XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Нет не агтм у меня своя система, схожая, но круче. Ок, герой записан, спасибо. 0.02 защищена просто.
Старый 07.05.2010, 00:33
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
DoctorGester, оо "Круче это круто"(с)
ЗЫ Втф, а говорил, "открытая версия" и т.п.. Ладно, xdep мне в руки..
Старый 07.05.2010, 00:35
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Открытая потому что я невнимательный. Если так хочется послезавтра кину открытую карту в приват только скажи что конкретно хочешь посмотреть, интересно что там такого можно найти.
Старый 07.05.2010, 00:39
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
DoctorGester, Некоторые спеллы да и вообще хочу посмотреть работу профи, просто только начал на с/vjass работать, интересно, как работают другие =)
Старый 07.05.2010, 01:00
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Эм... Вот сейчас думаю: может быть уже выложить 0.03? Но там только 4 новых героя, зато большущая куча других изменений. Ваше мнение?
Старый 10.05.2010, 17:13
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
DoctorGester, Если те 3, которые уже есть и та куча изменений работают стабильно, то я за выкладывание.
Старый 10.05.2010, 19:05
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:

Новая версия!

Новые герои!
» Water Lord
Loralan
Основная характеристика: Интеллект.
Способности:
Dry
Осушает противника, передавая 300 ед. его жизненной силы Водяному Лорду.
Water Reflex
Каждый раз, когда Лоралан получает урон, его скорость увеличивается до максимальной на 2 секунды.
» Bleeding
Meater
Основная характеристика: Сила.
Способности:
Bloodwhirl
Кровоточащий крутится, вызывая кровавый вихрь, наносящий 150 ед. урона в секунду и притягивающий противников.
Blood Hunger
Жажда крови дает герою огромную скорость атаки и перемещения на 10 секунд после убийства противника.
» Ghost Hunter
Sena'tor
Основная характеристика: Интеллект.
Способности:
Charge
Сена'тор передвигается к противнику с огромной скоростью, в конце пути отталкивая его и нанося 200 ед. урона.
Ghost Shield
Каждый, кто нанесет физический урон Охотнику на Призраков имеет шанс получить весь урон обратно и быть отброшенным от героя.
» Forest Keeper
Teodor Greenwood
Основная характеристика: Интеллект.
Способности:
Greenfield
Хранитель Лесов создает поле из корней, замедляющее передвижение противников на 50% и наносящее им 120 ед. урона в секунду. Длительность - 5 секунд.
Nature Defence
Половина урона, полученного Теодором, накапливается в его посохе; если накопленного урона больше 300 ед., Гринвуд высвобождает этот урон, нанося его всем противникам вокруг.
• Теперь максимальное число игроков - 10!
• Добавлена победа по очкам.
• Добавлены уровни героям, каждый уровень - убийство.
• Добавлены комбо-убийства.
• Теперь кнопка Esc не стирает сообщения, а скрывает таблицу рекордов.
• Убран серьезный баг, затрагивающий некоторые способности.
• Теперь тотем вуду убирается после раунда.
• Положение на экране сообщений о смерти изменено!
• Добавлено новое сообщение - BLOODY. Оно показывает убийцу, пролившего первую кровь.
• АИ улучшен.
• Убраны мелкие недочеты некоторых способностей.
• Теперь Voodoo Protection и Reflective Skin не реагируют на очень маленький урон.
• Теперь способность Voodoo Protection не восстанавливает здоровье.
• У способности Voodoo Totem добавлена область применения.
• Цифры способности Voodoo Protection уменьшены и теперь летят вниз.
• Перезарядка способности Shield уменьшена до 10 секунд.
• Проведена оптимизация многих ресурсоемких заклинаний и ИИ.
• Вроде бы исправлена способность Killing Glavies.

Cкачать


Отредактировано DoctorGester, 11.05.2010 в 16:03.
Старый 10.05.2010, 23:10
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
ии нормальный стал, динамика увеличилась, исправлены многие недочеты. грац вообщем.
только мне кажется, что Bleeding слишком сильный. и вопрос будут ли руны?
Старый 11.05.2010, 00:26
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Спасибо. Кстати твой герой, ghost hunter, у меня теперь самый любимый, ибо зрелищный:) Насчет силы кровавого мне говорили, хз может быть чуть опущу его. Насчет рун пока не знаю, в ближайших планах еще герои и дополнительная локация. Ну и лидерборд заменю, а времени у меня всего лишь 1 день в неделю.
Старый 11.05.2010, 10:30
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
DoctorGester, имхо Вод. Лорд слишком имбовый, особенно со своим постоянно 522 ms..
Хранитель Лесов очень понравился, respect +
Старый 11.05.2010, 12:11
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Водяного можно убить легко ведь его скилл действует не мгновенно, да и перезарядка долгая. А сам он слабоват из за маленькой ловкости. А мс не особая проблема если не оставаться 1х1, скорость лишь дает ему убежать, продолжать побег сложно, если не получать урон.
DoctorGester добавил:
Кстати забыл добавить в список изменений уровни героев и комбо.
Старый 11.05.2010, 15:36
N1XapOIII

offline
Опыт: 1,815
Активность:
Да, действительный недостаток, что слишком быстрый геймплей. Порой забываешь зачем нужны общие способности а просто жмешь на одну кнопку. Герои умираю за 3 секунды, порой случайно. Смерть после 3 секунд игры это минус. Даже не успеваешь прочитать что делает пассивка героя или сама способность. ;D
Старый 11.05.2010, 19:17
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Это только с ботами, с людьми все превращается в напряженный бой с редкими ударами по противнику и частым использование свапа и мин.
Старый 11.05.2010, 19:31
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Нереально драйвовая офигенная карта ) из минусов отсосный ландшафт и дисбаланс героев )

Отредактировано Nyuu, 11.05.2010 в 19:48.
Старый 11.05.2010, 19:39
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Спасибо. Ландшафт делал не я. Тем более будут дополнительные локации. Насчет дисбаланса если можно то поточнее. Кто имба и как его опустить.
Старый 11.05.2010, 19:55
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Ну в замесе все хороши, а когда уже 1 на 1 остаешься, там дальний бой решает имхо )
Старый 11.05.2010, 19:57
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Может быть... Но это только если руки очень прямые так как щит решает дальнобойных с пары их ударов.
Старый 11.05.2010, 20:01
Sergarr

offline
Опыт: 4,677
Активность:
Вы не шарите :) рулит блейдмастер ) У него абилка дает маг имун, +притягивает и дамажит. В битве 1 на 1 блейдмастер имеет колоссальное преимущество. У него еще и обычный дамаг ого-го!
Старый 11.05.2010, 20:29
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
У полодино обычный дпс больше чем урон от скила кровяки, к тому же урон физический. А вот под пассивкой он убийца да.
Старый 11.05.2010, 20:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Может есть идеи по героям или идеи вообще?
Старый 12.05.2010, 21:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.