XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
Variecs, lool
Понимаешь с рождения люблю такие игры как квейк, кс, дотца, быстрые и динамичные игры, не знаю почему меня потянула на петро, видимо она по настоящему динамична и проект удался этой денамикой и интересом, насчет больших цифр по аккуратней. ты ведь даже не играл я смотрю.= ) По сабжу, проект не сдвинется пока не появятся кодеры, офк с испанским и анг трудновато все же потому что надо сначала доделать карту, она готова щас на 99% 1 процент это 1 не сделанный спел который я копипастил в "заклинаниях на заказз" уже раз 20 и еще криво работающую одну системку (простую)
Старый 20.09.2010, 22:06
Variecs

offline
Опыт: 2,508
Активность:
играл, притом не раз
вы мне все говорите "ты не шаришь, ты не играл" и т.д. и т.п.
а ответа на вопрос так и не последовало - чем, скажите на милость, окупается однообразие карты?
и динамики я не заметил - сидишь, строишь базу и ждешь пока тебя Евгений Ваганыч не найдет
за ваганыча геймплей не веселее - бьешь мобов на арене а потом идешь бить прохожих.
Старый 20.09.2010, 23:04
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
Лул куча вариантов развития, различный ландшафт, несколько стихий, если ты будешь качаться на арене ты никогда не выиграешь запомни, строить базу - надо уметь, ведь могут найти и на 1ой минуте, динамика там очень и очень неплохая, думаю если бы не было в ней, и если карта не была бы столь популярна она бы не получила 4 румы в ггц
Старый 20.09.2010, 23:08
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
DaRDE1, попробуй к Youtube в личку написать, возможно он что то сделает
Старый 21.09.2010, 01:02
Variecs

offline
Опыт: 2,508
Активность:
ГДЕ там динамика, тынките пальцем, если ты залезаешь в одно укрытие и в течении ЧАСА апгрейдишь одни и те же башни, раз за разом, как швея-мотористка. а люди вообще в унылую хрень играть склонны, ты уж поверь
Старый 21.09.2010, 17:28
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Variecs, а ты играй не против нубов, и будет тебе динамика. К примеру, интересные игроки-зрители начинают отстраивать выход на 14 минуте, и терпят от петров, стараясь не просрать базу. Хорошие петросяны находят несколько зрителей к 3 минуте, убивают и всё, практически победа, если ты играешь против нубов. Против про тебе нужно будет разожраться ещё больше ловя зрителей.
А залезть в укрытие и в течение часа отстраивать базу - уныло. Бить мобов на арене унылее. То, что ты описали - не игра в петросянщину, а лажа.
Старый 21.09.2010, 17:35
Variecs

offline
Опыт: 2,508
Активность:
В таком случае беру слова обратно
Но и в доту советую поиграть с нормальными игроками, она тогда (не помню уже кто ее унылой назвал) тебе покажется веселее, в разы
Старый 21.09.2010, 19:10
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
lool я играю в дому с 6.21, в хоне же (та же самая дота) тоже показываю хороший уровень игры, но одному (играть хорошо) никогда нельзя добиться успеха, так как это все же коммандная игра.
Старый 21.09.2010, 19:14
Темак
jass for everyone
offline
Опыт: 7,200
Активность:
У петросянщины карты огромный потенциал.
Она проигрывает балансу просто потому потому что находится с ним на одной ступени развития.
Надо ее поднять.
Проблема не только в отсутствии кодера, но и в отсутствии нормального главы проекта, ибо у дарда кривые руки (если на официальном сайте петросянщины создать опрос: "как сказалось воздействие дарда на петросянщину?", то победит ответ "отрицательно").
Старый 21.09.2010, 23:00
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Играл в петров ЦЕЛЫХ 2 раза. Больше не хочу. Уныло...
Старый 21.09.2010, 23:05
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Temak1, какая ступень развития, просто в баланс легче играть, во первых
во вторых никто не хочет уже заниматься картой вот дард взялся както,
в третьих в 2.0.1 рельеф унылое г. он сложный и завёртистый, оставьте как было рельеф. +Много очень непонятных итемов и сложное развитие в отличии от баланса
в четвёртых там рулят мхашники, притом очень рулят. А вот от мх ничего нельзя сделать, и это пичально, очень пичально.
Старый 21.09.2010, 23:07
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
Redykt, запустить огромную инвиз декорацию, допустим как в "ты идиот"
Старый 21.09.2010, 23:29
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
ну ты незабывай про вышки которые палят инвиз, + есть крутые мх в которых можно отключать чтоб видить инвиз и выделение и тд и тп
Старый 22.09.2010, 00:18
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Redykt, в ты идиоте стоит модель на всю карту, если ты её видишь, то игра просто крашится, а видишь ты её только при полностью открытой карте.
Старый 22.09.2010, 00:31
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Hellfim:
Redykt, в ты идиоте стоит модель на всю карту, если ты её видишь, то игра просто крашится, а видишь ты её только при полностью открытой карте.
дай карту пример, о.О
Redykt добавил:
и в идиоте вроде не крашится карта
Старый 22.09.2010, 01:27
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Redykt, ануфис спрашивал, потом сказал (ему сказали?), что можно сделать такой вариант. Посмотри в его темах.
Старый 22.09.2010, 02:14
Темак
jass for everyone
offline
Опыт: 7,200
Активность:
Redykt, это я так завуалировал.
ты судишь о карте в которую практически не играл.
все твои доводы - брехня: итемы, рельеф, развитие, все это выучивается уже после двадцатой игры.
человек с мозгами после разовой игры в оф не будет никогда возвращаться к пираткам.
Старый 22.09.2010, 22:21
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Чем вам карта не нравится обычная "русская" (а от того и популярна в ру румах) мультиплеерная карта. Я не говорю уже о "жизнь на арене" чья реализация еще хуже еще проще еще стандартнее но играет же ж толпы школяров подсчетом не поддаются :)) А почему? Потому что отечественная - слово то какое :))
Проджекту удачи но я бы пересмотрел концепцию карты т.е. вывел бы на новый уровень в плане ланда идей моделей (даже не импорта)
Ну пора ребята из гг делать конфетку
Старый 25.09.2010, 09:23
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
сама тема карты наводит мысли о уге и играть не хочеться совсем
Старый 25.09.2010, 09:36
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Никогда не понимал людей, которые играют в эту карту. Когда пошла волна в гаране и все начали играть в нее, один раз даже решил сыграть.....впечатлений "ОГРОМНЫЙ 0", никакой атмосферы, тип игры ваще непонятный.
И это, О КАКОЙ динамике идет речь? Мне очень сложно сказать, что Дота динамична, потому что 70% игр решают те, кто умеет быстро убить и быстро убежать....о петросянщине ваще промочлу, потому что процес игры уныл. Для меня динамика - это что то другое....для меня петросянщина ассоциируется с игрой в домино с 70и летними дедушками - так же скучно и не интересно. А народ начал играть в эту карту лишь потому что она легкая. Многие не любят карты где все очень сложно.
Старый 25.09.2010, 10:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.