XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Войны Лордерона

Войны Лордерона


Автор карты: GRESHNIK1, Shadovv218 and Shegon
Жанр: Другое
Версия: 9.0b
Язык: Русский
Количество игроков: 9

Краткое описание


Войны Лордерона-Многопользовательская карта на 9 человек. Она позволит вам погрузится в эпический мир Warcraft. Вы станете участниками конфликта между силами зла и добра в событиях 3 Войны Азерота. Вам представлены 9 сторон, 9 рас, состоящие из уникальных юнитов, обладающих магическими возможностями и оружием.
Полное описание

Полное описание


Войны Лордерона: Третья Война Азерота
Войны Лордерона- многопользовательская карта на 9 человек, которая погрузит вас атмосферу истории мира Warcraft. В карте воссозданы все значимые моменты истории и персонажи III войны и последующих событий.Авторы создали 9 уникальных расс, каждая обладает своими особенными юнитами и магическими способностями. Среди них вы найдете как и знакомые по стандартным сражениям рассы орков, ночных эльфов и нежити,которые так же подверглись серьезным изменениям, так и абсолютно новые фракции такие как Даларан, Темная Орда, Наги, Мстители. Играя в карту, вы получаете возможность управлять легендарными лидерами, такими какУтер Светнесущий, Тралл, Иллидан-Предатель, Артес, Гром Адский Крики это лишь часть, каждый герой получил свои уникальные навыки. В карте реализована система морских и воздушных баталий. В процессе игры вы можете либо выполняь цепочки квестов, либо начать охоту за сокровищами эпических чудовищ, среди которых вы встретите Сафирона, Сирианорикса, Мэн-Тэ и других известных и ужасающих монстров. И самое главное во всех этих сражениях и событиях, вашими противниками и союзниками будут живые игроки.
Итак, время пришло,лишь от вас зависит судьба Лордерона и всего Азерота!!!

Карта


Вот Бета версия 9.2 .

Список изменений


Что же, учитывая что Релиз версии 9.2 не за горами, сделаю небольшой анонс.
Итак:
1. Введена новая система флота, каждая расса получила возможность постройки верфей с уникальными по характеристиками кораблями. Орда получила непотопляемы суда с мощной броней, альянс корабли снаряженные лучшими орудями и так далее.
2. Воздушные баталии, сново обретут свое первозданное состояние, теперь вместо полуфлая все рассы получают флай, более того сняты лимиты на его. Нежить может использовать в своих маневрах вирмов, гаргулий, сфинксов. Альянс вертолеты, ястребов,грифонов, боевые воздушные корабли...
3. Изменение событий и квестов Столицы и Кель-Таласа, вам надоедало ждать Скарлетом и Мстителями пока дойдет вашь черед? Теперь это время вы можете использовать для борьбы с нежитью атакую с исконных земель своих расс (воссозданы Армия Гаритоса и Силы принца Келя).
4. Наги получили нового героя,Верховный Полководец Надж'ентус, однако Азшара станет смертной.
5. Изменены заклинания Морбента Скверна, Короля Лича.
6. Введен новый переход событий связанный с Артесом (Артес паладин но с фростморном), так же теперь Артес обязан спасти Нерзула, каждые 3 минуты он теряет опыт, если уровень Артеса стал 1 он погибает.
7. Исправление старых багов, оптимизация карты, устранение критических ошибок.
8. Фиксирование баланса.
9. Введены новые виды войск с оригинальным управлением. Летающие наксармары, улучшение оформления заклиний и ланшафта.
Это и многое другое ждет вас в новой версии карты, ждем вас!!!
Для более подробного ознакомления с проектом можете посетить наш Сайт, адресс в информации в карте.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Карта.jpg
Просмотров: 184
Размер:  61.7 Кбайт  
[+] 3 пункта от ShadoW DaemoN: 5.1.1 (реклама)

Отредактировано GRESHNIK, 15.05.2010 в 13:28.
Старый 04.05.2010, 01:21
Князь

offline
Опыт: 1,457
Активность:
Вот недавно ,играл за нежить(синий) ,вот там где кладбище, появляются послушники ,а вроде дерево добывают вурдалаки.
Старый 05.05.2010, 13:47
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Тут все правильно идет полный переход всех видов войск, рабочие в послушников, пехи в вурдов и тд. Если игрок опытный то он сразу отправляет туда пару пехов, и строит рабочими с дерева минибазу под столей чтобы ускорить атаку.
Старый 05.05.2010, 16:48
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Какая то Шляпа.. Я просто ума не приложу как можно собрать 9 человек с таким весом карты .
Старый 05.05.2010, 20:03
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Лично мое мнение - карта шлак. Масс замес - нифига не круто. Неправильное расположение - портал в каком-то болоте, даларан находится выше лордерона
Старый 05.05.2010, 20:08
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
retralko, карта на любителя. Мне к примеру нравятся карты такого типа. Ты играл в новую версию? Там щас все правильно расположено, раньше как то всё вмещалось 256х256 а щас стоит макс. размер.
Старый 05.05.2010, 20:14
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Wine, разве я ее могу скачать?)
Вот карта Azeroth Wars - вот это карта я понимаю. Конечно стиль другой, но она в разы лучше.
Старый 05.05.2010, 20:17
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
Сылка на карту где?)
Старый 05.05.2010, 20:18
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
retralko, не обязательно тут можно скачать, зайди на их сайт или прогугли.
Если ты про эту карту, то это самый наитупейший риск в который я играл, с еще более убогим ландом и с непонятной целью.
Старый 05.05.2010, 20:25
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
Wine, нет, я о этих "Войнах Лордерона".
Старый 05.05.2010, 20:32
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Andreyka, я не тебе, а retralko говорю.
Сыль на карту в гугле
Старый 05.05.2010, 20:33
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Wine, я именно про нее. У нее исполнения намного лучше. Там можно не тупо идти по стопам гереов вара, можно самим делать действия. +очень хороший рельеф. Там подробнейшая карта азерота и аутов, вплоть до каждой локации.
Старый 05.05.2010, 20:41
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
покажи хоть 1 скрин "нормального" по твоим словам ланда из этой карты. Я заодно посмеюсь.
Старый 06.05.2010, 11:06
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Так-с, повторюсь карта сделана для игры, а не для наблюдения, я смотрю вы судя по всему карты изучаете с помощью пароля "iseedeadpeople", чтобы увидеть лишь ленд? Если так, то более не намерян вас видеть в данной теме, ленд да и по балансу и остальным факторам игры, АВ и другие убоги, ну быть может ленд воссоздана из ВОВ, и ничего более. И так повторюсь те кто заигрался в ВОВ или мнит себя большим мастером ленда, тема не для вас, кроме нытья про ленд более ничего не вижу, что касается:

Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Какая то Шляпа.. Я просто ума не приложу как можно собрать 9 человек с таким весом карты .

В карту достаточно игроков играет и в батле, и в гарене.

Цитата:
Сообщение от retralko
Лично мое мнение - карта шлак. Масс замес - нифига не круто. Неправильное расположение - портал в каком-то болоте, даларан находится выше лордерона

Цитата:
Сообщение от retralko
Wine, я именно про нее. У нее исполнения намного лучше. Там можно не тупо идти по стопам гереов вара, мо

Данная карта хостится и пользуется популярностью, чего не могу сказать о большинстве здешних проектов, АВ кроме ленда повторенного до кочки, что в итоге убило какую либо тактику, и создало именнно тупой замес там, ничего в нем не вижу.
Старый 10.05.2010, 20:17
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
мня ета мапа не оч прет , непойму в чем ее популярность , наверное в наличие супер предметов до которых кто первый добереться тот и бог . Азерот варс во много раз лучше , но остаеться загадкой почеу в него играют меньше чем в это "подобие кампании" и сколько бы не писали что там можно идти и не по компании , делать свои действия ты хорошо осознаешь после игры в нее что ето не так . Наверно она мне не нравиться из - за рельефа , тк авторам незахотелось делать 3материка ,а они решили сделать только самые главные места и разделить их "горами" .
Старый 10.05.2010, 20:49
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
В карту достаточно игроков играет и в батле, и в гарене.
Данная карта хостится и пользуется популярностью..
Ага мечтай =)
За всю мою жизнь только один человек создал эту карту на гарене ( я ). И из за её огромного размера, набрать даже 1 человека не получилось.

Отредактировано Ahelhot, 10.05.2010 в 21:05.
Старый 10.05.2010, 20:50
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Ага мечтай =)
За всю мою жизнь только один человек создал эту карту на гарене ( я ). И из за её огромного размера, набрать даже 1 человека не получилось.

Во-первых явно ты был не в той руме, во-вторых вес на батле не мешает, в третих следущая версия будет весом около 5.5 метра.
Цитата:
Сообщение от DemonoiD
мня ета мапа не оч прет , непойму в чем ее популярность , наверное в наличие супер предметов до которых кто первый добереться тот и бог . Азерот варс во много раз лучше , но остаеться загадкой почеу в него играют меньше чем в это "подобие кампании" и сколько бы не писали что там можно идти и не по компании , делать свои действия ты хорошо осознаешь после игры в нее что ето не так . Наверно она мне не нравиться из - за рельефа , тк авторам незахотелось делать 3материка ,а они решили сделать только самые главные места и разделить их "горами" .

Про АВ смотри выше. История, даны лишь направления в начале, чтобы не было тех моментов когда половина карты спит, пока нубонежить тупит, далее про материки, или у тебя плохо со счетом или с глазами, материков тут 3, + зоны Хаз-Модана, ПУстошей, Библиотеки Даларана,

GRESHNIK добавил:
Я тут так что готов отвечать на все ваши нападки.
Старый 10.05.2010, 21:06
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Да нет, ечли бы ты был внимательней, в Нортренде расположены Сафирон, Ледяная Корона, База сил Лич Кинга, конешно если идет речь о версиях не ниже 9.0, и под моей редакцией а не старые Редовские. Для того что бы все это увидеть, надо всего лишь не быть ливером и продержаться до падения древа/архи, Сафирона можно найти гораздо раньше, хотя ты говорил о артах, так что полагаю последняя вресия что ты игрла была 8.38, после этого с версии 1.0 до версии 9.0б прошла целая ветка на новом ленде.
Старый 10.05.2010, 21:16
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
не ну шмотки ет отдельная тема , когда играл за дварфов использовал баг с минами .... ну штук 50в одну точку поставил , пришел лич кинг прошел по минам сняло ему пол хп ( у него гдет 4ка хп ) каждая мина сносит по 200хп ... а все из за мего шмоток . Далее он вынес всю базу дварфов не получая урона . Но рельеф ... затмеавает все...=)
Старый 10.05.2010, 21:23
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Ahelhot, на ггс в рпг румах периодически её создают, видел седня 1 раз создавали на 9 рпг руме. И на батле, когда я еще на ней играл тоже создавали не менее 2-х раз в день. Так что не бум бум тут.
Старый 10.05.2010, 21:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.