XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Лаги идут в момент больших переходов, таких как взятие фроста (тогда 3 рассы делают переходы), при перехода столицы, Кель-Таласа так же возможны, но это в случаях слабых машин.
Старый 03.06.2010, 17:40
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
GRESHNIK, а у меня слабая машина семилетней давности. Будет лучше. если карта будет глобально оптимизирована.
Старый 03.06.2010, 20:19
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
GRESHNIK, у многих слабые машины,не каждый же второй сын или дочурка богатеньких предков, мне вот пришлось долго корячиться чтобы "это" собрать и то довольно тормознутое, а по поводу мапы-прикольная еще в батле с друзьями гамал=)
Старый 03.06.2010, 20:52
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
GRESHNIK, так ты будешь делать оптимизацию? и еще: ты ставил защиту на карту?
Старый 03.06.2010, 21:34
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
В карте стоит и защита, и оптимизация, если вы заметили, то карта уже с 6.2 версии 9.0б, (а версия 9.2 изначлаьно весила 7 с мелочью), размер уменьшился до 4.25, пока большим порадовать не могу, все тригеры также были оптимизированы, пока будет вестись работа над 9 веткой, но скоро будет разработка целиком новой ветки 10.
GRESHNIK добавил:
Хм, я комп менял 4 года назад, хотя мой старый комп, так же не тянул уже вар под экспишкой, ему тоже было лет 9-10.
Старый 03.06.2010, 23:03
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
У меня слабая машинка почти 5-ти летней давности
GRESHNIK, к сожалению в такое время мне не выйти работаю 12 часов в сутки, в батл захожу лишь ночью хостят др карты, с xgm часто троллей,как писал с аи не совсем айс, ну если что про баги как говорил отпишу
Старый 04.06.2010, 00:25
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
В выходные дни идут так же игры, да и скоро начнутся турниры.
Старый 04.06.2010, 16:57
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Народ, по вопросам из карты, на некоторые могу по реализации отвечать, а то тут всплыли летающие некрополи.)
Старый 05.06.2010, 11:06
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Войны Лордерона 9.2 ReliZ
Что ж выпускаю релизную версию, из обещаннго не будет роликов, их мы отлажили для следущей полноценной версии 10, но она будет еще не скоро, а пока я буду фиксить ветку 9.2. Поэтому не забывайте писать о багах и недочетах.
Чтоже вот список изменений от версии 9.0б
Список изменеий (от 9.0б)
1.Полное возвращение флая.
  1. Введение рассовых верфей с уникальными флотами.
  1. Создание Терамора, как отдельного острова и базы Джайны после древа/архимонда.
4.Изменений событий Столицы и Кель-Таласа.
  1. Смертность Азшары, добавление дополнительного героя нагам, добавление рабов в сумон Азшары.
  1. Введение ряда новых юнитов, героев, способностей.
  1. Оптимизация карты, уменьшение веса и шанса фаталов.
  1. Улучшение ландшафта и декоризации.
  1. Доработка боссов, добавление новых боссов и предметов.
  1. Новый квест Даларана.
  1. Исправление ранних багов, недоработок.
  1. Фиксация баланса, и последовательности игры.
Это и многое другое ждет вас, будьте с нами!
Старый 12.06.2010, 12:55
Lev60

offline
Опыт: 111
Активность:
Спс большое уже не играл лет сто!Я и не знал что уже 9.2 вышла!Я скачал,пойду хостить...)))
Старый 14.06.2010, 21:02
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
ы GRESHNIK, а я играл то оказывается не в твою версию, а какую то другую, (потом скину название), а твою моя машинка не тянет блин а так хотел баги поискать , карта очень интересная, а в твоем исполненнии наверно еще лучше
Старый 15.06.2010, 00:12
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
отличная карта. Играл пару раз (по локалке), не че там нежить сильная)) В мили друга все время выносил, а здесь - первый раз ему же проиграл хД
Старый 15.06.2010, 09:44
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Ведется работа на 10 версией, там будет куда больше всего.
Старый 17.06.2010, 11:37
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
А размер сейчас у тебя какой карты?
Кстати 4.25 мб , не так уж и много видел карты размером и в 7-8 мб , так что твоя карта не такая уж "массиваная" ... так что так держать... (инересно а как ты уменьшаеш вес карты , оптимизируеш модели с помощью MDlvis =) )
Komunist88 добавил:
Tannenfels:
GRESHNIK, а по мне - карта норм. только тормозит иногда(
Странно но у меня Атлон Thunferberg 1.5 Ггц + 1 ГБ памяти (ДДр 1 (200 мгц)) , 2002 года (почти 8 лет) у меня не тормозит , так иногда подлагивает (но это с учетом фалообменика и ICQ)
Кстати карту нет смылса "уменьшать" , так как род уменьшение всегда имееться в виду "Увеличение всремни загрузки карты" , а это хуже чем увесистость карты , к таму же придеться удалить некотрые модели и иконки импорта , а это тоже может повлиять на играбельность , так что не обязательно сокрашать объем карты
Старый 21.06.2010, 01:23
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Komunist88:
Кстати карту нет смылса "уменьшать" , так как род уменьшение всегда имееться в виду "Увеличение всремни загрузки карты" , а это хуже чем увесистость карты
Бред редкостный..Я понимаю если бы карта была мегоизствестной, на столько что все бы знали откуда ее качать, а так 90% людей не будут качать "кота в мешке", зайдя к хосту на батле, который весит скажем 6 мб - это как минимум потенциальная трата времени..
Старый 21.06.2010, 01:57
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Поэтому вес карты и уменьшен был на 3 метра.Изначально карта весила около 7 метров, а рабочая версия 9 ветки весила 8 с мелочью.
Старый 21.06.2010, 18:33
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Карта интересная. Но меня очень сильно расстроил конец карты типа убей всех... З.Ы лабат, кто это там тебя отговорил? =) карта хорошая. ВЛ и ДаоВ разные вещи...
Старый 22.06.2010, 18:54
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Концовка как и сам сюжет развивается, в 10 ветке будет много изменений мб и концвоку зацепим.
Старый 22.06.2010, 21:49
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
интересная карта, иногда играю в гарене, даов хоть и превосходит LW в некотором, но
  1. LW чем-то красочней что-ли, имхо он мне больше кампанию вара напомнил
  2. У меня LW не лагает (а вот с даовом бывают такие проблемки)) )
Взбесило когда играл за плеть, что Архи по дороге в калимдор убила какая-то черепахаОо (она была сильнее архи раз еток в 10)) (не ну лан Тирисфас дракон сильный может быть, но об етой черепахе я что-то не слышал).
ах, да ещё почемуто после разрыва союза нельзя рабочих строящих верфи строить(или ето ток у плети?).
Старый 30.06.2010, 18:15
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Черепаха эта "Мэнтэ", в целом в 10 ветке будет много изменений и черепаха будет и подрезана и перемещена. Далее по поводу рабов, ты их пытался строить в цитадели в Калимдоре полагаю, но там она нестандартна т.е. и не предусмотрены рабы верфестроители. В других цитаделях все должно быть норм.
Старый 30.06.2010, 19:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.