XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nyuu
С вами бесполезно разговаривать вообще..То есть ты предлагаешь для каждой карты делать:

собственные декорации
собственный тайлсет
собственные модели юнитов
собственные модели снарядов и т.п.;

В остальных случаях мы так или иначе используем продукт Blizzard. И я не вижу ничего плохого в том, что использую более поздний и более качественный их продукт Т_Т.

я не предлагаю ничего, а просто пишу чтобы я на месте зрителя предпочел бы увидеть.
ведь я эти декорации как вовер с 5 летним стажем видел тыщу раз, они уже приелись, и опять я их вижу в этом ланде.
просто хочется видеть что то уникальное и новое, а не старые декорации в новых позах.
-------------
но то что присутствует импорт как таковой в ландшафте, меня не раздражает.
Старый 16.03.2010, 17:45
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
Nyuu:
С вами бесполезно разговаривать вообще..
Ну так и не разговаривай ;) все равно бестолку.
я так давно забил на нытье типо "даешь стандартный декор вк3 аля коробки по 10 поликов с текстурами из пеинта"..
да и не вижу смысла разговаривать с людьми которые в большинстве своем вообще слабо себе представляют что такое ландшафт/лвл дизайн и как/за счет чего он делается.
ps
текстура у дороги симпотишная :) это тайл?
Старый 16.03.2010, 17:45
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Burn to shadow: Ну уж извини я моделингом не занимаюсь. Хочется видеть что то уникальное и новое - следи за выпусками новых игр.
Кет, это не яма -) это стены кузни (дом без крыши). Не логично по-моему в яме делать окно -)
Старый 16.03.2010, 17:50
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
10/10!!!!! Супер! А те кто ставит низкие оценки - просто зажрались.
Старый 16.03.2010, 18:22
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Мне нравится скрин, все сделано гармонично и без излишеств.
Да, многие текстуры из ВоВ, но модели домов к примеру сделаны мною с нуля специально под такие текстуры, это для тех, кто считает так:
Опять же работы почти нет. Один хорошо расставленный импорт ВоВа.ю Если расценивать как красоту то 7\10. А если учитывать импорт то 2\10.
Как сказал oGre_, хватит жить в каменном веке, а если вам нравится "чистить зубы через попу", то вперед, сделайте город из стандартных ресурсов лучше.
Старый 16.03.2010, 18:32
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Кстати, те кто поставили 2/10, вы бы в такую рпг карту отказались бы играть?
Старый 16.03.2010, 19:31
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
ТА ЗАДРАЛИ УЖЕ!!! Импорт - это новизна!!! Это тоже самое, что после выхода новой игры не играть в нее только потому, что в ней ЕСТЬ модели и иконки! Это тоже импорт... Все твердят что им надоело играть со старыми моделями в карты варкрафта, но половина из них к этому еще добавляют что импорт - гавно)) Какой смысл развития, если можно ездить на старом велосипеде... Новый лучше и красивее! Воот по-этому импорт - это основа всего!
Nightmare добавил:
АААА люблю люблю люблю!!! Вообще жесть!!! Загрузи на сайт декорации плз) Сделай пак)
Nightmare добавил:
Честное слово, это красивее чем ВОВ!
Старый 16.03.2010, 19:47
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
У меня уже даже в последнее время желания мапы новые делать нет, ибо планку слишком высоко задрали, обязательно придерутся. И это если учесть, что хороших проектов единицы выходят, а с норм ландом так это вообще невидаль.
Старый 16.03.2010, 19:51
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
ДЛЯ НЕНАВИСНИКОВ ИМПОРТА...(ГЛУПЫЕ ЛЮДИ)
Вы закройте глаза на то что это варкрафт, и вообще забудьте все игры. А теперь посмотрите на скрин и скажите свое мнение...
Nightmare добавил:
HappyAndRu2, Делай. Это просто люди под мнением... Думают что самые лучшие они и все тут. А есть адекватные и умные. В любом случае есть ненависники... Делай карты хотя бы на зло им) Какая тебе разница что о тебе подумает какой-то прыщ? Делай от души и все выйдет... По крайней мере я живу по этому принципу и мне хорошо)
Старый 16.03.2010, 19:55
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Давайте банить тех, кто считает "импорт=плохо". С импортом тоже надо уметь обращаться.
Домики шикарные. Дорожка тоже норм. Бочки и лесенки хорошо сочетаются со всем. Кузница тоже хорошо получилось, хотя местоположение странное. Крыши нет, дождичек пойдет и половина аботы насмарку. Атмосферки не хватает.
7/10
Старый 16.03.2010, 20:05
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Nyuu, ну все же на яму смахивает, лучше бы оставил крышу.
На гномах наплечники, поэтому такие угловатые.
Burn to shadow, молодец, играй дальше, может тебе и вов надоест... Вообще хороший город.
Старый 16.03.2010, 20:15
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Nyuu, это кузня!??
Омг.
Я понял, что это яма.
Старый 16.03.2010, 21:17
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
HTC, =) Давай) А ты хочеш сказать что хдесь плохо обиграли импорт? Это наверное самое лучшее что я видел в варе... Я уверен что не только я...
Старый 16.03.2010, 21:23
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Если это скрин из РПГ, то можно ещё пару скринов зделать, с разных ракурсов.
Не сразу понял что кузница - это здание без крышы, думал что ето углубление.
Добавь людей, всё-таки слишком мало народу.
Импорт вообще рульный, очень красиво, но крышы, а точнее их отсутствие, всё портит...
Атмосфера гуд, мне нравится..
8.6/10 Вобщем КУЛ)
з.ы. очень сильно напоминает игру Risen (Готика).. Вспоминается Портовый Город..

Отредактировано TripleKor, 16.03.2010 в 21:37.
Старый 16.03.2010, 21:31
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Nightmare:
HappyAndRu2, Делай. Это просто люди под мнением... Думают что самые лучшие они и все тут. А есть адекватные и умные. В любом случае есть ненависники... Делай карты хотя бы на зло им) Какая тебе разница что о тебе подумает какой-то прыщ? Делай от души и все выйдет... По крайней мере я живу по этому принципу и мне хорошо)
принцип конечно хороший, но если у мапы не будет поклонников то смысл делать?
Старый 16.03.2010, 21:54
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
это просто скрин, обсуждайте то, что вы видите
Старый 16.03.2010, 22:13
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
HappyAndRu2, Хм... а тепер скажи мне вот что: когда ты придумываешь концепт карты, разве ты спрашиваешь у остальных какой она должна быть, или ты просто делаешь так, как тебе нравится?) Во первых это интересно именно тебе, а затем остальным. Ну а если делать то, чего хотят остальные, то карта(или какое то дело) уже заранее обречено на погибель, ведь ты сам до конца не прочувствуешь главной идеи, и не будешь переживать события и мир собой, а это есть самое худшее. В итоге выходит плохо...
И вот Джеймс Камерон(Титаник, и Аватар) делал то, что доставляло ему удовольствие, и оба фильма стали хитом. Он не гнался за славой, и она сама к нему пришла... Просто он сделал хорошие фильмы.
Как говорится: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". То есть не нужно писать что это мега руль эпик... Напиши все как есть... Ненавистники в любом случае найдутся, но поклонников будет больше.
Это мой совет. Вы можете быть со мной не согласны. Это ваше право. Но переубедить меня никто не сможет...
Старый 17.03.2010, 00:28
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Nightmare, согласен со всем. Я мапы не ради славы делаю. Даже не знаю зачем... зависимость) это наркотик)
Старый 17.03.2010, 01:31
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Nyuu, интересно смотрится, с превьюшки вроде NWN напоминает :)
Все удачно расставлено, разве что тайлы не везде смотрятся, например, стены не очень сочетаются с тайлаи на верхнем ярусе.
8/10.
Старый 17.03.2010, 09:39
Nordi

offline
Опыт: 893
Активность:
Если внизу изображена кузница, то зачем там бочка? Обычно в таких бочках вино хранят... и хранят в подвалах прохладных=) а ни как не перед очагом. Лучше наковальню там приспособь=)
Старый 17.03.2010, 10:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.