XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Judo Играл в просто отличную карту НО....забыл как называеться :) Там при ударе по челу видено урон нанесённый ему как в вове...а Вора наклыдываються очки комбо....вобще прикольно а при одевании предметов они на тебе появляються.
Старый 06.07.2006, 08:22
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
как найдёте у себя такие карты, поделитесь? (выкладывать их накакой-нибудь хостинг и давать ссылки)
Старый 06.07.2006, 09:27
SaferoN

offline
Опыт: 59
Активность:
Цитата:
Сообщение от Varimat
за исключением лагов - ни хорошо ни плохо
а так как лагает то плохо...

Знаю такую карту..... прикольно,но вид отстойный с боку и всё время вертится не улобно !
Старый 06.07.2006, 09:30
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
А чо тут обсуждать конечно ВоВ круче, Вар - старая стротегия, а ВоВ - массивная и очень красивая ММОРПГ
Старый 06.07.2006, 10:20
SaferoN

offline
Опыт: 59
Активность:
Цитата:
Сообщение от Marat_kZ
А чо тут обсуждать конечно ВоВ круче, Вар - старая стротегия, а ВоВ - массивная и очень красивая ММОРПГ

Я стобой согласен !!!
ВОВ это хорошая игра, особено года выдет вторая честь ВОВа !!!
Старый 06.07.2006, 10:32
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
SaferoN Вторая ЧЕСТЬ???):D
Старый 06.07.2006, 10:33
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
SaferoN, вторая честь! :lol: Marat_kZ, Вар рулит! Вар рулит! Вар рулит! А ВоВ это неплохая игра на которой близзы зажираются! ( И ещё я играю, и играл в ВоВ!)
Вар даёт возможность к творчеству, при хороших руках из него можно хоть космический симмулятор сделать! Вар это чистый и не исковерканный мир! Вов: Ради него всё исковеркали! = вов тока РПГ! А вар и Рпг, и страга, и всё вам!
Старый 06.07.2006, 11:23
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
вов тока РПГ!

нет, вот как раз-таки сделать чистую рпг по вару было бы круть... это тоже одна из наших задумок.. на новом движке и всё такое, абсолютно новая игра. Но это пока в секрете =) а вов ММОРПГ - вот чем она одновременна плоха и хороша =)
Старый 06.07.2006, 11:51
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
WarCrafter, ну да просто РПГ скажем на движке морровинда было бы кул сделать...
Старый 06.07.2006, 12:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ок, сделаем как-нибудь через лет 10... а может и раньше =) (тем более, если к этому приложит руку владком, а он будет рад помочь этому, насколько я его знаю ;)) :trud:
Старый 06.07.2006, 12:19
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Я не говорю что вар плох, но согласись он доживает свои последние года, а половина б.нета играет только в доту
Старый 06.07.2006, 13:49
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Ждёмм.........а пока играемся в то что есть......а вобщем так всегда было есть и будет....все ждут новых хитов а пока играют в так называемые старые...
Старый 06.07.2006, 14:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
половина б.нета играет только в доту


15% как максимум

уж поверь, я на батлнете ежедневно...
Старый 06.07.2006, 14:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
вообще большинство играет во все вперемешку в зависимоти от настроения...
Старый 06.07.2006, 15:07
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
но согласись он доживает свои последние года


это не смех в глаза страху, это смех добрый =)
вар доживает последние годы :lol: это игра вообще на все времена. Ещё картостроем для стара немало народу занимается, в хирос три много народу играло, играет и будет играть, ну в хирос 5 тоже щас конечно будут ещё как играть, но и третий форевер, а уж тем более варкрафт... последние годы? лол! =)
Старый 06.07.2006, 15:26
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Я тоже на баттле ежедневно, правда у меня вар глюкнул и я полгода не мог заходить на б.нет, но несколько дней назад я нашёл другой вар и переустановил и всё стало нормал. Но сам посмотри сколько пользовавтелей, несыгравшых не одну ладдерную игру, а во что они играют в доту\футман\аос\ххеро не имеет значения, лично я играю и в ладдер и в сценарии, я просто к тому что ладдер уже всем надоел
Старый 06.07.2006, 15:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а я не знаю, кто такой ладдер =)
Старый 06.07.2006, 15:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
особенно если посмотреть сколько народу имеют в стате масс ладдерные игры... ну прям буквально никого, буквально из 30 пользователей на фрозене челов и иконками 2 и выше уровня всего то 10-15...
Старый 06.07.2006, 15:50
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Цитата:
Сообщение от Judo
честно говоря, я играю иногда по сетке в совсем уж старые игры КС 1.6, знаю, что все уже презирают ее, а мне нравиться))) я думал что Абливион станет хитом, но нет (по крайней мре мне не понравилось- Морровинд лучше)

ПРИЗИРАТЬ КС???А то что в нете ежедневно по 3000 серверов это не чего?Я люблю посидеть и пострелять в человечков:)но если честно после 3 места которое мы заняли в турнире....я готов каждый день нажать на Delete оводя папку KC 1.6 :end:
Старый 06.07.2006, 16:10
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Judo КС вечная игра.

Я мутил в КС
А вот есче

Мож не смешно и даже не прикольно.....но.Запалите.....я люблю приколы типо этого в КС мутить.....мы в сети много мутим....это я в одного замутил а вот в двоих или в троих ещё смешней бывает.
Старый 06.07.2006, 18:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.