XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Юзую mail.ru.
Спамы приходят не часто, но раз в неделю я думаю будет.
Старый 08.02.2010, 15:47
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Я бы выбрал мейл, яндекс или гмейл:
ЯНДЕКС:
*+*Удобство относительное, приемлемый антиспам, быстрая скорость скачивания и закачивания файлов;
*-*Малый максимальный размер прикрепляемых файлов, уродская система антиспама в отношении проверки писем: от одного автора может прийти две рекламы с промежутком в неделю!!
Хотя антиспам всё равно работает, к минусам относится ОЧЕНЬ НИЗКАЯ взломоустойчивость, даже против Brutus'а и подобных программ.
ПИСЬМА ДОХОДЯТ ИНОГДА ДИКО МЕДЛЕННО, А ТО И НЕ ДОХОДЯТ СОВСЕМ!!
Мейл:
*+*Большой размер прикрепляемых файлов, полноценная почти система защиты.
*-*Иногда СЛИШКОМ малая скорость работы сайта, долгие отклики, не лучший антиспам, не самая высокая скорость скачивания и закачивания прикреплённых или прикрепляемых файлов, многовато наворотов;
*ГМЕЙЛ.COM*
*+* Молодой и стабильный, качественно работает, не падает почти, на моём веку всего два раза, хороший антиспам, средняя взломоустойчивость, интересный стиль.
*-* Не объяснить словами, но можно увидеть, часто становится объектом различных флудоспаматак==полигон воене.
Сам юзаю мейл, имею аккаунты и на других почтовиках, СОВЕТУЮ МЕЙЛ ИЛИ ГМЕЙЛ.
DARK_SYLTAN добавил:
ИДИОТСКОЕ НОВОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ, почему оно не до конца снова работает??
Старый 08.02.2010, 16:12
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Только мыло.ру
В принципе основное, что заставляет использовать именно его- настроенность на моем телефоне, вне стандартном агенте.
Ну и спама нету особо, 3-4 письма в неделю
Старый 08.02.2010, 16:24
zibada

offline
Опыт: отключен
гмыло еще жаббер дает в нагрузку, кстати ^^ (ну, вдруг у кого еще нашего нет)
то есть, все, у кого оно есть, могут с нашими жаббер-юзерами хоть через тамошний веб-интерфейс чатиться, хоть через любой клиент.
Старый 08.02.2010, 23:05
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
помимо жаббера там голосовая связь типо скайпа и войсмеил, если ставить соответствующий клиент или юзать из окна браузера.
ZlaYa1000 добавил:
mail.ru и их фанаты должны сгореть в аду, перебанено полрунета включая великий и могучий
Старый 08.02.2010, 23:57
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
ZlaYa1000:
mail.ru и их фанаты должны сгореть в аду, перебанено полрунета включая великий и могучий
Хм.....
Не сказал бы, что прямо половина, но что есть, то есть.
А насчёт жабера и т. д. не всем это нужно вообще.
Старый 09.02.2010, 00:04
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
mail.ru и их фанаты должны сгореть в аду, перебанено полрунета включая великий и могучий
+1
гмайл - очень хорошие впечатления, от яндекса тоже, если не учитывать яндекс бар, который двигают куда непопадя, а так сервис почты - тьфу тьфу, но норм
Старый 09.02.2010, 00:47
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Пользуюсь мэйл.ру и не жалуюсь. Спам год назад шел, а сейчас вообще нету. Не, вру, 2 письма спама за последние несколько месяцев было.
Единственный минус, так это у меня не всегда файлы прикрепляются. Жму прикрепить файл размером с 1 мб., а он долго висит и не реагирует.
Старый 09.02.2010, 02:57
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
BLOOD ELF, +1. Мэйл вполне не плох, я им уже незнамо сколько лет пользуюсь и никаких хакоф, спам есть, врать не буду, но лично меня он как-то мало волнует. Все же эти "мэйль уг, все его пользователи должны сгореть в аду" и прочее - наглая ложь и провокация.

п.с а вообще я и на гмаейле зареген и на яндексе.
Старый 09.02.2010, 03:04
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
mail.ru и их фанаты должны сгореть в аду, перебанено полрунета включая великий и могучий
+100500
Мэйл вполне не плох, я им уже незнамо сколько лет пользуюсь и никаких хакоф, спам есть, врать не буду, но лично меня он как-то мало волнует.
В сети ежемесячно обьявляется огромный такой список мылка с парольками от этого "замечательного" сервиса. Так что, детишки, продолжайте им пользоватся, но не удивляйтесь потом "а почему мой вконтактик сломали?"
Обратил внимания, люди хоть сколько то имеющие отношения к IT рано или поздно переходят на гмэйл. ::_:: <-- паучек
MF добавил:
И, кстати, любителям соц сетей надо помнить, что большинство этих сетей выдают пароль на мыло просто по запросу. То есть никаких "девичьих фамилий матери", достаточно вбить ваш емэйл и на него упадет пароль. То есть, формально, чтоб взломать все ваши аки соц сеток, достаточно взломать мыло.
Старый 09.02.2010, 04:47
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
MF:
И, кстати, любителям соц сетей надо помнить, что большинство этих сетей выдают пароль на мыло просто по запросу. То есть никаких "девичьих фамилий матери", достаточно вбить ваш емэйл и на него упадет пароль. То есть, формально, чтоб взломать все ваши аки соц сеток, достаточно взломать мыло.
Ну можно не распространят своё мыло в анкетах на открытую =/ Хотя у меня один раз так юкозник ломанули
Старый 09.02.2010, 04:59
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
MF, уж более 4 лет не ломали. Типа это кому-то надо...
Старый 09.02.2010, 05:23
zibada

offline
Опыт: отключен
ну например, от нас письма на мылору с восстановлением пароля не доходят.
потому что мылору считает, что это спам.
и переписка с их суппортом - это как со стенкой примерно.
так что да, если у вас мыло там - здешний аккаунт через взлом мыла не угонят точно =)
Старый 09.02.2010, 09:15
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
ну вообще идеальный вариант, это несколько ящиков на разных сервисах. Основной для переписок, и спамосборники или регистрация на разных "фиг пойми" ресурсах.
Старый 09.02.2010, 09:51
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Для лучшим вариантом является Яндекс, честно за 2 месяца, ни одного спама и взлома, да и что там взламывать)

На Майл.ру, спамы не идут, но почта от ботов которые якобы является голыми девушками, приходит вирусы. Спамы идут если у тебя есть Мой Мир, если нет то они будут редко приходит, да и взламывать пустой ящик не кому не охота, они лучше взломает мэйл, чувака у которого более 1000000000000 "типо" друзей.
Старый 09.02.2010, 10:08
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
у мейл ру есть куча "плюсов":
  1. обилие рекламы. для пользователя того же гмыла или даже яндекса это может стать шоком, почему место того что бы читать свою переписку он должен смотреть на всякое гомно
  2. ненавящевая возможность отключить (за деньги конечно) рекламу - пруфа нет, видел пост на хабре, хотя сама идея доставляет. могу предположить, что ссылка на отключение рекламы в мейле ведет на регистрацию в гмыле
  3. спам, зазывание в свои сраные сети. причем спам идет именно от администрации, или якобы от пользователей сервиса мейла
Старый 09.02.2010, 21:44
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
ADOLF, ты забыл сказать про "интуитивный" и "быстроработающий" веб-интерфейс
Старый 10.02.2010, 05:15
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Я бы маил.ру не доверил Вебмани. А просто для передачи файлов нормально. И спамы всё равно меньше приходят.
ADOLF:
ненавящевая возможность отключить (за деньги конечно) рекламу - пруфа нет, видел пост на хабре, хотя сама идея доставляет. могу предположить, что ссылка на отключение рекламы в мейле ведет на регистрацию в гмыле
не видел такого
Старый 10.02.2010, 05:19
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Не знаю, что вы все так не любите мэйл? У меня на нём три ящика:
один для всех регистраций, письма на котором я тупо удаляю раз в месяц;
другой для некоторых сайтов, наподобие этому, где некоторые письма
иногда читаются с той же частотой и один для небольшого круга лиц.
Причём на последний спам не приходит вообще никогда.
Старый 10.02.2010, 05:24
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Не знаю, что вы все так не любите мэйл?
потому что мы в отличие от любителей мейла пользовались нормальными сервисами и знаем разницу?
Старый 10.02.2010, 13:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.