XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Stefler, работать не покладая рук-самоубийство для проекта,это же какая железная воля нужна.
Старый 10.06.2010, 14:28
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
MasterDum, ага, если бы я так делал проект, мне бы родители поклали руки насильно...
Старый 10.06.2010, 15:00
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Человек погиб, спустя 10 минут он начинает вонять, собсно прилетают мухи. Потом через 5 минут > уже появляется зловонный запах (Чумное облако) которое если к нему приблизится, наносит ? урон. (В секунду по несколько ед.)
А можно человека похронить ? :) Чтоб не вонял?
Старый 10.06.2010, 15:45
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Я вернулсо! Работа над картой - продолжается!
ДиКей51:
очень интересный проект,жду с нетерпением,красивые скрины,будет ли нестандартный инвентарь?
Спасибо. Система простая, покупаешь сумку, тебе добавляется инвентарь. Правда сумка будет не дешёвая.
будут ли битвы с эпичными боссами либо богами(полубогами)?
Будут боссы. Битвы с ними будут нестандартными. Тоесть: снял % хп, босс применяет скилл. Босс может убежать, убить вас одним ударом... и т.д и т.п.
хочеться узнать будет ли защищена карта?(Хачу МаделеГ:D)
Карта можно будет свободно открыть в редакторе. Радуйтесь)
Вообщем эелаю проекту удачи и очень надеюсь чтобы проект вышел.
Спасибо.
JaBeN_Симфер:
Не слишком ли молодой? По истории расс в ВК, гномы живут около 300 лет.
Если внимательно прочитать описание карты, то вы увидите, что карта сделано по моей, придуманной вселенной.
Komunist88:
Да мне вобще поф на этот Старкрафт 2. Я люблю Варик.
FYAN:
А можно человека похронить ? :) Чтоб не вонял?
А оно надо?
Orc_kz:
о рпг о наемнках похоже на мою первую карту про убийц!
да ты что?!
Старый 17.06.2010, 10:26
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Цитата:
Сообщение от FYAN
А можно человека похронить ? :) Чтоб не вонял?

Они живодёры...
Старый 17.06.2010, 11:16
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
TripleKor, мб женитьбу сделать типа?заводить детей мона еще сделать типа работа какая нить,мб мона будет стать королЁм?
Старый 17.06.2010, 14:01
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
ДиКей51:
мб женитьбу сделать типа?
Насчёт женитьбы, могу сказать что у вас по сюжету есть одна подружка) Только тссс...
типа работа какая нить,
Работа, хмм.. Рил'Ран же наёмник!
мб мона будет стать королЁм?
Х-ех, нет)
Я вот думаю если можно будет построить дом. Небольшой такой, уютный) Ну, или купить..
Старый 17.06.2010, 14:07
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
TripleKor, а главный герой будет эпичный бородатый мужычара?
Старый 17.06.2010, 15:27
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Sodjiro_Seta, Главный герой - молодой эльф. Скрин с ним сделаю потом)
А с каких пор эпичные бородатые мужычары стали популярны?
Старый 17.06.2010, 15:35
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
TripleKor:
Главный герой - молодой эльф. Скрин с ним сделаю потом)
это хорошо.
TripleKor:
А с каких пор эпичные бородатые мужычары стали популярны?
загляни в другие проекты..
Старый 17.06.2010, 15:43
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Sodjiro_Seta:
это хорошо.
Интересно, чем же?)
загляни в другие проекты..
Так и думал ^^
Старый 17.06.2010, 15:45
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Интересно, чем же?)
Ну во первых я сразу вспомнил кампанию мой мир: возрождение, где гг тоже молодой эльф, и играть таким персонажем гораздо интереснее (диалоги соответствующие и т.д.). и уже надоели модели переделанных крестьян и паладинов. А во вторых хорошо, что скриншот будет и описание сделай.
Так и думал ^^
правильно думал или нужны примеры? а то думашь что я просто так флуд развожу ТТ
Старый 17.06.2010, 15:55
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Sodjiro_Seta:
Ну во первых я сразу вспомнил кампанию мой мир: возрождение, где гг тоже молодой эльф, и играть таким персонажем гораздо интереснее (диалоги соответствующие и т.д.). и уже надоели модели переделанных крестьян и паладинов. А во вторых хорошо, что скриншот будет и описание сделай.
Когда закончу со всеми нпц, сделаю описание основных персонажей.
Старый 17.06.2010, 16:17
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
[Сделано за сегодня]
1: Добавлено 9 способностей. 3 из которых - нестандартные. (Всего будет 20 способностей). Уже есть 17 способностей. 7 из которых нестандартые (триггерные).
2: Добавлено превью для карты.
3: Изменены иконки приказов.
4: Частично изменён и добавлен ланд.
Пишется полностью описания квестов с диалогами, действиями и т.д. Доделываются способности, ланд.
Нужны идеи не сложных систем, которые помогут разнообразить геймплэй. Самому в голову ничего не лезет, кроме системы сна.

Отредактировано TripleKor, 18.06.2010 в 23:51.
Старый 18.06.2010, 23:37
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
7 из которых нестандартые.
А должны быть 17))
ты хоть иконки/описание смени, а то будет вообще не круто.
TripleKor:
Пишется полностью описания квестов с диалогами, действиями и т.д.
Вот это интересно, хотел бы услышать пример "переработанного" квеста (только бы без спойлеров^L^), чтобы тот прошел/не прошел апрув, ибо квесты и сюжет в целом один из главнейших элементов для меня.)
Старый 18.06.2010, 23:50
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob, Ты не понял, все способности нестандартные, просто 7 из них триггерные! Иконки, описания, всё красиво. Целый день сегодня парился. Могу кинуть скрин с описанием способности. Щяс, только сделаю..
Сейчас кину пример. Побочный квест.

DEAD URL
DEAD URL
Вот одна из способностей. Все 17 описаний скиллов выполнены в таком стиле.

Отредактировано TripleKor, 19.06.2010 в 00:47.
Старый 18.06.2010, 23:57
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
Ты не понял, все способности нестандартные, просто 7 из них триггерные! Иконки, описания, всё красиво. Целый день сегодня парился.
Тогда пардон.
TripleKor:
Могу кинуть скрин с описанием способности.
Мог бы и просто в первом посте создать раздел способности и там их прописывать.
TripleKor:
Щяс
Щас.
Старый 18.06.2010, 23:58
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor, ну спелл по описанию интересный, но вот русский страдает, ну и вообще описание не самое лучше, хотя и сойдет)) Главное чтобы исполнение не подкачала. И вопрос - сколько у героев собственно союзников, на ком ее можно использовать, для получения эффекта отталкивания?о_О
Это какая школа магии?
Старый 19.06.2010, 00:01
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob:
ну спелл по описанию интересный, но вот русский страдает, ну и вообще описание не самое лучше, хотя и сойдет))
Пробовал по другому, места не хватает)
Главное чтобы исполнение не подкачала. И вопрос - сколько у героев собственно союзников, на ком ее можно использовать, для получения эффекта отталкивания?о_О
Иногда могут подбежать стражники, иногда оттолкнуть врагов от следующего за тобой мирного горожанина (по квесту). Вещь полезная.
Это какая школа магии?
Магнетическая. Управление силой притяжения, и т.д. Левитация, управление объектами..
з.ы. Скоро добавлю описание магий, праздников, названий месяцев, дней и т.п. В общем, мелочь всякую.
TripleKor добавил:
» Квест
Подойдя к алтарю Заера, начнётся диалог.
З: Когда-то все боги были смертными. Когда настали времена “Первого Прихода”, появилась нужда в защитниках, которые смогли бы остановить опасность. Тогда были избраны 4 героя, которые должны были пожертвовать собой, чтобы их храбрые души закрыли портал в мир, откуда исходила опасность. Когда портал был закрыт, души героев были навеки запечатаны в пространство между мирами, и впоследствии, все расы Арс-Каэруна начали называть их богами. Я, один из них.
З: Где-то в этих землях, есть книга, в которой детально описывается всё это. Её написал один искатель приключений, гном. Я хочу, что ты нашёл её, и принёс мне. Книга называется “Между мирами”. Я отблагодарю тебя, если ты её найдёшь.
Действие: Вы должны найти книгу, она будет продаваться у одного гнома-торговца. Гном будет сидеть в таверне “Долгий путь”. Трудность в том, что игрок не будет знать, где книга, будет только намёк на то, что книга будет продаваться. Книга будет стоить 50 золотых. Находясь в инвентаре, она будет давать прибавку к выносливости (+10). Придя к алтарю Заера. Появится окошко выбора: Отдать книгу? Да, нет.
Если да:
З: Благодарю. Держи это золото, оно пригодится тебе в твоих путешествиях.
Если нет:
3: Что ж, я знаю, что книга у тебя. Но я также знаю, что она важна для тебя. Если ты считаешь правильным оставить её себе, значит, так оно и будет.
Награда: Если вы оставили книгу себе, то, она остаётся у вас ;).
Если вы отдали книгу, то Заер подарит вам 500 золотых. Ровно в 10 раз больше, чем стоит книга.
Вот пример квеста. Это побочный квест, поэтому эпичности в нём нету) Хотя мне кажется, квест довольно интересный)
Старый 19.06.2010, 00:54
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Внимание!
Я хочу спросить: сделать ли покупку скиллов за определённу сумму золота (у каждого скилла, разная цена), или за покупку "Очков умений"?
В общем, предложите, что нужно заплатить, и сколько, чтобы получить умение.
Очки можно получить за выполнение задания.
Я больше склоняюсь к покупке за золото, типа - заплатил, тебя научили.
Старый 19.06.2010, 12:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.