XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
мне тоже смутно верится что эту систему они поставят, платить за карты - что за бред...
не за карты а за моды
Старый 27.04.2010, 20:44
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
agentex, лол, ты хоть открывал этих модов редактор?
Старый 27.04.2010, 20:47
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
нет, но какой смысл платить за мультплеер карты если любой может законектиться и качнуть у хоста?
Старый 27.04.2010, 20:49
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
agentex, поощрение картоделания xD
как будто без этого не делали...
Наверное ты всётаки прав.
Старый 27.04.2010, 20:50
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
agentex, я думаю там будет список карт по коду или что-то типо того (если будет) тоесть карту ты не скачаешь если ее зарегали на бнете (допустим)
Старый 27.04.2010, 20:51
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Открой едитор будешь приятно удивлен нововедениям.
я бы не задавал вопроса если бы мог найти в эдиторе.
название триггера фстудию.
Старый 27.04.2010, 21:05
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Ну нафиг я жду онли релиз и никаких беток не признаю =_=
Старый 27.04.2010, 21:16
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Вот ты дождешься этого релиза, начнешь осваивать редактор, а мы уже жуть что будем делать...
Старый 27.04.2010, 21:19
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Ну дак что, будем развивать идею дьябло в ск2 в футуристическом в виде с ордами монстров и загадками, или нет? )
retralko добавил:
Надо тогда создавать тему проекта как ни как
Старый 27.04.2010, 21:21
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ну не знаю... Я уже сделал систему управления и отображения здоровья юнита как в линейке, точь-в-точь, только в ландшафт залазит... Можно красивое ММОРПГ сделать, только осталось понять как нестандартный интерфейс делать (спелбары ваять и миникарту, я видел, что можно)
Старый 27.04.2010, 21:29
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
по моему нормальное техно там... че вам не нравится хз
Старый 27.04.2010, 21:48
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
точняк.. если мутить аналог доты, мона сделать с одной стороны джунгли, с другой техно
Старый 27.04.2010, 21:58
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Мне что-то кажется, что после всего этого шума с 3д шутерами, народ немного поиграется и бросят.
Я например, буду делать с видом сверху.
Старый 27.04.2010, 21:58
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
господи не надо доты =\
Старый 27.04.2010, 22:00
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Мая полностью делать нексус и придумывать новай герой для АоСа =)
Старый 28.04.2010, 01:37
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
А у некоторых уже есть нормальный диздок, плюс описание грамотное героев, и т. д. К делу надо подходить основательно и делать сразу все нормально.
Clamp:
а мы уже жуть что будем делать...
Освоить всегда можно успеть. Плюс ты после освоения малой фичи вероятнее всего будешь писать в своём хгм блоге. Ну а если не ты кто нить другой за тебя.
Старый 28.04.2010, 03:14
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
+1. с таким дата едитором и интерфейсом запросто можно создать чтото наподобии хона или лола..

тока с говно синком и без рекконекта. (и много еще чего)

про безсмысленость того что я делал (включительно и в чястносте ТсХ) это как очевидно неправильная интерпритацыя. всё очень "проще" и интересней я много експерементировал и узнавал особености геймдизайна/геймплея. (ибо допустим большая чясть "инди девелоперов" (да и не тока) не имеют "знаний" которые у меня есть и они "в пустую" делают проекты =) )
т.е. я очень рад тому что я делал (и иммено шол против обычного движения). ибо оно дало мне возможность понять многое (и офк познакомится с многими интересными людьми)

ну а платить за карты... даже фрог не получяет за это денег =) (точней сейчас от валве да... но там он как бы занимается другим.)
да и в целом ТсХ был планирован как самой близкой репликой Quake 3 на wc3 (адаптированую) =) ну и как видно он так и "войдёт в историю" ( мало известную ясно что =) ) но я уверен есть люди которые будут это помнить до конца своей жизни. (как пруф на cyberfight.ru была запощена новость о ТсХ =О не по нашей инцыативе...)

// я уверен этот пост тоже начнут неправильно интерпретировать -.-
и если уже начял... то sc2 фундаментально мало чем отличяетса от вц3 т.е. тот же ртс пакет которые (очевидно что) не даёт возможность влиять на реально важные елементы игры сеть (протокол), и как было упомянуто физику... (и офк другие моменты =) теже потоки и т.п. ) ну короче без ТсХ я бы этого не понял сейчас :Р и сидел бы с вами и задрачивал гейлаксиредактор О_О
Старый 28.04.2010, 04:27
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
тк как бы намекает на очень важную вещь, хоть и не говорит прямо
Старый 28.04.2010, 09:52
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Всё что вы тут написали надоумило меня купить СК2, но к сожалению полетел дисковод(( 3д шутер вешь классная, только делать его лучше всего мультиплэерным вроде арены или кооп`а
Tiodor,
lol = league of legends - откровенный дота клон с темеже коридорами и почти темеже предметами. Правдо в свет её выбивают 2 вещи.
1 - в её создании участвовал легендарный лягух (icefrog)
2 - это полноценная игра изданная крупной компанией, которая не требует вара.
Старый 12.05.2010, 17:22
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
vsparker,
фейспалм...
чего?
Старый 12.05.2010, 17:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.