XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
TripleKor, да забей поменяй, как я предложил)) круто же будет! Игрок, играя в твою мапу, запомнит ее навсегда не столько из за клевого сюжета там или ланда, сколько из за идеи с размножением орков!!!
Еслиб я в какой нить карте увидел подобное, яб точно запомнил, еще и друзьям бы рассказал! =D
Старый 05.06.2010, 16:01
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Stefler, Волосатые орки геи? Размножающиеся с помощью волшебства? O_O Не-е, спасибо...
Старый 05.06.2010, 16:03
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
TripleKor, =D ну как хошь!
Кстать было б неплохо еслиб ты какое нить другое имя для главного персонажа подобрал, а то имхо не особо!
Старый 05.06.2010, 16:05
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Stefler, Это имя подходит под стилистику эльфов.
Ну, в принципе можешь предложить свой вариант.
Старый 05.06.2010, 16:07
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Внимание
Обновлён первый пост. Требуется моделлер.
Старый 05.06.2010, 23:27
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от TripleKor
Фарсхайм

Мб Фэйспальм?=D
Цитата:
Сообщение от TripleKor
Бог может подарить тебе + к хар-ке или же... не подарить.

У меня а Godword RPG тоже будет что-то похожее...
Цитата:
Сообщение от TripleKor
Я сам делаю карту. Требуются только дельные и интересные идеи. Всё остальное делаю только я)

Прям как я, молодец, уважаю)
Скрины понравились, жду)
Старый 05.06.2010, 23:42
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
PUVer:
Мб Фэйспальм?=D
Э, нет )
У меня а Godword RPG тоже будет что-то похожее...
Неплохо рекламишь свою карту))
Прям как я, молодец, уважаю)
Скрины понравились, жду)
Скрины.. А идеи, сюжет, карта, особенности?) В карте не только ланд присутсвует)
Старый 05.06.2010, 23:50
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
TripleKor, можно подробней о геймплее?
Старый 06.06.2010, 00:15
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Зачем украл названия из Невервинтер Найтс ?)
Скрины симпотичные, только тайлы криво стыкуются
Старый 06.06.2010, 00:20
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Карта миро уж больно похожа на карту Азерота...
Старый 06.06.2010, 00:24
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Острова аз'ФАЛЛОВ
мдо))
РПГ не заинтересовала, ибо не увидел инчего особенного. Но если будут свежие идеи обязательно выкладывай;) удачи вообщем)
Старый 06.06.2010, 00:27
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Nyuu, Какие именно?) Делал карту под впечатлением от нвн)) Ну, тайлы только от части немного не стыкуются. Но это слабо заметно. Да и в игре не так важно.
PUVer, Тем что в моей карте тоже 3 континента?)
zZzArTeSzZz, Я думал сделать РПГ для .. собсно поклонников этого жанра. Развитие героя, сюжет, атмосфера и т.п.
зы. спасибо) Кстати, я надеюсь ты всю инфу прочитал? Или "неосилил"?))

Отредактировано TripleKor, 06.06.2010 в 00:38.
Старый 06.06.2010, 00:32
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Нормально так, скриншоты конечно не шедевр, но все же не плохи.
Только тут я бы поменял грибы на более темные(можно маску из под РО настроить), а то они сильно выделяются своей "мультяшностью" на фоне достаточно реалистичного окружения.
Тут и тут я бы пол изменил, очень он уж режет глаза, лучше поищи что нибудь с сероватой деревяной текстурой, так будет многим красивее по моему.
Атмосферный скрин только передний план пустоват, добавь каких нибудь камней, досок, неровностей хотя бы, можно стрелку вагонетки свернуть, чтобы в доски-ограждение уходила, там же шахту заваленную сделать (ну типа идет строительство).
Тут как то тоже пустовато, в траву добавь цветы, а то там зеленая каша получилась, нужно бы подправить, можно камень посадить, зайчика рядом, поближе к шахте мусор покидай, деревце воткни. Что делает алтарь какого то божества рядом с шахтой?) постамент бы ему и было бы совсем хорошо(а то доски с золотом не смотрятся как то).
Тут тоже пустовато, в особенности снизу по центру, видно раздражающая копипаста тайлов и очень уж плоско, нужно хотя бы небольшие и плавные перепады высоты, тогда будет смотреться намного лучше.
А вообще проект на первый взгляд не плохой, посмотрим что из этого выйдет.)
TripleKor:
принести долю реалестичности. Рил'Ран неможет носить две брони
Ну знаешь ли, можно носить отдельно кольчугу(и считать ее броней)), а можно кольчугу и поверх еще латы, то есть носить две "брони" одновременно.^L^

Описание тоже не плохое, но:
TripleKor:
мечей которые наделены силой огня.
то есть силой другой стихии они не могут быть наделены?) Например силой превращение врагов в каменые глыбы на время, силой отравления, манакрадства еще чего то?
TripleKor:
великим четырём богам.
четырем великим богам, а то написано, будто магистром Йодой^__^
TripleKor:
Красивая и запоминающаяся музыка, поможет передать волшебную атмосферу Аэр-Брилла.
Какие композиции будешь использовать, из каких игр? просто ищу сейчас в музыке вдохновение(сейчас это музыка Стива Ябловски, но она уже поднадоела)
TripleKor:
Я с самого начала не задумывал ничего экстраординарного и невероятно крутого, я просто хочу сделать добротную, небольшую РПГ.
Вот это правильно, если нет хорошей команды, то лучше выпустить что то небольшое, но интересное, а не сидеть в поисках рабочей силы пол года, а потом забить на проект, молодец)
TripleKor:
Из своего наёмника вы можете по ходу игры сделать кого захотите. Мага, воина или вора.
А я хочу сделать из него, допустим некро, получится?)))
TripleKor:
Орочий бог, повелитель грубой силы и крови. Пожертвование на алтаре Могра, может даровать силу.
Тавтология лучше написать так:
Орочий бог войны и насилия. Пожертвование на алтаре Могра, может даровать бонус к силе. (или как то так)
TripleKor:
Богиня мудрости и долголетия. Пожертвование на алтаре Линханы может даровать мудрость (интеллект).
Два бога долголетия?=О пускай просто будет Богиня мудрости, а будет даровать бонус к интелекту(ибо если оставить мудрость, то будет ужасное повторение слов, а если оставить интелект, то будет звучать странно и страшно^__^)
TripleKor:
Эльфийский бог долголетия. Пожертвование на алтаре Заера может даровать долголетие.
...может даровать бонус к количеству жизней (как бы очевидно, что тут ты должен общаться на языке игроков, ибо это далеко не художественное описание пантеона).
TripleKor:
на другие племена орков
А я думал, там будет рассказ про расу орков в общем О_О
TripleKor:
волшебники магии
просто волшебники о_О или маги О_о
TripleKor:
элементалей
лучше написать существ будет больше пространства для маневра.
TripleKor:
искателями путешествий
искателями приключений может быть?)
TripleKor:
ног нету.
ног нет!
TripleKor:
меня сбить
Опять Йода?О_О сбить меня
TripleKor:
Подойдя ближе, я понял, что это оказалось вовсе не ферма, а таверна “Долгий путь ”, это значит что форт уже не далеко. Я решил зайти в таверну и немного передохнуть, ноги отваливаются...
Зайдя в таверну
Слово таверна повторяется 3 раза, слова зайти в разных формах 2 раза, правь)
TripleKor:
Поставив
Положив.
TripleKor:
небосвода, медленно, не торопясь, также как и я
Так же как и я поднимался до середины небосвода?=О ^__^
TripleKor:
стены форта. Стены были серыми, и они стояли в форме прямоуголника. Через несколько дестяков шагов, я уже был возле стен форта
Стены форта, стены форта, стены форта!
TripleKor:
зашёл внутрь, было прохладно... Зайдя
ну тут ясно что.
TripleKor:
проэкт
Вот главное это исправь побыстрее. "проект" запомни раз и навсегда, вот это прям таки ужасно)) пофиксить бы нужно в первую очередь)
TripleKor:
что вам нравится, что не нравится.
"что вам нравится, а что нет?"

Ну а вообще все вышеизложенное мелочи, так что удачи в разработке.)

Отредактировано Demob, 06.06.2010 в 00:47.
Старый 06.06.2010, 00:41
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob, Ух нифига, сейчас буду править. Спасибо за.. чёрт, огромное спасибо за всё сказанное)
Ланд делается, уже многое изменилось. Ланд на том моменте был откровенно говоря сырым. Было сделано только 70% показаных локаций)
Кстати, насчёт "кого хотите..". Ты можешь учить те скиллы которые захочешь. У разных учителей. Есть тёмная магия, аркана. Есть боевые приёмы и пассивки. Вобщем, всё что хочешь. Можешь быть например, полу танком полу хилером. Паладином ^^
Блин, ну и трудно же найти неправильную строчку в такой кучи букв...
Музыка из "Ведьмака". Adam Skorupa
TripleKor добавил:
Demob:
Ну знаешь ли, можно носить отдельно кольчугу(и считать ее броней)), а можно кольчугу и поверх еще латы, то есть носить две "брони" одновременно.^L^
В данной карте отдельной кольчуги и брони нету) Только непосредственно Броня. (Мантия или латы и т.п)
то есть силой другой стихии они не могут быть наделены?) Например силой превращение врагов в каменые глыбы на время, силой отравления, манакрадства еще чего то?
Еслиб я умел, тогда можно былоб.)
Ну а вообще все вышеизложенное мелочи, так что удачи в разработке.)
Спасибо) И отдельное спасибо за то что ты прочитал всё))

Отредактировано TripleKor, 06.06.2010 в 00:58.
Старый 06.06.2010, 01:05
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
Кстати, насчёт "кого хотите..". Ты можешь учить те скиллы которые захочешь. У разных учителей. Есть тёмная магия, аркана. Есть боевые приёмы и пассивки. Вобщем, всё что хочешь. Можешь быть например, полу танком полу хилером. Паладином ^^
ну как видишь некро я получить не могу, значит мы можем создавать не кого хотим^L^ ну это я так, шуткой)
TripleKor:
Музыка из "Ведьмака". Adam Skorupa
спасибо за автора, поищу.
TripleKor:
Спасибо) И отдельное спасибо за то что ты прочитал всё))
Я сам себя благодарил под конец))) просто мне нравится читать достаточно хорошее описание и даже на мелкие огрехи можно закрыть глаза.
TripleKor:
Ух нифига, сейчас буду править. Спасибо за.. чёрт, огромное спасибо за всё сказанное)
Да пожалуйста, главное проект не забрось а то буду много злиться и негодовать "зачем я читал его описание и правил кое где, если он все равно умер>'__<"
Старый 06.06.2010, 01:10
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob:
ну как видишь некро я получить не могу, значит мы можем создавать не кого хотим^L^ ну это я так, шуткой)
Ну, если вы так хотите некра, будет вам некр.. Придётся сделать парочку новых способностей)
спасибо за автора, поищу.
да нет проблем, сам я такую музыку люблю, и часто слушаю. Кстати могу скинуть пару треков. У меня имеется вся музыка из игры)
Я сам себя благодарил под конец))) просто мне нравится читать достаточно хорошее описание и даже на мелкие огрехи можно закрыть глаза.
Да, над описанием я парился довольно долго.. Истории, описание рас, карты, всё это я делал задолго до этого. Ещё когда я даже не думал делать карту.
TripleKor добавил:
Demob, Я специально начал заранее проект, продумал план, и получилось всё как я хотел. Я должен успеть закончить проект за лето) Ровно половину проекта я делал около.. трёх месяцев. Но сейчас я делаю в день около 5%.
Ладно, я спа-а-ать...

Отредактировано TripleKor, 06.06.2010 в 02:01.
Старый 06.06.2010, 01:18
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Добавлен новый скриншот!
Ельфийский лес, лагерь Скитальцев Солнца и разрушенный форт на одном скрине!
DEAD URL
Старый 06.06.2010, 13:29
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
TripleKor, а где лагерь? Может быть форту еще забор немного поломать? А так вообще неплохо.
Старый 06.06.2010, 13:47
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Сказочник, , Деревянные стены у лагеря) А разрушенный форт в правой части.
Старый 06.06.2010, 13:51
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor, симпатично так, тайлы, декор не плохо лежит, туман придает очень красивый и атмосферный акцент, да и реалистичный достаточно. Если каждая локация будет сделана в таком же духе, то будет просто прекрасно.
Старый 06.06.2010, 14:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.