XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Я наверное буду шрифт подгонять под стиль, а не интерфейс под шрифт, хотя посмотрим позже. Сейчас я усердно занят работой над иконками, концептами героев и хай рес тайлсетами. А только с этим работы не початый край
Старый 29.01.2011, 19:52
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Если есть еще вопросы - задавайте. Буду рад ответить, если ответ имеется)
Вопрос есть, каким образом члены комманды будут двигаться? В случайные точки вокруг главного героя? Или в определенные места?
Старый 29.01.2011, 19:53
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
В случайные точки вокруг главного героя
Но с учетом класса, тоесть лучник будет позади рыцаря, например
Старый 29.01.2011, 19:56
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Любимое Комьюнити, мне нужна ваша помощь. Пожалуйста просмотрите способности героев и выберите 4 атакующие для каждого героя и 1 бафф, желательно с комментарием-пояснением вашего выбора. Думаю так будет правильнее всего, чтобы люди сами выбрали, понравившееся способности. Изначально, я думал сделать больше 4 способностей, однако смысла в этом я не вижу, так как пытался играть со всем набором способностей героя и получалась только путаница - неудобно.
Старый 09.02.2011, 11:09
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
StMechanus, рыцарю - пасивку двойной удар, Отчаянный удар, перевязать рану и вихрь клинков.
Старый 09.02.2011, 11:12
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Рыцарь:
  1. Боевой Клич
  2. Покров Богов
  3. Отчаянный удар
  4. Громовой удар
Лучник:
  1. Ловкий стрелок
  2. Ливень стрел
  3. Уклонение
  4. Точный выстрел
Амазонка:
  1. Сильный удар
  2. Бешеный удар
  3. Отвага
  4. Круговой удар
Берсерк:
  1. Призрачная выносливость
  2. Проклятье Вампира
  3. Карающий удар
  4. Жажда крови
И вообще, можно сделать, например, учителей. Которые будут обучать тем способностям, которым ты захочешь.
Старый 09.02.2011, 13:14
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Я наверное буду шрифт подгонять под стиль,
А какой ты хочешь, чтобы шрифт был?
Старый 09.02.2011, 13:15
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
А какой ты хочешь, чтобы шрифт был?
Честно сказать, я сейчас в большом замешательстве. Очень много планов, а еще больше нужно сделать. Я решил полностью пересмотреть весь геймплей. Вероятно все, что уже сделал, буду переделывать снова. Проект все больше становится новой игрой, чем реконструкцией старой. Очень скоро я закину концепты, материалов над которыми работаю
Старый 09.02.2011, 14:28
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Надо будет поиграть! Надеюсь карта хорошая - описание понравилось!
Старый 09.02.2011, 17:55
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Надо будет поиграть! Надеюсь карта хорошая - описание понравилось!
Думаю тебе понравится. Надеюсь у меня хватит времени, чтобы все задуманное реализовать
================================================
Чтото слабо отвечаем насчет этого:
Любимое Комьюнити, мне нужна ваша помощь. Пожалуйста просмотрите способности героев и выберите 4 атакующие для каждого героя и 1 бафф, желательно с комментарием-пояснением вашего выбора. Думаю так будет правильнее всего, чтобы люди сами выбрали, понравившееся способности. Изначально, я думал сделать больше 4 способностей, однако смысла в этом я не вижу, так как пытался играть со всем набором способностей героя и получалась только путаница - неудобно.
Друзья, я же для вас стараюсь, будьте пож активней, чтобы потом не было бессмысленной критики
Старый 09.02.2011, 19:53
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
отлично!!! всё ж будет на варике The Broken Land... удачи!
жду-жду! )))
Старый 09.02.2011, 19:56
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
StMechanus, Когда кинешь концепты, попробую чем-нибудь помочь.
Старый 09.02.2011, 19:58
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
StMechanus, я надеюсь будет система заточки предметов как в оригинале? )
Старый 09.02.2011, 19:59
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
StMechanus, я надеюсь будет система заточки предметов как в оригинале? )
Лучше, тоесть немного сложнее, и внимание - скорее всего она будет на DGUI или FSGUI
StMechanus, Когда кинешь концепты, попробую чем-нибудь помочь.
А что ты умеешь?
Старый 09.02.2011, 20:08
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Призрачная выносливость - Получаемый воином урон уменьшается на 75%.
вроде как у берсерка абилка полностью снимала урон пока есть энергия.
за счёт этого за неё играть проще.
хочу также много мобов как и в оригинале! ))
Старый 09.02.2011, 20:16
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
StMechanus, Я вообще в идейном плане помочь хотел (хотя в оригинал broken land не играл), но, если захочешь могу и с ландшафтом помочь (т.к. это у меня лучше всего получается).
Старый 09.02.2011, 20:25
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Призрачная выносливость - Получаемый воином урон уменьшается на 75%.
вроде как у берсерка абилка полностью снимала урон пока есть энергия.
за счёт этого за неё играть проще.
Это временные значения. Но одно могу сказать, что полностью урон сниматься не будет. Оригинальную игру я изучил вдоль и впоперек - именно изза таких скилов баланс в игре очень сильно храмает. Я же хочу, чтобы все изначальные персонажи, какого бы игрок не выбрал, были примерно равны по силе, тоесть сбалансированы. Поэтому, когда будет уже достаточно постов насчет набора способностей у героев, я отдельно проведу процедуру балансировки персов между собой. Примерно 100 боев думаю хватит.
хочу также много мобов как и в оригинале! ))
Их будет не меньше во всяком случае, однако они будут более умны и будут юзать абилки. Уже работаю над этим
StMechanus добавил:
StMechanus, Я вообще в идейном плане помочь хотел (хотя в оригинал broken land не играл), но, если захочешь могу и с ландшафтом помочь (т.к. это у меня лучше всего получается).
Возьму на заметку
Старый 09.02.2011, 20:28
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Оригинальную игру я изучил вдоль и впоперек - именно изза таких скилов баланс в игре очень сильно храмает.
здесь я очень и категорически согласен ибо сам изучил эту игру основательно... )
Старый 09.02.2011, 20:36
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Кстати о Скиллах. Вот я задал этот вопрос:

Цитата:
Любимое Комьюнити, мне нужна ваша помощь. Пожалуйста просмотрите способности героев и выберите 4 атакующие для каждого героя и 1 бафф, желательно с комментарием-пояснением вашего выбора. Думаю так будет правильнее всего, чтобы люди сами выбрали, понравившееся способности. Изначально, я думал сделать больше 4 способностей, однако смысла в этом я не вижу, так как пытался играть со всем набором способностей героя и получалась только путаница - неудобно.


Но тут промелькнул один коммент по этому поводу. Так что, вот мне интересно, что вам больше по душе:

- У героя будут изучаться способности автоматически при получении определенного уровня, как в оригинальной игре
- Игрок будет учить свого персонажа у мастера по достижении нужно уровня
- У героя будет древо талантов, как в Дьябло и он сам сможет выбрать новую способность или улучшить имеющуюся.

Выбирайте, а то без вашей помощи я уж совсем запутался и не могу начать работу над этой системой.

И еще вопрос: Как высчитаете, пусть у героя будет 4 абилки и 1 пассивка, как изначально задумывалось, или пускай будет любое количество, а на юзербар герой будет сам составлять нужный набор?
Старый 09.02.2011, 20:36
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
StMechanus, имхо:
У героя будут изучаться способности автоматически при получении определенного уровня, как в оригинальной игре
на юзербар герой будет сам составлять нужный набор
Старый 09.02.2011, 20:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.