XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от StMechanus
пока не готово. Работаю так быстро как могу. Есть, что вам показать, но пока не хочу))). Пускай наберется все по чуть-чуть с каждой области разработки


Хорошо.Ждём-с.
Старый 09.03.2011, 15:17
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
Ответа я так и не дождусь, да?)))

дай мне немного времени, их же нужно детально проанализировать, а я сейчас немного занят
Старый 09.03.2011, 17:20
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Все, пардон, молчу )
Старый 09.03.2011, 18:05
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Эффекты спеллов
Подправил недочеты -
Рыцарь
  1. Вихрь клинков + Перевязать рану = "Железная хватка" – Атака целей вокруг себя. При этом восстанавливаются хар-ки героя,
  2. Воодушевление + Боевой клич = "Доблесть" - Увеличение атаки и защиты героя и всем кто рядом с ним,
  3. Двойной удар + Время меча = "Стальной вихрь" – Критические повреждения и двойной урон. Шанс и сила удара растут с уровнем,
  4. Пронзающий удар + Покров Богов = "Гнев Божий" - Герой наносит огромный урон всем целям, оставляя за собой лужи крови.
Амазонка
  1. Разрушающий удар + Удар наотмашь = "Щемящая боль" - Разрушающая волна, поражающая несколько целей сразу,
  2. Отвага + Бешеный удар = "Устрашение" – Увеличение скорости и силы атаки у героя и шанс оглушить противников,
  3. Крик Амазонки + Знахарство = "Отмщение" - Уменьшение защиты и скорости атаки у противников. При этом снимаются все негативные эффекты с героя,
  4. Сильный удар + Топор войны = "Раскаленное пекло" - Обожжение целей, нанося двойной урон.
Берсерк
  1. Карающий удар + Бешенство = "Неистовство" – Герой впадает в ярость, нанося огромные повреждения и разрывающий противника. При этом сила его атаки возрастает, а уровень защиты падает,
  2. Оцепенение + Призрачная выносливость = "Ужас" - У всех противников вокруг воина значительно уменьшается сила атаки и скорость передвижения. При этом значительно уменьшается получаемый героем урон,
  3. Проклятие Вампира + Жажда крови = "Хитрость" – Увеличение скорости атаки и передвижения героя. При этом восполняются все хар-ки героя засчет наносимого урона,
  4. Темное перемещение + Разящий удар = "Час Хаоса" – Герой, незаметно перемещаясь, наносит целям двойные повреждения.
Ледяной маг
  1. Ледяная броня + Призрачный холод = "Оцепление" – Маг окутывает себя в лед, нанося урон всем вокруг. При этом уменьшается скорость атаки и защита у противников.
  2. Ледяной шторм + Сила льдов = "Изморозь" - Шанс заморозить цель, тем самым снижая ее скорость,
  3. Кольцо холода + Ледяная волна = "Снежная буря" – Создание непроходимого барьера, наносящий урон всем на пути.
Старый 10.03.2011, 20:59
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Проект опять заброшен? D:
Старый 14.05.2011, 18:12
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
TripleKor, Не знаю. Механуса уже два месяца не вижу( Как задание мне дал, так и исчез после этого... Вот такие дела...
Старый 14.05.2011, 20:13
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Обидно... Хороший проект.(
Остаётся только ждать возвращения механуса...
Старый 15.05.2011, 03:22
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
TripleKor, Конечно хороший) И верно. Что ж, будем ждать тогда, и может когда-нибудь он всё-таки вернётся... Жалко будет, если всё вот так вот закончится, не дойдя до конца(...
Старый 15.05.2011, 18:49
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
Проэкт хороший, но что-то тема молчаливая...прокт надеюсь не умер?
Старый 28.07.2011, 18:05
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Bununyx, Умер еще с апреля месяца..
Старый 28.07.2011, 18:05
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
Palix, А я только щас на него наткнулся...эх жаль, спасибо
Старый 28.07.2011, 19:30
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Умер еще с апреля месяца..
Да, это так. А вообще он бездействовал (до закрытия) - аж с 10 марта(
А я только щас на него наткнулся...эх жаль
Конечно жалко( Этот проект Механуса существовал уже когда-то, но потом на долгое время куда-то пропал (были кое-какие проблемы). Дальше (в прошлом году) Механус вновь его создал и просуществовал вот как раз до марта. Я уже бывший учатсник этого проекта ;) Простите за оффтоп, я не археологил сейчас.
Старый 29.07.2011, 11:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.