XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Проект очень понравился (по скринам да и вообще). Очень необычно, и интересно. Удачи проекту, надеюсь скоро выйдет играбельная версия) Но не спеши с релизом, хочу чтобы всё было как можно более проработано =)
Старый 26.08.2010, 00:39
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Пролог кампании будет дополнен 1 картой (играбельной - не ролик) повествующих о события недели спустя, скрины скоро выложу.
Старый 26.08.2010, 16:50
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
ЗаЯвКа на тест компании:
В интернете с 16:00 до 22:00 по будням, в выходные целый день.
Тестингом не занимался.(Зазем триггерщеку тестинг???)
Скорость от 1Mbps до 12Mbps
Ася:596491803

Отредактировано Метаморф, 18.09.2010 в 20:07.
Старый 18.09.2010, 19:44
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Отставить флуд, оффтоп и деморализацию автора проекта. В следующий раз будут варны.

И я бы посоветовал сменить название проекта, чтобы не вызывать у людей ненужных ассоциаций, которые перерастут в досаду.
Старый 18.09.2010, 20:09
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Немного свежих скринов из ЧИСТОГО пролога, повествующего события, которые будут к концу игры (понять тяжело, поэтому смотрим...)

Отредактировано Pro5den, 23.09.2010 в 21:45.
Старый 23.09.2010, 21:31
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Последий скрин выглядит странновато както. Забор над скалой висит.
Старый 24.09.2010, 00:06
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Pro5den, прикольно, а что это за зерги, которые кушают трупы?
Старый 24.09.2010, 13:54
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Сказочник, Мутанты, которые появятся в середине игры (из земли). Так как климатические условия для человека на на территории будут ухудшаться, для них климатические условия являются благоприятными.

А так как пролог повествует после недели со дня катастрофы в этой деревни, то и климатические условия к этому времени ухудшатся (смотрите скриншоты выше), то и монстры вылезут из недр земли.

Сам же текст при загрузке карты: "Мы с Максимом, подходили всё ближе и ближе к башне. Мы почти у нашей конечной цели, а подкрепление почти на подходе! Осталось обойти уже мало знакомые дворы, где я когда-то родился и где теперь властвуют чудовища."

Денис с Максимом пробирается через мало знакомые дворы, обходя препятствия, выламывая замёрзшие двери и прыгая через пропасти (разломы, которые будут образовываться после второго эпизода) он добирается до дома Максима, дальше, обходя мутантов (они плохо видят, но очень опасны!) они подходят к башне, где и завязывается опасная битва с мутантами. И не известно, выжил ли Денис, или нет - игра начинается за неделю до этого события. Когда ещё греет солнце, трава зеленеет и вокруг нет опасности.
Старый 24.09.2010, 18:21
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
они плохо видят

А, теперь понятно, почему они "смирные".
Старый 24.09.2010, 21:34
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Группа NOLF ВКонтакте

Обратная ссылка на xgm.ru присутствует в блоке NOLF - The Game.
На данный момент кампания весит 120 мб. Анонсированый вес до 300 мб. - при релизе игры возможно уменьшения веса, за счёт перекодирования музыки, звуков и озвучки.
Старый 26.09.2010, 14:12
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Старый 27.09.2010, 17:29
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Анонсировано, что в кампании будет около 3-ёх концовок, но только одна из них, доведёт кампанию до логического окончания. (Хорошая концовка добавляет вам ещё несколько карт, что даёт ещё 10-30 минут игры)
Так что, вот так...

Pro5den добавил:
+ У героя на данный момент вот такие возможности (способности):
Диалог - завести диалог с кем-либо.
Камень - Герой может кидать камни в бочки, ящики и другие хрупкие предметы, разбив их он либо очистит себе путь, либо получит содержимое разбитых предметов.
Палка (копьё) - Герой может уничтожить любой оставшийся скот, от которого выйдет Сырое мясо и другая пища. Съев их герой повысит здоровье и уровень голода. (Возможно, что у у костра он может зажарить мясо).

А также ещё скажу, что герой в будущем может построить этакий лагерьный городок. Палатки, костёр, защиту и прочее. (Но это уже планы и задумки)
Старый 30.09.2010, 08:08
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
ВНИМАНИЕ!!! Сама кампания незакончена (готовтолько пролог, первая и начало второй главы, но это около 15 карт!), и заброшена мною, из-за нехватки сил делать самому всё. А всё что уже сделано выкладываю на общее обозрение для того, чтобы послушать ваше мнение. Делал эту кампанию очень давно!


Кампанию делал очень-очень давно, сюжет может покажется бредовым, озвучка УГ и прочее, но буду рад почитать мнение ))

СКАЧАТЬ С NAROD.RU (140 mb)

Старый 10.02.2012, 20:02
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
10.02.2012, 20:02
30.09.2010, 08:08
Pro5den, ты где был весь этот год?
Старый 10.02.2012, 20:04
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
--->ЕГЭ заморозил моё продвижение )) Щас решил выложить, всё что успел тогда сделать.


СКАЧАТЬ С NAROD.RU (140 mb)

Старый 10.02.2012, 20:06
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
140 мб
Что ж ты туда засунул, что она стала столько весить?
Старый 10.02.2012, 20:19
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Звуки и музыка (не особо занимался оптимизацией размера)

СКАЧАТЬ С NAROD.RU (140 mb)

Старый 10.02.2012, 20:33
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Звуки и музыка
Можно мне версию без звуков и музыки?
СКАЧАТЬ С NAROD.RU
Да видел я уже эту ссылку, успокойся.
Старый 10.02.2012, 20:44
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Поиграл я в эту так сказать демку дошёл до миссии с машиной, которая у меня зависла, почему-то, а с начала проходить не хотелось. Работа с камерой и музыкой великолепна сюжет тоже заинтересовал, но персонажи какие то неестественные у ГГ убили отца и в его мать вселился демон, а у него реакция на это как на двойку в дневники. Ещё напрягают невидимые стенки и ландшафт не аккуратный, голоса у детей тихие, а субтитры не всегда есть =(. Непонятно зачем нужен кпк который занимает один слот, да и ГГ ребёнок не лучший вариант, был бы подросток хотя бы. С рычажками вообще бред какой то, одержимая специально отгибает в зону где её можно убить с помощью непонятно вообще откуда взявшегося механизма. Зачем?

Но несмотря на недостатки увидеть полную версию всё же хотелось бы.
Старый 11.02.2012, 01:53
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
KABLE, Благодарю за столь полный обзор. Моя работа как раз и обрывается на уровне с машиной, поэтому она и повисла. Для разработки такого проекта, как я уже понял по собственному опыту нужно как минимум ещё человека 2 (моделинг и скриптинг).
Старый 11.02.2012, 10:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.