XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Starcraft2 beta: ruRU
Как запустить Бэту:
» Вариант №0 (прилагается к №3)

Кэш-файлы для StarCraft 2

Эти файлы помогают избавиться от некоторых проблем с игрой и повторами. Специалисты и создатели последних лаунчеров советуют обновлять их. (смотрите последний лаунчер)

Установка

После того, как вы скачали нужные кэш-файлы, положите их в директорию:
Для Windows Vista/7:
C:\Users\Your_Username\AppData\Local\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
Для Windows XP:
C:\Documents and Settings\USERNAME\Local Settings\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
» Вариант №1
Не работает с последними версиями клиента.
  • поставить бету
  • обновить через стандартный лаунчер
  • поставить Starcraft II Beta Launcher;
  • при необходимости добавить в него карты под АИ;
  • также можно добавить новые версии АИ;
  • запускать карту через лаунчер, выбирая нужную сложность АИ;
» Вариант №2
Морально устарел. Лучше использовать первый. При этом желательно отбекапить оригинальный Base.SC2Data
  • качаешь карту под АИ;
  • запускаешь карту через лени-лаунчер;
  • расы даются рандомно, если выпала "некошерная", то Меню/Рестарт.
» Вариант №3 (приоритетный)
  • поставить бету;
  • обновить через стандартный лаунчер (до версии 10 или выше);
  • поставить StarCrack ALLin1, прочитав все инструкции и советы;
  • для стандартных карт от Blizzard скачать их последние версии;
  • установить последний AI;
  • запускать карту через лаунчер, выбирая нужную сложность АИ.
База разных карт:
Пак стандартных близзовских карт для версий патча 10 и выше:
Скачать AI
Не засоряйте тему вопросами по установке и запуску!
Спрашивать здесь: xgm.ru/forum/showthread.php?t=33871

 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
лол ?! нахрен мне это говно О_О

надо кому то у кого норм нет много времени и желания и адекватен (или наоборот). вообще надо создать лучше общий аккаунт XGM и всё О_О и разшарить его нескольким юзерам. это оптимальный вариант.
Старый 21.02.2010, 18:30
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Небольшой FAQ с официального сайта Starcraft 2 - может все видели, но просто чтобы все лежало в одном месте =)
Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании StarCraft®?
Чтобы стать участником тестирования, сначала нужно создать учетную запись Battle.net и зарегистрировать ее для участия в бета-тестировании новых игр Blizzard Entertainment: StarCraft II и др. Приступить к регистрации вы можете в разделе управления учетной записью Battle.net: щелкните по ссылке «Настройки бета-профиля».
Чтобы получить возможность участвовать в тестировании, нужно создать специальный «бета-профиль», содержащий информацию о системных характеристиках вашего компьютера (подробнее см. ниже), и указать, тестирование каких игр вас больше интересует. Не забудьте отметить StarCraft! После создания бета-профиля ваша учетная запись Battle.net, с которой вы его создавали, вводится в банк потенциальных тестеров.
Что такое бета-профиль?
Бета-профиль — это сводная информация о текущих системных характеристиках вашего компьютера: объем оперативной памяти и свободного места на диске, тип графической карты и драйвера и пр. Эту информацию мы просим указать, чтобы обеспечить тестирование наших игр на компьютерах самой разной мощности и комплектации.
Каким образом происходит отбор бета-тестеров?
Для каждого тестирования участники отбираются из банка зарегистрированных учетных записей. Критерием служат системные характеристики компьютера, предпочтения относительно игры и ряд других показателей; кроме того, в выборе также присутствует элемент случайности. Регистрация не означает, что вы автоматически будете отобраны для участия в тестировании.
Как узнать, что кандидатура прошла отбор?
Если вы попадете в число участников тестирования, вам будет выслано по электронной почте соответствующее сообщение. В нем вам будет предложено перейти в раздел управления учетной записью Battle.net, загрузить бета-клиент и получить специальный ключ для участия в тестировании. Чтобы установить клиент, вам нужно будет выразить согласие с условиями специального соглашения о бета-тестировании StarCraft II.
Я создал учетную запись Battle.net, но не могу зарегистрироваться для участия в тестировании. В чем дело?
Чтобы зарегистрировать учетную запись Battle.net для участия в тестировании, необходимо, чтобы за ней была закреплена хотя бы одна игра Blizzard Entertainment. Обратите внимание: пробная версия World of Warcraft для этого не подходит. Сколько игр закреплено за вашей записью и какие это игры, на ваши шансы попасть в число участников не влияет.
Когда начнется бета-тестирование StarCraft II?
В настоящий момент мы не можем назвать точную дату, но можем сказать, что разные регионы будут подключаться к тестированию постепенно. Первыми участниками станут пользователи США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. За ними последуют другие регионы. Более подробная информация о хронологии тестирования появится позднее.
Разбивка на этапы связана с необходимостью отдельной настройки тестовой инфраструктуры для каждого региона. Последовательное подключение одного региона за другим позволит нам добиться большей эффективности тестирования в целом, оптимизировать дальнейшую разработку StarCraft II и Battle.net и, таким образом, выпустить игру быстрее, чем если бы мы открыли тестирование во всех странах одновременно. Конкретные даты начала тестирования в каждом регионе будут опубликованы позже.
При создании учетной записи Battle.net я в свое время отметил, что хочу участвовать в бета-тестировании игр Blizzard, но системный профиль не указывал. Нужно ли мне создавать его теперь?
Да, нужно. Для участия в любом текущем или будущем бета-тестировании Blizzard Entertainment необходимо предоставить системный профиль. Загрузить приложение, позволяющее создать его автоматически, вы можете в разделе управления учетной записью Battle.net.
Старый 21.02.2010, 22:01
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
у меня 8 игр от близов, подал заявку.. увидим.
Старый 21.02.2010, 22:19
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
ScorpioT1001, тоже подал =)
Пиначет добавил:
» Соглашение целиком (многабукаф)
СОГЛАШЕНИЕ С КОМПАНИЕЙ BLIZZARD ОБ УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ В БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ
Настоящий документ представляет собой соглашение между Blizzard Entertainment, Inc. (далее - «Blizzard») и потенциальным Участником о возможном участии в бета-тестировании предварительных версий программных продуктов Blizzard (далее - «бета-тестирование»). Предварительные версии программных продуктов Blizzard (далее по тексту именуемые каждая в отдельности «Игра») являются результатами разработок Blizzard, защищенными авторским правом; Blizzard и ее аффилированные лица сохраняют все права на рассматриваемые Игры. Отобранные Участники могут принять участие в бета-тестировании в случае их согласия с условиями соответствующего договора о бета-тестировании Игры (далее - «Договор о бета-тестировании»), а также, в ряде случаев, соглашения об условиях пользования. При этом Участник соглашается с тем, что Игра может использоваться только физическими лицами, указанными Blizzard, исключительно в целях тестирования в соответствии с условиями Договора о бета-тестировании, а любого рода использование, воспроизведение, публичная демонстрация, продажа, распространение или лицензирование Игры иначе, чем в соответствии с условиями Договора о бета-тестировании, строго запрещены.
  1. Соответствие требованиям. Потенциальный Участник признается соответствующим требованиям к Участнику бета-тестирования в случае выполнения следующих условий: (i) наличие учетной записи зарегистрированного пользователя Battle.net®, находящейся в удовлетворительном состоянии (далее - «Учетная запись»); (ii) совершеннолетие по законам страны проживания; (iii) согласие с условиями настоящего Соглашения; (iv) соответствие компьютерной системы, которую потенциальный Участник планирует использовать для бета-тестирования (далее - «Система»), техническим требованиям к бета-тестированию конкретного продукта; (v) соответствие дополнительным требованиям к Участнику, изложенным в Договоре о бета-тестировании, при наличии таковых; (vi) согласие с условиями Договора о бета-тестировании. Blizzard имеет право изменить технические требования к системе в любой момент на протяжении бета-тестирования; при этом, если в какой-то момент на протяжении бета-тестирования используемая Участником Система не будет соответствовать новым требованиям, Blizzard может прийти к заключению о невозможности его дальнейшего участия в бета-тестировании. СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ ВЫДАЧУ КОМПАНИИ BLIZZARD РАЗРЕШЕНИЯ НА УСТАНОВКУ И ЗАПУСК В СИСТЕМЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО УЧАСТНИКА, В ЦЕЛЯХ ПРОВЕРКИ НА ПРЕДМЕТ СООТВЕТСТВИЯ ТРЕБОВАНИЯМ К УЧАСТНИКУ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЯ, ПРОГРАММНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ (ДАЛЕЕ - «ТЕСТОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ»), ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ (а) СБОРА ИНФОРМАЦИИ ОБ ИМЕЮЩИХСЯ АППАРАТНЫХ СРЕДСТВАХ И ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ СИСТЕМЫ; (b) ПЕРЕДАЧИ СОБРАННОЙ ИНФОРМАЦИИ BLIZZARD.
  2. Срок действия и прекращение действия Соглашения Право Участника на использование Игры ограничивается сроком действия Договора о бета-тестировании соответствующей Игры (далее - «Срок действия»); при этом Blizzard может по собственному усмотрению прекратить действие права Участника на использование Игры в любой момент; право Участника на использование игры не действует после окончания периода бета-тестирования.
  3. Обратная связь. Во время и по окончании бета-тестирования Blizzard может запросить у Участника комментарии и предложения или предложить поделиться впечатлениями о тестируемой Игре, использовав для этого встроенные в Игру модуль обратной связи, функции передачи отчетов, вебсайт и форумы, посвященные бета-тестированию Игры, а также любые другие средства, предоставленные Blizzard в распоряжение Участника. Кроме того, в инструментарий Игры может входить функция, позволяющая Системе Участника передавать Blizzard отчеты, содержащие информацию о системе и драйвере в случае сбоя.
  4. ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ. ТЕСТОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ И СОПРОВОДИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ К НЕМУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКУ В СУЩЕСТВУЮЩЕМ ВИДЕ «КАК ЕСТЬ». BLIZZARD ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЮБЫХ ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ КАКИЕ-ЛИБО ПРЯМЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ ГАРАНТИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, КАКИЕ-ЛИБО ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАКИХ-ЛИБО КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЯХ. BLIZZARD НЕ ГАРАНТИРУЕТ БЕСПЕРЕБОЙНУЮ РАБОТУ ТЕСТОВОГО ПРИЛОЖЕНИЯ И ОТСУТСТВИЕ В НЕМ ДЕФЕКТОВ, А ТАКЖЕ НЕ ДАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО УСТРАНЕНИЮ ИМЕЮЩИХСЯ ДЕФЕКТОВ И НЕ ГАРАНТИРУЕТ ОТСУТСТВИЕ В ТЕСТОВОМ ПРИЛОЖЕНИИ ВРЕДОНОСНЫХ КОДОВ.
  5. Прочие условия. Настоящее Соглашение регулируется и толкуется в соответствии с нормами действующего законодательства страны проживания Участника. В случае, если какое-либо из положений данного Соглашения будет признано судом или другим органом компетентной юрисдикции не подлежащим исполнению, такое положение исполняется в максимально возможной степени, при этом все остальные положения настоящего Соглашения остаются действительными и полностью сохраняют юридическую силу. Настоящее Соглашение содержит исчерпывающие договоренности Сторон в отношении предмета Соглашения, заменяет все предыдущие устные и письменные соглашения, но не заменяет при этом Договора о бета-тестировании.
НАСТОЯЩИМ ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ОЗНАКОМИЛСЯ (ОЗНАКОМИЛАСЬ) С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ, МНЕ ПОНЯТНЫ ЕГО УСЛОВИЯ, И, ВЫБРАВ ОПЦИЮ «СОГЛАСЕН» ИЛИ УСТАНОВИВ ТЕСТОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, Я ЗАЯВЛЯЮ ТЕМ САМЫМ О СВОЕМ СОГЛАСИИ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.
Старый 21.02.2010, 22:32
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Clamp, если будет возможность, поскринь плиз гидралиска со спины и в момент атаки)
Clamp, а там как, приходит письмо на почту? В учетке бнета ничего не пишется, пока письмо не прочитаешь?
ScorpioT1001, Пиначет, я уже давно подал, но нифига =(
Старый 21.02.2010, 22:42
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Wolverine, запусти реплей да и поскринь сам
вы что не вкурсе еще? оО
Старый 21.02.2010, 22:51
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
agentex, да я все никак не докачаю саму демку. Провайдер ненавидит абонентегов.
Старый 21.02.2010, 23:51
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Стырил пасс у друга, утром подам заявку
Главное наврать, что у вас пупер-юпер комп... или наоборот?
Старый 22.02.2010, 01:39
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
походу они и для слабых тестят. я вот думаю надо угкомпом брать бету))
а так там проверка идет, врятли ты просто так обманишь сисчекер)
Старый 22.02.2010, 01:53
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Он у меня глючит на ультра настройках =)
AMD X2 5200+, GF 8600GT, 3GB RAM.
И сглаживания нету.

Посмотрел реплей... Еще больше захотелось поиграть.
Старый 22.02.2010, 02:24
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
NanO, тебе не наврать, там скачиваешь приложение и оно считывает инфу само. У меня кстати с ним проблема - не могу никак послать результат.
Проверил вбрандмауэре, он вообще отключен, при посыле результата отключен антивирус, так что хз, в чем может быть проблема. =(
Вот что говорится в поддержке про это:
» Почему я получаю ошибку при попытке послать информацию о конфигурации моей системы?
В первую очередь проверьте стабильность вашего подключения к интернету и сайтам, к примеру проверьте работает ли соединение с www.blizzard.com. Если вы смогли открыть наш сайт, скорее всего посылку информации блокирует ваш брандмауэр. Убедитесь, что в настройках брандмауэра программа для создания бета-профиля не заблокирована.
Скажите, какая программа может блокировать это приложение? Хочу тестить бету! Т_Т
Старый 22.02.2010, 12:30
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Пиначет, ты пролетел уже. шанс что тебя отберут для беты сейчас - минимален
Старый 22.02.2010, 12:39
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
теперь у меня на акке 10 игр от близзов ) (+1 бк+лк)
Старый 22.02.2010, 13:32
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Скорп, имхо поздно уже) хотя бета тест наверняка будет очень долгой..
Старый 22.02.2010, 13:58
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ScorpioT1001, и всеравно ты не получиш бету. но они довольны тобой продолжай дальше !
Старый 22.02.2010, 14:06
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
ScorpioT1001:
еперь у меня на акке 10 игр от близзов ) (+1 бк+лк)
Тупишь ты, прям ****
Там же написано, что количество игр не влияет на вероятность. Лучше бы дал всем СМ по кею и все бы дали заявки, вероятность тогда была бы в 10 раз больше
[+] 1 пункт от ScorpioT1001: очевидно, это чтобы отсеить таких как вы) на заборе тоже много чего написано.
Старый 22.02.2010, 14:42
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
а Луркера че-то нету в "Энциклопедии". Он только в кампании что ли будет?
Старый 24.02.2010, 13:38
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен

Info

обновил шапку темы ^
Старый 28.02.2010, 18:10
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Прошу не считать это оффтопом, так как ссылка на файлообменник
Появились уже все сложности:
Very Easy: www.mediafire.com/?hjoalmoyyjt
Easy: www.mediafire.com/?mwtn5k5unif
Medium: www.mediafire.com/?mz4ymygnngy
Hard: www.mediafire.com/?dzdeznohxzi
Very Hard: www.mediafire.com/?fdnokjxnndg
Insane: www.mediafire.com/?cdorwymlfmj
Original: www.mediafire.com/?wzwmo2n22wb
Также могу скинуть ссылку на торрент (российский) со сложным ИИ, но это только в личку
Старый 28.02.2010, 19:36
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
WaterMan, а что насчет совместимости с патчами?
Старый 28.02.2010, 19:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.