XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
меня сюда направил бот в варике,говорит иди на хгм!!!!!(если нужена инфармация!)
ну я и пошол :)))) непомню имя бота,просто пошол и усё
Старый 11.01.2006, 15:48
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Ну.. У нас в клане тоже был бот. В общем обязонности бота говорить твой пинг, кто вошел кто вышел, кто был кикнут и т. д. и т. п. Вот еще через бота можно общаться, так наверно Кибер Фэйса и послали сюды.
Старый 11.01.2006, 20:09
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
happy END а кто друг будет?
Старый 12.01.2006, 19:54
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
как узнал .. друган мне ссылочку на мыло кинул вот и узнал
Старый 13.01.2006, 03:21
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Искал новые карты для Варика и Реплеи 4K_Grubby и SK_Deadman'a. Вот так, страничка за станичкой и нaшёл XGM
Старый 17.01.2006, 18:29
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
меня кликнул сюда WarCrafter для участия в проекте
Старый 18.01.2006, 18:20
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
А я искал модели и программы для WarCraft. В конечном счёте попал сюда.
Старый 19.01.2006, 10:24
Nickolay

offline
Опыт: 18
Активность:
Искал сайты по WarCraft TFT и так попал на этот сайт, а теперь вот идо форума добрался.
Старый 21.01.2006, 22:42
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Другое... Я искал форум посвящённый вару, нашёл какой-то на кибергэймс, посидел там, и вдруг крафтер говорит: А не пойти ли нам всем на ... XGM!!! Ну и вот что вышло, регнулся и сижу теперь в варе хакерю (не принимайте это слово в прямом смысле! :), просто когда ко мне заходит старый друг и видит как я в триггерах щарюсь, так сразу говорит: Хва хакерить, пошли лучше контру ганять!) Вот так всё и вышло!
Старый 23.01.2006, 10:25
BABAI

offline
Опыт: 43
Активность:
А я узнал от MAVirtual что есть интересный сайт про Варкравт вот и защёл...
Старый 23.01.2006, 18:32
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
бабай, напиши ссылку. Посмотрим чё за сайт такой хороший. Проверим его на хорошесть :)
Старый 25.01.2006, 10:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
MENToss я думаю вот ссылочка xgm.ru :D
ну а сам я не помню, от кого узнал - вроде все говорили про него, мол, сайт наикрутешёий по вару. Я поначалу боялся сюда идти за помощью, всё ждал чего-то, а потом команда более-менее хь какая-то собралась и пришёл.
Старый 03.02.2006, 04:09
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
А я про данный сайт узнав в яндексе, я там вроде (уже непомню) модели к вару искал, и чудный яндекс предоставил мне данный сайт!!
Старый 03.02.2006, 09:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
как чуден этот поисковик, что свёл нас всех вместе :) я тоже по яндексу встречал хгм, но всё не решался зайти :)
Старый 03.02.2006, 09:12
swooler

offline
Опыт: 18
Активность:
прошл несколко дней как я сходил в гости к exploder`у и узнал про XGM, а потом и сам зашел сюда... и нежалею!... :)
Старый 06.02.2006, 07:11
swicher

offline
Опыт: 9
Активность:
Я узнал про XGM forum, когда мне позвонил старый друг exploder.. а дальше уменя появился модем и я оказался здесь и с вами... :)
Старый 08.02.2006, 13:39
swicher

offline
Опыт: 9
Активность:
Да так прищел в универ и там рассказали...
Старый 09.02.2006, 17:03
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
swicher ого, этому уже в универе учат?
Старый 09.02.2006, 17:12
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
универ какой?
Старый 09.02.2006, 22:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Урок истории - изучаем историю мира Азерот - СУПЕР :)

Вместо того, что было на русском и лит-ре - читаем произведения фэнтези, чтобы потом уметь так же описывать свои кампании.

Контрольная - распознать из кучи героев, какие отстойные, какие пошли бы для, скажем кампании, а какие и для мода (в мили карты), домашнее задание - всем придумать по новому герою, потом учитель посмотрит, отберёт, а в дальнейшем передаст лучшие идеи другому учителю, чтобы тот сказал на "уроке джасса и спэлмэйкерства" сделать такие спэлы, потом на "паре моделирования" сделать этих героев (не за одну пару конечно же), домашней работой по моделлингу могло бы стать, напрмер, смоделировать новый, неплохой, может не сильно сложный дудад. Директор смотрит все работы, так по-тихоньку формируется неплохой мод, из команды разрабов, под названием "студенты".

Там же на других парах подробно изучаем кампании других, все приёмы, которые сюжетчики применяли в своих кампаниях. Учитель говорит, что хорошо, а что плохо (приёмы, используемые другими сюжетчиками), учимся делать неплохие допквесты. Домашняя - каждому на основе нового героя придумать неплохую кампанию.

Урок стратегии - играем по локалке, тренируемся, хорошо натренировались - контрольная - играем на батле :)

итак из года в год формируется мастерство писание кампаний, умение хорошо играть в вар, моделлерство, программерство, включая джасс и триггеры при этом станут девятым классом, а также умение придумывать новых героев\юнитов итд, а как видно из вышеперечисленногог - и воплощать их в жизнь.

И в эту школу всех, кому увлечение варкрафтом может мешать учёбе - очаровательно :rolleyes:, туда всех варкрафтеров - чтоб не дурью маились, а реально посвятили жизнь измерению варкрафта, а потом атестовать их, чтоб из всех хорошие получились, чтоб потом дать им работу в соотвтетсвии с тем, что у них лучше всего получалось. Но чем больше экзаменов сдано на отлично - тем больше вакансий в дальнейшем - студенты это понимали, поэтому и сюжетчики изучали моделлинг и джассеры изучали хорошо историю вара и учились хорошо играть между собой, чтоб получать призовые места в чемпионатах! Супер. Каждому хорошооплачеваемую работу, если можешь - бери хоть две или три. В реальном мире директор те не может найти работу - всё занято, тогда он сам станет руководителем проекта и будет заниматся с тобой и дрцугим, кто без работы и будет лично платить деньги за работу. Все вышеперечисленные (моделеры, джассеры и тд итп) всегда будут нужны миру и всегда будут иметь работу...

Я бы всё отдал за такой универ... :rolleyes: *мечтаю*

WarCrafter добавил:
ну и там не забываем про другие пары, типа ландшафтерства и мож чего ещё забыл
Старый 10.02.2006, 03:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.