XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Klarnetist
снипер
offline
Опыт: 9,254
Активность:
По-моему вышло неплохо. Только мне кажется голову и ступни надо увеличить примерно на 10%. И шипов на наплечнике можно сделать поменьше, но потолще.
Старый 18.06.2010, 07:04
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
А мне кажется, что все эти шипы лишние (кроме наплечников, да, лучше их уменьшить количеством)... Ну хотя бы тимколор на них убери.
Старый 18.06.2010, 12:03
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Тимколор был на наплечниках. Шипы.. ну и такие неплохо смотрятся.
Старый 18.06.2010, 12:38
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,859
Активность:
Trok-Ferot, глаза, ну во-первых меня так Даркест попросил, во-вторых, как правильно сказал CrYstalin,
они еще не освободились из под влияния демонов
А с металлом вроде все в порядке. Ты имеешь ввиду на топоре или на наплечниках?
Сказочник, Darkest1024, Klarnetist, насчет шипов - вообще они должны были быть деревянные с металлическим основанием (как рога на голове), но в последний момент я все-таки поменял на тимколорные, т.к. одних цветных наплечников мне кажется маловато.
Старый 18.06.2010, 13:54
Klarnetist
снипер
offline
Опыт: 9,254
Активность:
2 Elrat
Лево - плохо, право - хорошо.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ропоты.jpg
Просмотров: 29
Размер:  11.2 Кбайт  
Старый 18.06.2010, 20:51
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Elrat, модель "портят" оттенок наплечников и топоров.
Старый 18.06.2010, 21:14
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,859
Активность:
Tornak_96, а металл какой должен быть? Хехе, зеленый?
Klarnetist, форма топора и его текстура подчеркивают то, что я хотел показать - грубость оружия. Т.е. лезвие кривое, плохо наточенное, учтите, это ж просто бугай - своего рода пешка Орды на поле боя. Именно это я и хочу подчеркнуть.
Старый 18.06.2010, 22:27
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Слишком увесистая пешка, которая крушит многих.
Старый 19.06.2010, 02:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Elrat, металл отвратителен и там, и там. Грубость оружия надо показывать детальной прорисовкой, а не мутной растянутой текстурой, которая с металлом ассоциируется только потому, что по логике наплечники и лезвие должны быть металлическими. Если посмотреть на эту текстуру абстрактно, это на металл не слишком похоже, мягко говоря.

Что же касается глаз - учите матчасть. Конкретно крови демонов надрались единицы. Всех остальных накрыло демонической скверной потому, что она была всюду вокруг, а не потому, что они пили кровь Маннороха. Скрепя сердце, я могу себе представить какуих-нибудь элитных убийц, которые набухались поголовно, но вся Орда с красными глазами - это просто смешно.
Старый 19.06.2010, 03:02
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Эти все шипы на наручах, ногах и наплечниках лишние, имхо. Может сделать глаза тоже тимколорными?
Старый 19.06.2010, 06:40
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Elrat, ничего такого сверха нету вот тока тебе правду говорят топор ваще жесть не очень
Старый 19.06.2010, 06:44
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Шипы убирать не надо, они подчеркивают дикую и брутальную сущность бугая.
Старый 19.06.2010, 08:16
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Trok-Ferot, насчёт глаз: вообще вожди и их кланы лизали кровь Маннороха, так что заразились почти все (за исключением некоторых, например Думхаммера или Дуратона). И красные глаза в Орде - обычное явление.
Старый 19.06.2010, 08:19
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Darkest1024,
Цитата:
Сообщение от Darkest1024
вообще вожди и их кланы лизали кровь

так говоришь будто они там с демонами день сдачи крови Маннороха создали а орки её и выпили... но красные глаза действительно были у орков не которые кланы даже заставляли это делать (ностальгия первый вар там было задание убить не только Думхамера а и кланы отступников)
Старый 19.06.2010, 09:21
Klarnetist
снипер
offline
Опыт: 9,254
Активность:
Elrat, а что если попробовать использовать орка из из кампании орды? Отразить по горизонтали, изменить шлем, голову и руки, добавить тимколор и наколенники, и вот готов первоклассный бугай! Если лень, то хотя бы текстуру топора стяни оттуда, т.к. ныняшняя версия выглядит резиново.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  grunt.jpg
Просмотров: 69
Размер:  36.8 Кбайт  
Старый 19.06.2010, 14:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
вообще вожди и их кланы лизали кровь Маннороха

Вожди - да, и то не все. Не пили как минимум Дуратон, Фенрис, Леоракс и Магор. Часто лучшие воины кланов, но никак не все. Единственный случай, когда кровью Маннороха надрался весь клан - Третья Война, бои за Ашенвальский лес. Кончилось это тем, что средний по численности клан, основательно потрёпанный до этого, без особых усилий угрохал Кенариуса и элитные дивизии Стражей.
Если бы все орки нажрались крови, от королевств людей нихрена бы не осталось месяца за три.
Старый 19.06.2010, 14:45
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot, а во вторых там демоны шибко и не хотели людей сразу сносить под корень, да и кровь свою тупо на орков расходовать, орки были для них "мясом" в бою.
Maximyc, в 1 варе был один клан Блекрок, больше там кланов не было, а как мы знаем Блекрок самый демонически лояльный клан (даже в третьей воне разделённый в Азероте на части, они всё равно остались демонопоклонниками). можете уже не обсуждать, неправильно выразился)

Отредактировано LVenger, 19.06.2010 в 21:18.
Старый 19.06.2010, 15:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LVenger, сударь, вы что курили? С каких пор Чёрный Камень стал кланом демонопоклонников?Он просто самый здоровущий из всех. В нём и колдунов-то толком не было... Лоялен демонам был Теневой Совет, марионеткой которого был Чернорукий.
Старый 19.06.2010, 17:11
Klarnetist
снипер
offline
Опыт: 9,254
Активность:
Нужна помощь сообщества!
Я решил что лучник будет выглядеть примерно так (синий цвет это тимколор):

Скажите не упустил ли я чего или что переделать. Лук слишком простой, поэтому не обсуждается.
И вот еще вопрос: какой делать капюшон рейнджеру? Оригинальный зеленый или тимколорный? Стоит ли что-то добавить кроме капюшона и "макияжа"? Может прицел налепить на лук или плащ потрепанный сделать?
Старый 19.06.2010, 20:18
Anduin Lothar
For the Craftworld!
offline
Опыт: 1,850
Активность:
Цитата:
Сообщение от Klarnetist
Я решил что лучник будет выглядеть примерно так (синий цвет это тимколор):

Значит пусть так и выглядит. Норм.)
Цитата:
Сообщение от Klarnetist
И вот еще вопрос: какой делать капюшон рейнджеру? Оригинальный зеленый или тимколорный? Стоит ли что-то добавить кроме капюшона и "макияжа"? Может прицел налепить на лук или плащ потрепанный сделать?

1.Капюшон тимколорный (придется делать зеленым и плащ, тем более тк и так мало). 2.Стоит. Рейнджеру нужно добавить больше отличий (желательно видных в игре), узоров на плаще. 3.Лучше на лук (если ты говоришь о рейнджере), как я уже говорил, нужно сделать его отличным от обычного лучника.
***
Trok-Ferot, как говорилось в Rise of the Horde, все до единого орки выпили кровь Маннороха. Исключения составляют только самые умные орки, ярость котрых не затмила их разум: Дуротан, его жена Драка, Оргримм и немало других. Вот две цитаты из книги. Учавствуешь в создании проекта, а не знаешь элементарных вещей. Небось и гномов с дварфами в твоем проекте не будет.
Цитата:
Сообщение от Rise of the Horde
"Голоса Песни Войны! Идите сюда! Ни один из вас не будет лишен этого экстаза!"

Воины Песни Войны устремились вперед, желая разделить чувства своего вождя. Чашу передавали по кругу и они пили из нее, один за одним.

Цитата:
Сообщение от Rise of the Horde
И оглядев кричащие туши вокруг него, глаза - пары щелочек алого сияния, он понял, что слово это подходит как нельзя лучше.

А насчет орков Боевой Песни во времена Третьей Войны, то конечно они были сильнее. Много лет назад оскверненные кровью демонов еще раз испили ее.

Отредактировано Anduin Lothar, 19.06.2010 в 22:05.
Старый 19.06.2010, 21:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.