XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Я играл и в то и в другое. Вар рулит. Вова приедается быстро. а в варе надоело играть - сел карту делать.или наоборот
Старый 15.04.2006, 03:46
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Обе хороши
Старый 20.04.2006, 17:15
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Я как и Avatar играл в WoW... после 10 лвл действительно приедается (до 10 хотя бы квесты выполняеш, а после так же как и в lineage II, кач,кач и еще раз кач). Вар3 рулит...
Старый 20.04.2006, 17:21
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Rvn Я в ВоВе до 14 лвл'а качался, а потом не смог (скучно стало)
Старый 22.04.2006, 00:34
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
Я за WC3 так как за нёё платить так много не надо, и вообще в инете постоянно сидеть я не согласен!
Старый 22.04.2006, 14:15
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Цитата:
Сообщение от MENToss
Я хотел узнать такую очень интересную штуку: что лучше WoW или WarCraft? У каждого своё мнение, кто-то всё ещё рубится в WarCraft III, а кто-то уже перешёл в WoW. Я лично и в то, и в другое рублюсь. Оставляйте свои мнения, я думаю это будет жестокая борьба между WoW и WarCraft III.

Борьба там-где больше друзей. У меня вот нет знакомых в ВоВе, поэтому не слишком часто в вове бегаю...
Старый 22.04.2006, 15:07
Undead 666

offline
Опыт: 530
Активность:
Warcraft лучше чем ВОВ

Undead 666 добавил:
Вар лучше чем ВОВ
Старый 30.04.2006, 21:51
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
wow ничего. на лицензионном серваке правда почти лохов нет-все на пирацких.
Старый 01.05.2006, 09:26
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ВоВ полный саксоматик ! это Близзы решили обаготитьса на дураьках :) ну и в принципе весь смысл ВоВа :) конечно Вар лутче ! В ВоВ только одно хорошое это 3Д модельки и текстуры ;)

Toadcop добавил:
Да и еще если комуто в ВоВ хочетьса поиграть то И-нета ненадо (как у меня :)) для этого есть хорошие люди которые написали Емулятор !
Старый 01.05.2006, 17:33
Chel5

offline
Опыт: 785
Активность:
Всё хорошо.
Старый 03.07.2006, 11:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
В WoW не играл, но у WC 3 точно главный козырь - разнообразие и простор для творчества... насколько я помню редактора WoW нету... хотя может и есть, фиг его знает...
Старый 03.07.2006, 11:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Играю в ВоВ больше года, до сих пор не надоело :) А те, кто говорят, что докачались до 1Х левела и надоело, идите в бабруйск со своими пиратками. Платить нечем? Го работать :)

У ВоВ давно уже больше наград чем у вар3, он признан лучшей ММОРПГ, а готовящийся аддон уже до выхода - лучший аддон года :)

Но, на самом деле, судить, что лучше, глупо. Скорее надо было назвать тему, "кому что по душе (и по карману)"

Zephyr добавил:
PS. Не вижу в вар3 разнообразия: играем в стандартные мапы, играем в несколько заезженных УМСок (дота, футман варс, и ещё пара), иногда смотрим другие карты и понимаем что это крап и никто в него играть не будет. В ВоВ же как раз есть разнообразие, начиная от постоянно появляющихся новых локаций, эвентов (вот сейчас нашествие Плети) и праздников (сейчас идёт праздник солнцестояния) и заканчивая тем, что начиная играть новым классом, игра полностью меняется.
Старый 03.07.2006, 13:39
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
PS. Не вижу в вар3 разнообразия: играем в стандартные мапы, играем в несколько заезженных УМСок (дота, футман варс, и ещё пара), иногда смотрим другие карты и понимаем что это крап и никто в него играть не будет. В ВоВ же как раз есть разнообразие, начиная от постоянно появляющихся новых локаций, эвентов (вот сейчас нашествие Плети) и праздников (сейчас идёт праздник солнцестояния) и заканчивая тем, что начиная играть новым классом, игра полностью меняется.

Ха, сравнил тоже... самопальные мапы с оффициально поддерживаемым близзами миром ВоВ...
Я считаю ВоВ простой качкой денег из одурманеных юзвергов, которые считают что получают какое то удовольствие... Вар гораздо лучше вов, как по стилю, геймплею, так и по атмосфере. А вообще фэнтезийные игры про несуществующие миры, только забивание голов всякой не нужной инфой типа классов персов, способностей... Так что мой вам совет товарищи играйте в тактические варгеймы по Второй мировой :)
Старый 03.07.2006, 14:15
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Мне больше нравится Мир Вакрафта. Сейчас я только в него играю.
Варик 3 мне уже надоел.
Играю в Пиратский ВоВ, на бесплатном сервере. Игру купили за 400.
Игроков много.
Старый 03.07.2006, 14:29
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Я считаю ВоВ простой качкой денег из одурманеных юзвергов, которые считают что получают какое то удовольствие... Вар гораздо лучше вов, как по стилю, геймплею, так и по атмосфере.

no comments

/lol
Старый 03.07.2006, 15:12
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Обе игрушки как на подбор даже иногда сидишь и не знаешь во что зайти :)
Старый 03.07.2006, 16:27
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Я - противник ВоВа и желаю близзам, что их сервак сгорел и они начали делать аддон к вару3... ыыы=)

Отредактировано GadenbIsh, 03.07.2006 в 17:34.
Старый 03.07.2006, 17:15
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
у них больше сотни серверов, обломишься :)
Старый 03.07.2006, 17:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ну нафига нам аддон к вару 3? 1? нада чтобы много а то блин с точки зрения кампаний играть не во что... -)

Цитата:
Не вижу в вар3 разнообразия

ну как опытный батлнетчик позволю себе не согласиться... не было бы разннобразия народ бы до 50-ых уровней не качался. ладдерные игры уникальны тем что там помнишь не карту и декорации в каких играл, а против кого и как, как у тебя мозги скрипели, когда ты в рт 4х4 управлял 4 лагерями потому что союзники нехорошие люди...
кароче говоря: на мой взгляд WarCraft III - для тех кому интересен сюжет, кому интересно быть тактиком и думать в широком смысле слова, и для тех кому надо выплеснуть творчество "на бумагу" но под рукой только мышка и клаиватура.
а WoW для тех кому охота думать на тему "как набить такой-то лвл" "куда сбегать" и т.п, и ещё кому деньги не жалка...
Старый 03.07.2006, 17:37
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
как опытный ВоВ игрок позволю себе не согласиться :)
В ВоВ надо думать в сто раз больше, чем в стратегия. Вся фигня типа "как набить такой-то лвл" это ещё не игра. Весь кайф на 60 лвл. Тут два пути. Можно играть в ПвЕ, покорять новые подземелья и локации, и везде новые боссы, с новыми тактиками, везде нужно координировать 40 человек, где у каждого куча забот. Вот я, например, играю за приста, и чтобы грамотно лечить мне надо использовать кучу спеллов, думать как не потратить лишней маны, как не умереть, как не отлечить больше, чем надо и т.д. и т.п. И так для каждого класса. Вот к примеру один интересный босс - www.wowwiki.com/C'Thun - почитай тактику, очень сложно и жутко интересно, а таких боссов много.
И второй путь, ПвП. Тут уже игроки против игроков на баттлграундах. Разнообразие самих баттлграундов, режимов игры, тактик. Управление командами, тимплей, ранги - огромное количество всякой всячины и фана. В вар3 же есть N-ное количество карт, 4 расы и всё. В 80% случаев используются одни и те же тактики. Я когда играл на бнете имел 44 лвл и потом просто забил, поняв что ничего нового уже не будет. Враг строит одних юнитов, ты - контрюнитов. Он контрюнитов твоим контрюнитам, ты контрюнитов..... и так каждый раз.
Старый 03.07.2006, 18:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.