XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Diazzz, У меня когда-то такое было с древней еще картой.В общем там у меня было что я с убитым юнитом вроде что-то делал(это было давно так что я могу ошибаться).Проверь код на наличие логических ошибок вроде той что я описал выше.
Старый 02.04.2010, 14:03
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Diazzz, Тогда можешь описать примерно в деталях какие там системы. Как детектор реализовал? Под каждое аномальное поле область делал?=))
Старый 02.04.2010, 17:12
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
JESTERS_DIE, аномалии это воины наверное, пикает всех вокруг и пищит...
Старый 02.04.2010, 17:15
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Нет, там очень страшный метод, ябы в нем никогда не признался, еслиб Red по-человечески не сделал там всё уже) Кароч у каждого предмета есть способность обнаружения невидимых войск и способность на базе "Огня феникса", с анимацией атаки в виде "Ауры выносливости" и скоростью полета снаряда 8000. И когда ты проходишь мимо аномалии, она отмечается таким ораньжевым крутящимся кружком))) Вот такая извращенная у меня фантазия =[
Старый 02.04.2010, 17:22
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Diazzz, скинь прогу, которой ты редактировал со снятием лимита на декорации, ато проги с форума не пашут! Идеи насчет ланда есть, а реализовать не могу. Карта не лагает. Не знаю, как у других, но производительность в редакторе не упала...
VetsaN добавил:
Обойдусь скорей всего без импорта т.к. нужные модели уже импортированны.
Старый 02.04.2010, 19:03
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
О, а я только нашёл эту темку на сайте. Ну как прогресс идёт Diazzz? Много нового? Заранее удачи!! Времени в обрез, пришлось прикрыть варик, у меня даже на компе его нету :( Надеюсь закончишь с отличным результатом!
Старый 02.04.2010, 19:14
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ROLAN, а какже? ;))) Столько сил в него вбабахали, должны закончить) Молись кому-нибудь там ,чтобы проблем не было =D
VetsaN, JNGP используй, на сайте есть.
Старый 02.04.2010, 19:16
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Diazzz, мб тогда следовало давать "это" предмету - детектору? А наводится оно как? Автоматом?
ЗЫ: Насчёт фантазии, это да=))). А я (когда делал мапу сталкера) создавал дамми юнита с именем "детектор" и делал через него... токо я забыл уже=)).
Старый 02.04.2010, 19:22
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
JESTERS_DIE, сейчас уже всё по-другому (немогу сказать как, не знаю сам). Так огонь феникса ведь автоматом и наводится.
Старый 02.04.2010, 19:26
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Система оружия до сих пор не совершенна. Могу попробовать и её улучшить, вставив вариант из моей карты, если хочешь. С этой системой можно будет таскать много пушек, прицеплять к ним прицелы, глушители и подствольники. Если кончатся патроны, автоматически сталкер заменяется на сталкера с ближней атакой ножом.
Старый 02.04.2010, 19:30
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, я тебе отправил карту на доработку ланда, вот и делай ланд)) остальное уже не твоя забота.
Старый 02.04.2010, 19:32
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Ясно :(
Старый 03.04.2010, 07:38
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
VetsaN, ты уж извени, но твоя карта мне не понравилась, к тому же ты совершенно не шаришь в оружии, ну или в сталкере так глупо все написано(я в сталкер не играл). Система оружия хоть и не стандартная, но все равно совершенно не такая, какая нужна в таких жанрах, тут надо делать на дамми пульках, которым можно задать физику.
А эта карта мне нравится, я уже писал, что хотел бы видеть в ней.
Старый 03.04.2010, 12:34
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Эх. Моя карта - арена, а не РПГ. Там важна не физика, а тупое, но качественное месилово.
VetsaN добавил:
И система оружия для карты самая нормальная!
Старый 03.04.2010, 17:58
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
кста да нафиг эти понты
Старый 03.04.2010, 17:59
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, ты лучше скажи как успехи? А то другого ландера возьму.
Diazzz добавил:
VetsaN, пришли скрины того что уже готово в пм. Оценю и скажу, дальше тебе работать или мне искать нового ландера.
Старый 03.04.2010, 19:50
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
VetsaN, А мне понравилась карта=)). Токо сильно задела камера. Кстати для тебя хорошая новость. Видел её в комп. клубе и в паре сер. Так что карта хорошая.~Diazzz, У меня вопрос: Ты сюжет для галочки придумал, или всю карту делал из - за идеи?
ЗЫ: на первый взгляд видно что 1ое=))).
Старый 03.04.2010, 22:21
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, ?ммм... а с какой версии будешь начинать квесты делать
Старый 03.04.2010, 23:36
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, расчитываю в 0.05.7. Но если я посмотрю на новую 0.05.6 и посчитаю, что она работает отлично без видимых багов, и в бетатестах нет особой необходимости, то в ней-же и сделаем первые квесты.
JESTERS_DIE, сути вопроса не понял, но поясню, что сюжет был придуман дял того, чтобы всяким там не казалось что это пародия или копия оригинала. К томуже этот новый сюжет позволяет мне самому придумывать новые типы аномалий, мутантов и прочих мелочей, то есть я создаю свою Зону, ни на что непохожую.
Diazzz добавил:
VetsaN пропал.))) Есть желающие заняться ландом/декором? Повторюсь, мне ещё нужен моделлер для работы над анимациями у модели сталкеров.
Старый 04.04.2010, 11:10
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, слушай тебе что именно нужно декорировать то есть для чего нужен ландер?
Старый 04.04.2010, 11:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.