XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Laikon:
нет жанра
Интерактивное кино. если я правильно понял
Старый 08.08.2010, 19:16
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
В интернете сижу долго
тестингом не занимался
скорость скачивания до 600 кб/с

605670940
Старый 08.08.2010, 19:18
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
LINE_BLOD, Добавил в асю и зачислил в бета-тестера.
Старый 08.08.2010, 19:26
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Интерактивное кино. если я правильно понял
Да не.. Мне кажется нет.. Интерактивное кино это когда 90% это ролик, а раз в 3 минуты игроку нужно что нибудь кликать.. Сдесь же и бегать можно и прокачиваться, и способности покупать, и предметы собирать, даже две игровых валюты есть... Кокое ж это интерактивное кино? Это интерактивное RPG... :)
Старый 08.08.2010, 19:28
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Laikon, Да боевые действия будут только в виде миниигр, как ты и сказал. Жанр разнообразен, в одном месте бродилка, в другом квест, в третье вообще нелинейность. Всё остальное после бетки.

Цитата:
Сообщение от Laikon
я так понял что в первом эризоде все боевые сцены будут в качестве миниигр?

Первая реальная боевая сцена будет в Самом начале 2 эпизода, кусок с первого в бетке захватится.

Pro5den добавил:
Laikon, I и II эпизоды ТОЛЬКО сбор, использовать можно будет уже в третьем - это 100%! Ибо в первых двух только ввод игрока в сюжет.
Старый 08.08.2010, 19:31
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Боевая сцена, ты имеешь в виду именно бой, рпгэшный или мини игру где надо одной кнопкой уворачиваться, а другой стрелять?
Старый 08.08.2010, 19:31
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Laikon, ну типа того, но не оно, вообщем, поиграешь в 1 эпизод посмотришь.
Старый 08.08.2010, 19:34
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Laikon:
Pro5den, я так понял что в первом эризоде все боевые сцены будут в качестве миниигр? Кстати фишка этой игры в том что для нее в принципе нет жанра.. Это и не RPG и не бродилка и не квест, а что то посередине. При чем сюжет карты весьма необычен, для WarCraft хороших карт в атмосфере реального времени я еще не видел... (если есть хорошие, то пришлите ссылку)... Так же прибовляет интерса главные герои и их история.. В общем много чего интересного... Жду бету... :)
полностью с тобой согласен
Старый 08.08.2010, 20:22
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
После суточных испытаний, которые приподнёс мне Касперский, я всё таки смог восстановить кампанию! А дело было так: касперский начал ругаться на все мои exe файлы, удаляя их на своём пути и добравшись до варкрафта также сделал мне подарок, я не мог ничего сделать с кампанией (не сохранялась, постоянно выдавала ошибку, что что-то не может прочесть в game.dll) - вообщем проблема решена, сегодня - я всю бету протестирую, завтра если будет возможность залью, а послезавтра участники бета-тестинга - готовьтесь!!!

Предупреждаю, кого не будет в асе из участников - тот значит пролетел, более подробное время и дату я скажу завтра.

Pro5den добавил:
На всякий случай, возьму ещё парочку тестеров, на тот случай, если некоторые не смогут или будут заняты!

Pro5den добавил:
И кстати, эти скриншоты уже относятся ко второму эпизоду, в первом вы их не увидите, как и битву.

Старый 09.08.2010, 13:25
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Pro5den, вот я хотел спросить кто озвучку делает ну оч не хочеться играть в кампанию озвученой корявым голосом((
Старый 09.08.2010, 20:59
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
LINE_BLOD, Будем делать так...
В данный момент и на момент полной готовности проекта - озвучка будет, но одноголосовой и корявой (но будет). И только потом всё будет переозвучиваться в нормальные голоса (для этого наберем команду).

Переозвучивание (тоесть замена файлов звука в кампании по идее будет простой)
Старый 10.08.2010, 08:43
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
BETA Тест объявлен сегодня в 19:00 по МОСКВЕ! Если кто-то ещё хочет поучаствовать в тесте, напишите здесь свой номер аси. Заявки принимаю до 16:00 по МСК!
Старый 12.08.2010, 12:27
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Автор сообщил:
"Блин, че делать не знаю, на 70 процентах закачка оборвалась, в деревне нет нормального интернета, поэтому беда ещё та, теперь даже примерную дату не назову, простите что заставляю вас ждать выход кампании."
Старый 12.08.2010, 15:35
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
ДиКей51, ну должно пахать от 1.18 до 1.23

Pro5den добавил:
Irange, Сообщу поточнее, и боле правильнее...

Сегодня закачка беты не получилось, так как произошёл сбой модема ( и время на восстановление и снова закачку не хватило). Закачка будет повторно вестись завтра и если что-то изменится и кампания зальётся, то я сообщу всем тестерам в асю.
Ещё раз сорри за то что заставляю тестеров ждать.
Старый 12.08.2010, 15:45
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Pro5den:
ДиКей51, ну должно пахать от 1.18 до 1.23
Работает на 1.24 Е
Пройдено мной 2 раза. Серьезных ошибок не обнаружено. Только мелкие недочеты (сообщаться автору в асю)
Впечетление от кампании хорошее. Теперь хочеться знать чем продолжиться сюжет. Интересные геймплейные особенности. Продолжаю тест
Старый 18.08.2010, 05:55
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
О_О Я может тоже попробую не обещаю.... Но скачать смогу
Старый 18.08.2010, 08:44
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Бета тест прошёл успешно, тестеры могут оставить свои комментарии по этому поводу, поделиться своим мнением...
Старый 18.08.2010, 13:39
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Pro5den, а зачем объявлять набор, просто напишите, что нужно, если работы немного, я думаю люди откликнутся
Старый 19.08.2010, 10:11
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
KO3bMA, Ок, послушаюсь твоему совету.
Старый 19.08.2010, 11:27
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Pro5den:
*Озвучивание диалогов, музыка.
Вот это радует мне кажется будет радовать слух, буду ждать ссылки а потом заценю озвучку
Старый 26.08.2010, 00:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.