XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Метро 2033 (PC, XBOX360)
Игра выйдет:
19.03.2010
Зарубежный издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Разработчик:
4A-Games
Жанр:
Action\FPS
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.
Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества!
Особенности игры:

Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».
Системные требования:
Минимальные системные требования:
Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
1 гигабайт оперативной памяти
Рекомендовано:
Двухъядерный процессор на 3 ГГц или любой четырехъядерный
DirectX 10 - совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)
2 гигабайта оперативной памяти
Оптимальная конфигурация:
Процессор Intel Core i7
DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)
Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)
Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD)
Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 и превышение рекомендуемых системных требований
Монитор с частотой 120 Гц (или выше)
NVIDIA 3D Vision kit
Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7
Видео:
Скриншоты DX11:
Игра выйдет в следующих комплектациях:
Jewel(Стандарт)
DVD BOX:
DVD диск с игрой.
  • Руководство пользователя.
  • Небольшая карта Московского метро после апокалипсиса.
Коллекционное издание:
  • DVD диск с игрой.
  • DVD диск с видеоматериалами о создании игры.
  • Руководство пользователя.
  • Большая карта Московского метро после апокалипсиса.
  • Командирские часы в стиле Метро 2033.
Старый 28.02.2010, 22:20
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
очень жду.хочется поиграть. Жаль не РПГ круто было бы походить по метро независимо от сюжета
Старый 01.03.2010, 09:43
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
GreateAccauntX, описание радует, графика действительно впечатляет!
Сюжет неплох, т.к. наконец выжили люди в России, а не в Америке (Американцы, не обижайтесь, во всем виноваты ваши сценаристы) =)
Игра, по-моему стоит того, чтобы ее подождать. И мне лично интересно посмотреть, сколько файлы игры будут весить =)
Старый 01.03.2010, 13:07
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Графика очень хорошая, прям глаза радует, но и модели не хилые скорей всего там.
Старый 01.03.2010, 14:20
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Я вот думаю брать лицензию, последняя информация лиц версии присутствует STEAM
Старый 01.03.2010, 15:59
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Я лицуху возьму от стима всё равно уже никуда не дется в последнее время
Старый 01.03.2010, 16:17
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Скрины совершенно невнятные. Видны только графические навороты на переднем плане, о дизайне никакого понятия не дают. Наверное, в этой области похвастаться нечем.
Старый 01.03.2010, 16:53
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
(GeForce GTX 480 или 470)
а такие разве есть?
BK.Jugg добавил:
кстати, а тут случаем не UE3 юзается?
пс. что же там за двиг такой, рекомендуемые требования просто охренеть какие бешеные:
Процессор Intel Core i7
DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)
Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)
Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD)
Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:
это же просто ох-х-хренеть.
Старый 01.03.2010, 18:56
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
BK.Jugg,
Еще нету GeForce GTX 480 и 470. В этом году будут только представлены общественности. Можно считать, что они по уровню будут как Radeon 5870 и 5770.
Старый 01.03.2010, 19:11
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Уже скоро выйдут эти видео 480 и 470. Движок ихний, а картинка вышка!
Старый 01.03.2010, 19:31
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
BK.Jugg,
Еще нету GeForce GTX 480 и 470. В этом году будут только представлены общественности. Можно считать, что они по уровню будут как Radeon 5870 и 5770.
и тогда пусть цену снизят, раза в 2
Старый 01.03.2010, 19:32
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
А было что нибудь слышно о мультиплеере?
Старый 02.03.2010, 12:22
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
как на меня это будет хит ( такой же как и сталкер)
Старый 02.03.2010, 12:35
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
nikikin, да всё таки отечественная атмосфера много берёт. Мы играли в сталкер с плохим движком. А тут просто шикарный.
Жаль одно сюжет то знаю,книгу читал
Старый 02.03.2010, 12:39
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Sakh_badboy, я тож читал и сюжет тоже знаю)
Старый 02.03.2010, 12:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
арт говно Т_Т ... ненавижу такие игры. где как бы графика накручена а модели как надутые выгледят да и наверно анимацыии такие же конченые.
сюжет и всё остальное тоже уверен что говно.
надо брать примеры с ХЛ2 и т.п. там графика не супер зато модели задизайнены и заанимированы хорошо. (т.е. даже приятно смотреть)
Toadcop добавил:
да и в том же крайзесе получше намного.
Старый 02.03.2010, 16:09
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
По читал я про их разработку, движка, он позволяет использовать в 6 больше полигонов, в модели, чем у движка кризиса третьего поколения, а про уе3 можно вообще молчать, так же гибок как и эти движки, в плане разработки и подстроики, под ваши требования, после дебюта в метро если всё пойдет хорошо издатель начнет продажу движка другим разработчикам, как бы то ни было с тоадом. Я согласен, счастье не в графике. Но картинку на пк, игра будет выдавать одну из лучших в мире и это факт, а как там будет с анимациями, не известно но как говориться будем надеятся на лучшее:-) кстати версия для коробки без всех граф поворотов
Старый 02.03.2010, 17:24
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
GreateAccauntX, мдаа, требования под 11 Direct X меня убили, мне до такой системы копить еще лет 5, а к тому времени там ваще запредельные вещи будут =(
И еще расстроило, что издатель (первый раз я невнимательно читал) Акелла, к которому я не очень хорошо отношусь из-за его дружбы со Starforce, в свое время еще лиц. Принцы Персии от Акеллы своей защитой вгоняли в уныние =(
Пиначет добавил:
Но игру все еще жду, кстати, дата выхода уже точная и окончательная?
Старый 02.03.2010, 18:20
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Игра неплохая намечается, но блин требования просто :O. На максимальных говорят нужно столько оперативы, сколько только возможно.
Старый 02.03.2010, 18:39
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Надеюсь требования лишь реклама продукции Intel и NVIDIA...а то придёться на средних сидеть.
Старый 02.03.2010, 20:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.