XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
динамика заключается в Динамичном ремонте стенки, которую Динамично ломает петросян и Динамичном строительстве башен на золото? или в динамичном автоапгрейде башни на золото?
Старый 25.09.2010, 10:54
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
народ играет потому что он не видел как импорт моделей в варик сувать какие там пейзажи могут выйти и на атмосферу им глубоко нас...гадить это я думаю один из первейших факторов а тут что не проэкт супер тяжелый импорт супер продуманный сюжет супер разработанная концепция всего и вся и вообще все супер и как только тут (уважаемый форум) xD произносишь слово "ДОТА" все сразу в тебя "помидорами" кидать :)
Для соло игр делайте атмосферу и все остальное а в мультиплеерных картах нет времени что бы смотреть на всякую х%%%у там чистый геймплей в котором на графику нас...гадить на сюжет нас...гадить на импорт почти нас...гадить но что самое главное на размер карты не нагадить это дота сейчас тяжеловес а все более менее популярные карты весят не больше 2 мб чтобы быстрее распространялось и всасывалось народом не входящим в WE и не всегда так было сделано по задумке автора это закон передачи данных в сетях интернет лучше пусть 10 человек скачает унылую карту мультиплеерную чем один скачает неизвестного "тяжеловеса" :))
кароче норм карта норм геймплей реиграбельность страдает (по себе сужу) но все это можно улучшить были бы идеи оригинальные и руки прямые :)
фанаты уже есть осталось все это не прос...гадить

Отредактировано timeR, 25.09.2010 в 11:08.
Старый 25.09.2010, 10:59
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
доту будут качать даже если у неё будет архив на 500 мб, другие тяжеловесы 99% угокарты по наруту сталкеру иак же быстро расходяться из-за своих фанатов хотя это имхо уг ещё тот
А это не лучше. Дело не рельефе и не в другом оформлении, она тупа по самой идеи с петрами и по самому гемплею строиться уныло как бы там нибыло
Старый 25.09.2010, 11:09
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Ну может быть и на сюжет и на импорт по барабану, но атмосфера карты это ее одна из основных состовляющих. В этой же атмосферы нету вообще....весь процесс это унылые стройки всяких башенек и каких то зданий.
Старый 25.09.2010, 11:11
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
ну 3 забитых румы петров разве это не опровергают?
как говорится "о вкусах не спорят"
я когда играл даже не думал что это петросян какото там бегает какихто зрилов убивает я строился ^_^ а строится круто ибо если бы мы не строились жили бы щас в каменном веке в пещерах и то не в рукотворных
а че создать довольно легкую систему добычи ресурсов построкий зданий еще деф от крипов каких нибудь и все хит сезона только делать не кому дайте людям строится :))
Старый 25.09.2010, 11:14
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
детсаду по фиг во что играть они и в стандартные ангел арены рубяться и что?
Старый 25.09.2010, 11:27
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
пусть рубятся :))
только причем тут ангел арена
там уже другой жанр да и реализация "ололо"
народ у нас суровый играет в самые суровые мапы что не делает народ унылым а делает его скромным и не требовательным к высоким современным стандартам разработки мап модов и даже игр
кароче бои с ветряными мельницами игра созданы для развлечения народ развликается суровые парни и школяры счастливы меньше насилия на улицах наркоты и т.д.
Кароче карта норм :))))))
2000 тыщи агрессивно настроеных кадров (не в обиду) xD приютила лучше уж в петрах чем еще 100 новых рум для доты :))

Отредактировано timeR, 25.09.2010 в 11:45.
Старый 25.09.2010, 11:39
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
просто детсад и есть детсад и разбираться в чем-то новом и интересном они не хотят вот и играют во всякий шлак типо этого
Старый 25.09.2010, 11:45
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Вопрос, карта с места сдвинулась? Если есть релиЗ, то можно ссылку для скачивания.
Старый 25.09.2010, 11:56
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
Школота в возрасте от 11 - 14 лет играют в петросянщину, им похер во что играть, они играю в унылый "петро баланс" который сделан на основе отсутствия мозгов, сама идея карты от 1.0 до 2.1 принаджежит ее создателю, в эту версию играют люди от 15 - 20 лет, да это так, все что вы описали, это действительно игра в унылый "петро баланс" эта карта совсем отличается, она трижды сложная, в нее не играют те кто играет в баланс, так как им просто не по силам, на форуме созданно около 600 тем с идеями, 300 тем с тактиками, 300 тем с захватывающими реплеями, и все это по истине интересно, а вот тут и вопрос, раз у дюдей сложилось мнение что карта гу, поверьте если вы просто вникните в суть, сыграете с игроками на высоком уровне вы поймете что проeкт стоит жизни, я думаю форум бы не пробился на 22ой место, http://top.ucoz.ru/forums/19/, почему же карта перестала быть популярной, все опять же идет на упор детишек которым нравятся большие цифры, скорость атаки (запредельная), появлялись пиратские кривые версии, гдн не было равенство между сторонами, сам создатель карты ушел в армию а после прихода, а ведь приходят в возрасте таком, когда уже нужна учеба и образование, поэтому он отказался от карты, делал ее эти 2 года один человек, вливший туда все свои старания и пот, все ждали новую обещаную версию, играли около 1.5 года в старую ждя новую, и вот она вышла, из за этого сырбора, кривая и недоработанная, в ней есть основа но что то не продуманное до конца. Версия на грани неиграбельности, в чем то она есть и я знаю в чем по пунктам, есть все же люди которым карта нравится, которые играют в нее уже несколько лет, и если ее вернуть на ход, она станет популярной, все это дело времени и нескольких рук.
Есть предложение однако, те кто точно неуверен в своем мнение действительно попробывать сыграть в эту карту, я соберу коллектив из опытных игроков, которые поддержат и покажу ту динамику, которую надо увидить через некоторое время игры, все что вы описали до этого, это была не та карта, которая сейчас тут, на этой странице, вы описали просто унылое дер*мо в которое играют детишки.

DaRDE1 добавил:
FYAN, http://www.sendspace.com/file/r2d20o

DaRDE1 добавил:
Эта карта также интересна как pudge wars.green td.castle fight.warlocks. и многие другие популярные мини карты.

DaRDE1 добавил:
16GB, честно, поверь мне ты ведь не знаешь о чем говоришь, ты не пробовал играть, с 1ого раза нихрена не выйдет, я не понимаю людей которые видели жалкие подобия на эту карту, играли в какое то дерьмо, и после этого говорят что она дерьмо
Старый 25.09.2010, 15:05
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Тролли и эльфы - более простая мапа и более интересная.
Насчет 16GB - я с ним соглашусь, ибо в реале карта ноль и не имеет атмосферы. Просто тупо строишься и ждешь, когда один из петросов ото*рется и сломает твою базу. Играл раза четыре с америкосами - научился минут за 40-65 гамать хорошо.
Мое имхо - карта бред.
Старый 25.09.2010, 15:08
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
DaRDE1:
16GB, честно, поверь мне ты ведь не знаешь о чем говоришь, ты не пробовал играть, с 1ого раза нихрена не выйдет, я не понимаю людей которые видели жалкие подобия на эту карту, играли в какое то дерьмо, и после этого говорят что она дерьмо
ух я играю с другом раз в неделю точно и знаю чё это просто и какие не играл всё уг как я и говорил это уг даже из-за смысла петры это бред да и всё остальное для мя ноль ибо тут интереса нет никого
16GB добавил:
Msey,
это да хотя там тоже уныло ну мне она больше нравиться там хоть сюжет не сумашедший придумывал
Старый 25.09.2010, 15:10
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
16GB, я удивляюсь, как эта карта набрала такое кол-во фанатов..
Старый 25.09.2010, 15:13
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
видя как люди играют в жизнь ангел арены и т.д я уже ничему не удивляюсь
Старый 25.09.2010, 15:16
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
16GB, Msey, Я играл в тролей и эльфах, задумка отличная, присутствует что то интересная, но она скучная, к тому же после покупки топора за 32 дерева, троль выигрывает при этом снося последнюю стену, тоесть какой бы инком не был он снесет, ставил 3 стены, держался, было много башен по 10к дерева, все равно его броню не пробить.
Старый 25.09.2010, 15:16
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
Вы можете сказать название во что вы играли? Конкретное название карты
Старый 25.09.2010, 15:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
DaRDE1,
фигня я играл в версию где я за эльфоф стоил 15 гг башен за 35 минут и столько же стенок там тролюбез шансов
Старый 25.09.2010, 15:19
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
DaRDE1, Ошибаешься. Игру жестко пофиксили и выпустили финальную версию. Играл за тролля и имел 2 таких меча, и не смог сломать стену. Для балланса и придумали помощников для ремонта зданий.
Единственна карта, котора может получить одобрение от игроков - это дота.
Msey добавил:
DaRDE1, Петросянщина и еще в более бредовую карту - петробалланс
Старый 25.09.2010, 15:20
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
Msey, Тут ошибся не спорю, играл только в 3.0, видите, тут я не стану спорить, в финальную не играл, так в какую вы конкретно играли?

DaRDE1 добавил:
Msey, цифорку назови пожалуйста
Старый 25.09.2010, 15:21
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Ты хочешь узнать, в какую версию петросов я играл?
(в такие подробности я не всматривался)
Старый 25.09.2010, 15:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.