XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Люди, а какое самое сильное вместилище магии (зачарование)? Я пока знаю тока даэдрический щит(вмещает на постоянную службу грозового антранарха, но вот святошу хотелось бы :))
Старый 05.04.2006, 20:45
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Я ваще не находил щит этот,святошу хотел запихнуть в камень,нашёл святошу не было камня,а теперь камни великие нашёл,да вот только где я их нашёл.....на солтсхейме:)
Старый 05.04.2006, 21:57
Boec

offline
Опыт: 192
Активность:
Морнхольд, зал мастеров 2-ой этаж - у зачарователя (забыл как его величают) продаются камни душ (пустые, естессно) на любой вкус.
Старый 05.04.2006, 23:31
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
А в том же раене есть домик с крутым челом. Чел вызывает кучу даэдр. Мы с купленными камнями идем к челу и запихиваем вех даэдр в тока что купленные камни.
Старый 05.04.2006, 23:34
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Я ЗНАЮ ЛЮДИ,не играйте на нервах......у меня трибунала нету :(
Старый 06.04.2006, 00:01
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
GoldBlackVivek, а странно. Ведь трибунал позже появился...
Старый 06.04.2006, 00:25
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
TABulator я тебе объясню,стою я около магазина дисков,и у меня 500 рублей в кармане,3 недели назад,в москве,сам я не там живу,захожу туда,смотрю моровинд,обрадовался,смотрю блудмун и трибунал,ещё больше обрадывался,смотрю цену,один диск 200 рублей,и понимаешь не хватало мне,я у мужика спросил чё взять трибунал или блудмун,он говорит возьми блудмун,а на трибунал не хватило мне средств....вот и вся странность
Старый 06.04.2006, 08:26
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
Блин, а унас в Воронеже я Трибунал вообще не видел
Старый 06.04.2006, 19:33
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Drey Я у нас на Кавказе ваще никакой Мор не видел,один раз редкость в каком то там спрятаном в перелуке магазине увидел,и не купил денег было жалко на три диска,это давно было,потом дали поиграть тупую пиратскую версию,а она обрезаная,там был трибунал ваще без Морнхолда,что за трибунал такой :) Тока Ассасини нападали и всё,и на солтсхейме перевода не было,и повышения не давали,я када лицензию в москве увидел уже не имело значение сколько денег надо за них отдать :)
Вот теперь видимо опять придётся туда ехать ради диска хех

GoldBlackVivek добавил:
Мне больше всего понравилось что Кольцо Гирцина вмещает в себя больше чем Эбонитовый Щит

GoldBlackVivek добавил:
TABulator чёто я думал что даэдрический щит не находил,а это случайно не такой с рожицей и ещё торчат сверху фигни такие красные?
Старый 06.04.2006, 22:07
Boec

offline
Опыт: 192
Активность:
Попробовал предметы (стекл. доспехи и вычурные кольца) на постоянное зачарование - полный отстой, проще найти нормальные артефакты. Единственное что понравилось: зачаровать колечко на прыжок 100п. - держите меня семеро, я лечуууу!
Старый 07.04.2006, 19:16
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
А у меня и Трибунал и Блад мун и Лорд тьмы. Покупал в пределах 100 р.
Boec Свиток "полет Икара" лучше. Одного свика хватает чтоб с Варфендела на Солтсхейм перепрыгнуть.
А на счет постоянного зачаровывания, я себе зачарорывал штаны, рубаху и амулет на регенерацию.
Старый 07.04.2006, 21:31
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Цитата:
Сообщение от GoldBlackVivek
я думал что даэдрический щит не находил,а это случайно не такой с рожицей и ещё торчат сверху фигни такие красные?

да он самый, только их там два вида, даэдрический ростовый щит вмещает больше.
Старый 07.04.2006, 21:31
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Lord Nerevarin да у него вроде как и защиты должно быть побольше?!
Надо будет найти такой щит,тока Хде

GoldBlackVivek добавил:
Про Лорд Тьмы первый раз слышу вообще
Старый 07.04.2006, 21:41
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Кому нужны Великие камни душ в консоле(~) порпишите:
player->additem "misc_soulgem_grand" #
где # там нужное число.
Кстате в моде с кольцом радного очага,который я вложил на сайт, кольцо в мещяет 5000 могических поинтов, зачаровал я его бы полностью,но у меня было 400 из 400-от поинтов души!!!
Другие ID для кода(ID пишется в "")
gold_100
Старый 08.04.2006, 09:09
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Слушайте, как делать свитки.
Старый 11.04.2006, 10:51
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
MPI3 никак не делать,можешь брать бумагу и на неё зачаровывать слабые заклинания,такие как Заключение,потому что там вместимость магии 5,нечё такого мощного не зачаруешь
Есть в игре ещё свернутая бумага,отдельно,на неё можешь попробывать что нибудь зачаровать
Старый 11.04.2006, 11:31
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Вместе с навыком зачаровывания растет также эффективность использования артефактов. Это заключается в следующем:
-скорость восстановления энергии в магических предметах увеличивается.
-цена применения магических предметов уменьшается
Вообще, на постоянной основе действительно не очень просто зачаровать что-то стоящее. Тем не менее, я себе зачаровывал почти все. Одни вещи постоянно восстаноавливали стамину (чем плохо - бегаешь и не устаешь), другие здоровье. Было колечко, которое давало постоянную невидимость (на самом деле - до первого действия) и постоянную левитацию.
В принципе, есть возможность зачаровать тяжелые предметы на уменьшение их веса, повышения брони и т.п. Но в очень небольших размерах.
Но мне в артефицере больше всего нравится то, что можно создать пару десятков предметов на все случаи жизни. К примеру, колечко, открывающее замки 100. Колечко, увеличивающее прыжки настолько, что можно обскакать весь континент. Колечко для утихомиривания врагов. Колечко, делающее повреждения врагам (в принипе, немногим не хуже самого крутого меча) и т.д. Все предметы в соответствии с моим вкусом.

Отредактировано Sergey, 11.04.2006 в 16:40.
Старый 11.04.2006, 14:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
я себе сделал дадрик щит на 1-60 постоянный бонус силы
Старый 11.04.2006, 16:20
graf 2006

offline
Опыт: 225
Активность:
Души в камни сами загоняются или как? Объясните, PLEASE!

graf 2006 добавил:
Как предметы зачаровывать?
Старый 15.07.2006, 01:23
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
нужно заклинание "заключение"
Старый 15.07.2006, 13:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.