XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Ух ты...
Мой UI интерфейс =)
Клёво! =)
Пригодился таки =)
Старый 31.07.2010, 17:13
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
MEXAHuK, Твой? Отлично, а то я уже забыл где я его брал, спс что напомнил кто его автор))
Старый 31.07.2010, 17:25
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Видео посмотреть не могу, но скрины довольно интересные. Советую на дороге сделать 1 полосу разделения, а то 2 странно смотрятся. Ну и может скин ребенка немного переделать, а то он какой-то не современный что-ли (но это на усмотрение автора). Желаю удачи в общем, наконец-то увидел проект в этом разделе который продвигается и при этом не является какой-то типичной РПГ с мечами\луками или клоном доты.
Старый 31.07.2010, 19:23
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Virysru, Полосу переделать могу, но во Втором эпизоде 3 карты останется 3 полосы, так как будет некая игра, "Не врезаться" где по дороге будут стоять всякие препятствия и Трещины, которые захотят нам захватить.

Я бы с удовольствием детей переделал, если был опыт, собственно это пока не так важно, ибо во всех картах модель и текстура одна и таже, так что поправить это дело будет очень легко.

Pro5den добавил:
Саундтреки подобраны удачно с игры Allone in the dark 5 от Oliviere DeRiver (да простит он меня, где я сделал ошибку в его имени)

Вот собственно саундтрек, который будет в эпизоде, когда главным героям придётся проехать не лёгкий путь по дороге, вокруг и на ней всё будет крушиться, абы конец света в деревне)


Pro5den добавил:
Тут трек конечно заглушает качество и голоса, но услышать можно.
Старый 01.08.2010, 17:51
Shibirdin

offline
Опыт: 281
Активность:
Автор, кампа хоть в этом году будет в релизе?
Старый 07.08.2010, 15:49
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Shibirdin, Бетка или типа неё - наверное да.
Старый 07.08.2010, 18:45
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Уважаемые пользователи XGM.ru - Да будет по вашему! Открывается набор в закрытый BETA-Тест кампании No One Lives Forever - Episode One.

Проверенные, уже имеющие в этом деле люди, могут оставить здесь заявки!

Кто нужен и что нужно:
- Кампания будет весить порядка до 100 мб. - у вас должен быть нормальный интернет, чтобы скачать.
- Время - вам оно нужно будет, чтобы проверить карты на наличие ошибок и недочётов.
- Репутация и опыт в этом деле. Нужны чесные люди, которые вы выльют в свет этот эпизод (давайте дождёмся всей игры)

Оставляем заявки ниже, оставив данную информацию:

########################
Часто в интернете?
Ваш номер icq. (обязательно)
В каких проекта сейчас\были и принимали ли вы участие в тестинге?
Каков ваш интернет?
########################

Набирается МИНИМАЛЬНО количество. В этом тестинге не будет и больше 10 человек! Торопимся поучаствовать!
Пока это только лишь заявки, бетка, которая делается!
Старый 08.08.2010, 14:17
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
  • В интернете часто и долго
    • знаеш, и профиль смиотреть
    • в тестинге не имел опыт. Не позволял инет
    • скорость скачиваниея 10 - 15 кб/сек на гарене играю спокойно
===
Желаю принять участие в тесте
Старый 08.08.2010, 14:32
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Продолжаем оставлять заявки на участие.

Бета кампании уменьшила вес с 100мб. до 93 мб и продолжает уменьшаться (вырезаем всё не нужное)
Старый 08.08.2010, 16:08
Crystal

offline
Опыт: 3,613
Активность:
В интернете сижу долго
569-829-079
Ничего не тестил
5 мб\с ночью 10 мб\с
Старый 08.08.2010, 16:20
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Часто в интернете? - 12-14 часов в день
Ваш номер icq. (обязательно) - 409532494
В каких проекта сейчас\были и принимали ли вы участие в тестинге? - в основном делаю тесты в своих проектах.
Каков ваш интернет? - скорость скачивания до 1.5 мб в сек. Все зависит от хостинга. А вообще замечательный у меня инет :)
Старый 08.08.2010, 16:22
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Sakh_badboy, KPOKODIL, Добавил аськи себе в контакт, продолжаю набирать добровольцев. Хочу обрадовать, что Бета весить будет всего 67 мб, а не 100 как раньше!
Старый 08.08.2010, 16:43
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Pro5den, сколько в среднем бутет время игры (беты)? А то на 5 часов меня вряд ли хватит, а час - два, вполне могу потестить.. Тестил всего два раза, можешь посмотреть пример моей рицензии: (xgm.ru/forum/showthread.php?t=38984&page=4)
Старый 08.08.2010, 16:50
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Laikon, На полный тест того что я дам, тебе придётся потратить час на обычный тест игры, и час на тест поиска денег и поиск остальных ошибок.
Старый 08.08.2010, 17:10
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну тогда:
В интерне с 11 до 20 и с 24 до 04...
Времена Магии ((xgm.ru/forum/showthread.php?t=38984&page=4))
Скорость? 256 кб/с, скачка карты займет примерно пол часа...
Старый 08.08.2010, 17:17
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
Laikon, написал тебе в асю, будь в ней чаще, через пару деней (если загружу кампанию) состоится раздача эпизода.

Pro5den добавил:
нужно ещё 2-3 добровольца!
Старый 08.08.2010, 17:48
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Pro5den, Я хочу быть добровольцем
Старый 08.08.2010, 18:11
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
скрины так се, но думаю кампания будет замечательной, буду ждать её с нетерпением!!! Pro5den только псих будет делать такую замечательную кампанию))))) но все потом будут блогадарны что нашелся такой псих))))) я считаю кампания будет замечательной и со временем в нее будут играть очень очень много людей молодец я надеюсь будет 2 и 3 версия!?
Старый 08.08.2010, 18:33
Pro5den
Pro'двинутый DEN
offline
Опыт: 3,184
Активность:
A_rhangel, Будет также Бетка каждого эпизода, но также закрытая, как только всё закончится и всё соберётся в кучу, то и выйдет долгожданный NOLF
Старый 08.08.2010, 18:48
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Pro5den, я так понял что в первом эризоде все боевые сцены будут в качестве миниигр? Кстати фишка этой игры в том что для нее в принципе нет жанра.. Это и не RPG и не бродилка и не квест, а что то посередине. При чем сюжет карты весьма необычен, для WarCraft хороших карт в атмосфере реального времени я еще не видел... (если есть хорошие, то пришлите ссылку)... Так же прибовляет интерса главные герои и их история.. В общем много чего интересного... Жду бету... :)
Старый 08.08.2010, 19:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.