, да и называть их профессионалами ну никак нельзя... мораль - учись делать тру вещи хотя бы на уровне оГреШурика!!1
Старый 08.06.2010, 01:53
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Demob, ты меня не понял. ты видимо не знаешь той истории. Почитай дуэль гамовера с соджиро сэта и посмотри карты, тогда ты поймешь о чем я.
Pray_AD добавил:
Demob, во все играем, батенька, по мере времени, которого нет. Отсюда и такие выводы. =)
Pray_AD добавил:
gamover47:
Хммм хочу вот ещё, что добавить давайте если вы тут голосуете больше за идею, тогда довайте подобающие делать дуэли так, как моя карта на мой повторюсь взгляд выглядет более профессионально я не имею ничего против я просто давно занимаюсь этим делом и думаю, что разбираюсь в этом если тут идёт голосование за новшества, то Лапута не сомненно сдесь на 1 месте...
там почти в каждом своем посте он говорил, что у него гораздо более профессионально сделана карта, чем вызывал кучу лулзов и недоумения, ибо карта, по моему, совсем некудышняя.
Pray_AD добавил:
gamover47:
Зато я всё оч качественно расчетал и когда запускаешь карту нет лагов =) и выглядет красиво.... Ну я ещё раз повтарю у меня карта делалась профессионална без какой либо задумки =_=
ну и т.д. думаю понятно что я имел ввиду.
Pray_AD добавил:
gamover47, а я понял =) профессионал нашел еще одного профессионала =) за него и проголосовал =)
Старый 08.06.2010, 02:00
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Хм... странно, я думал что у на форуме больше 37 человек... по голосованию видимо только 37 =)
Старый 12.06.2010, 18:07
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ну,что я могу сказать?Меня очень удивил Clamp.Я думал,его работа окажется оригинальной,со свежими идеями и т.д.,а что на самом деле?А на самом деле тут кустик,тут деревце,тут человечек и один прием ландшафта при работе с бревнами и грибами.Так сказать "Палка,палка,огуречик-получился человечек!".Clamp,тут такое не проходит.Ты меня очень разочировал...
А вот от Pray_AD я не ожидал!У него все так хорошо сделано,так качественно,что прям бросает от этого в дрожь!Я думал,что в этой битве победит Clamp не знаю почему но все не так.Потому что Pray_AD постарался на славу и заслуживает победы!Отдам голос за тебя!
Старый 12.06.2010, 18:30
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
Голос за Pray_AD, по моему уже все популярно объяснили.
Старый 12.06.2010, 21:12
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Мда проверил по голосам и картам, есть те кто тупо жмут на первого и это обижает
Старый 12.06.2010, 21:50
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
MarkAvreli:
и это обижает
тебя-то это почему обижает?
Старый 12.06.2010, 22:52
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от MarkAvreli
Мда проверил по голосам и картам, есть те кто тупо жмут на первого и это обижает


А есть те, кто просто тупо жмёт и мы знаем таких. Если твоё профессиональное мнение не совпало с мнением остальных некомпетентных в ландшафте любителей - это твои личные проблемы.

Pray_AD создал поразительную карту. Которая именно ПОРАЖАЕТ воображение. Да, это не мега-супер составная из микро-декора карта...но не всегда это и хорошо. Главное, что он сумел передать кусочек мира, который видит...

А ты сказал о карте два слова. Причём, совершенно пустых. Аргументов можно?

Отредактировано Метаморф, 13.06.2010 в 12:22.
Старый 13.06.2010, 04:42
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Зато у меня туман лучше и дома не кровавые ^_^
Старый 13.06.2010, 08:15
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Голосование давно закончено, а когда будут раздавать слонов? ^_^

Отредактировано Pray_AD, 19.06.2010 в 01:42.
Старый 18.06.2010, 23:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.