XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Temak1, верны оба мнения.
XiMiKs, таг карты не подозревают под собой какой-либо тучи заклинаний.
нужны люди которые будут строго оценивать баланс карты
у вас на форуме темы испичканы багами и взглядами на баланс, лучше чем там - тут никто не скажет.
Старый 27.02.2010, 14:10
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Лично мне кажется что пора отказаться от такого шутного стиля карты как Петросян (чем он вам не угодил, не понимаю, хороший человек) И сделать более серьезную концепцию, нестандартные заклинания, абсолютно новые здания и новый рельеф.
Старый 27.02.2010, 14:11
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Могу попробовать сделать модель петросяна, с текстурой из фотографии.
а по поводу его жены и других клоунов из кривого зеркала, уже тяжелее.

Burn to shadow добавил:
хотя затея конкретно с петросяном не понравилась, чем он так не угодил вам, нормальный в свое время юморист.

Burn to shadow добавил:
DaRDE1, вообще если нужна какая нибудь помощ с тайлами или моделями, то пиши в аську
» icq

550646960

можно будет сделать новый тилсет, и модели деревьев для рубки.
Старый 27.02.2010, 14:25
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
retralko, поддерживаю - он нормальный юморист и хороший человек. Лучше делайте какой-нибудь вампиризм или алкоголизм. Не надо переходить на личности.

Кстати, а где у КВНщиков Александр Васильевич?
Старый 27.02.2010, 14:28
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Сказочник, он валится у петров на арене. Напротив их базы есть склон. Вот там Масляков младший, а за ним - старший.
Старый 27.02.2010, 14:30
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Hellfim, ну, я не видел. Почему бы вам не сделать так: если он умрет - вы проиграли, а для победы его надо привести к выходу...
Старый 27.02.2010, 14:37
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
Ну само начало пошло не от меня и думаю что многие расстроятся по поводу смены некого типа, а сама идея годная, алкоголизм и вампиризм выглядят более не пригодными, к тому же такие карты уже существуют, спасибо огромное Burn_to_shadow, за помощь, у нас есть модели Ленки и Евгения,
Нам все еще нужны люди отлично владеюющие jassом как сказал некит карта на 99.99 процентов состоитиз jass , поетому в данный момент мы нуждаемся в 2ух или 3ех человек хорошо разбирающихся в этом.

Отредактировано DaRDE1, 28.02.2010 в 21:18.
Старый 27.02.2010, 15:15
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
т.е предмет фотоаппарата лежащий на земле, фотоаппарат как атачмент в руке, и визуальный спелл вспышка?, если его используют игроки(главный работник) то могу внедрить анимацию "птички"из фотоаппарата как одну из анимаций(spell).
Старый 27.02.2010, 15:43
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Старая верса, уже играл, тк. я непонял что вы хотите сделать со старой версой? Новая верса? сотни раз играл во множество версий...примеком надоело
Старый 28.02.2010, 17:24
Xite

offline
Опыт: 43
Активность:
Burn_to_shadow, Нет, фотоаппарат-это возводимое здание, то есть считай фотоаппарат на штативе с сильной вспышкой.
Сказочник, Такую идею уже предлагали, решили, что пусть это будет босс для Петросянов, с которого падает Кивин
Старый 28.02.2010, 18:33
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Незнаю что в этой версии,но 1.8е и 1.8t самые сбалансированные...
И автор если это конечно ты,то нужно поставить на карту защиту,а то незнаешь где подделка,а где нормальная.
А вообще карта заразительная один раз сыграл потом 2 месяца немог оторватся.
Старый 28.02.2010, 18:38
Nekit1234007

offline
Опыт: 11,916
Активность:
Последняя версия без деления на стихии - 1.8g, с ними - 1.9 beta 20. "Более последних" версий нет. Надо бы в 1ый пост -_-
Старый 28.02.2010, 18:44
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Xite
Burn_to_shadow, Нет, фотоаппарат-это возводимое здание, то есть считай фотоаппарат на штативе с сильной вспышкой.

ок таварищ Яскер, сделаю в ближайшее время.
возможно завтро уже будет готово.
birth
stand
attack(вспышка)
spell(вспышка)
death

а какой принцип для вспышки, атакой, или спеллом(автокаст) будет пользоватся фотоаппарат, решишь сам.
Старый 28.02.2010, 19:11
Venmade
Временно Недоступен
offline
Опыт: 1,478
Активность:
Собственно без нормального кодера 1.9 будет стоять,т.к там джасс и довольно трудный,а с фотоаппаратом и так все нормально,чего там и не хватало так это нормальных моделей стен.
Старый 28.02.2010, 19:45
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
Cpl_Soul скайп. Ваша работа пригодится в проекте.
Ребята проект на грани вымирания а вы все обсуждаете как и кто играл в версию, нужны кодеры

Отредактировано DaRDE1, 04.03.2010 в 09:43.
Старый 28.02.2010, 21:19
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Что в такой карте делать кодеру? =\ Тут нужна работа над балансом,обьектами,ландшафтом...
А вообще ICQ в профиле чтото нужно будет стучи помогу.
Старый 28.02.2010, 21:22
Xite

offline
Опыт: 43
Активность:
Система стихий, её развитие, создание триггерных объектов, ещё много чего. Учитывая, что всё сейчас написано на джассе, собственно вопрос "зачем нужен кодер" становится малость глупым
Старый 28.02.2010, 21:24
DaRDE1
PetroDevelopersTeam
offline
Опыт: 2,808
Активность:
manhant, у меня есть список, все что нужно для баланса вплоть до того что увеличить прирост ловкости лены и тд. Я продумал это давно и до мелочей, к тому же многочисленные баги нужны в кодере, повторяю баланс будет отточен мною
Старый 28.02.2010, 21:31
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Ну я свой номер ICQ дал...Там скажете что нужно и как я посмотрю.
И кстати такую карту которая 80% работает на обьектах не обязательно делать на Jass...
Только то что вызывает утечки.
Старый 28.02.2010, 21:33
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от DaRDE1
Burn to shadow, извините но ваша работа не требуется. В скорое время сообщу, обращайтесь по контактам. Cpl_Soul скайп. Ваша работа пригодится в проекте.
Ребята проект на грани вымирания а вы все обсуждаете как и кто играл в версию, нужны кодеры

не требуется так не требуется, советую обговорить с учасниками вашей команды больше подробностей карты, а то очень много непосвященных, однин говорит сделай, другой отвергает, что нет не делай, вы уж определитесь.
в скайпе есть, но добавлять не стану, если буду нужен - найдете сами.
кодеров на xgm'е полно, но братся за етот проект они не будут, а ты еще больше подлил дегтя в бочку последней строчкой поста.

Burn to shadow добавил:
в конце концов проект загибается именно от такого упертого(не хотел обижать) стремления найти именно кодера, не желая искать альтернативных вариантов улучшения карты, тот же баланс, те же модели, та же атмосфера и внедрение новых зданий\улучшений\режимов игры и.т.д и.т.п
Старый 28.02.2010, 21:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.