XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Честно, как варовскую расу я эльфов ненавижу поголовно [кроме волшебниц и Сильваны]

Поддерживаю, но не потому что я их вот так прям сильно ненавиже но неприятно это да, и ещё я совершенно ими не умею играть.
Старый 15.08.2006, 18:11
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Самый простой способ - исследовать все возможные улучшения, отбивая в это время атаки врага, потом собрать армию 100\100 ед. пищи, и как долбануть по противнику !
(ентот способ работает у всех рас, по-этому разницы нет....)
Старый 15.08.2006, 18:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ага, мы так с пацанами кароч 1 раз доприкалывались...
История - триллер с элементами садизма...
Дело было так
BNet, Northland, примерно два часа ночи по московскому времени. Играем с парнями (я [вождь], два моих шамана и бугай {если по-русски, набивали клану рейтинг в 4х4}). Играем. Против нас попались какие-то оборванцы. Чёрт дёрнул нас повыделываться... я пошел в ледяных, один в химер, один в гаргулий+сфинксов и один в грифонов с ястребами... у всех по два героя, примерно 3-4 уровень. Все войска полностью прокачны...
Первой ласточкой надвигающейся беды было то, что пошли лаги... на карте было слишком много народу...
И вот, наша эскадрилья отправилась бить супостатов... Как потом подсчитали, враг выдвинулся одновременно с нами, и туда же, куда и мы...
Кароче говоря, когда из темноты вылетело примерно три с половиной сотни вертолётов... это было страшно... мои ледяные не то что сбить кого-нить, морды для плевка льдом поднять не успели... с остальными нашими птичками случись примено тоже самое...
Как потом выяснилось (секунды через 3), 350 вертолётов с авиабомбами героя 4 уровня сносят в момент... Кароче говоря, нас завалили...
Вот такие вот ужастики бывают на батле...
Старый 15.08.2006, 18:29
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
На мой взгляд, самая лучшая раса андэды, меня за них по нормальному никто не побеждал (иногда вырубали телефон, или сильно лагало, и еще читеры поганые). Дк+Лич - веселая кампаша!
Старый 15.08.2006, 18:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да, тоже случай был... (у мя игр 2000+++, баек много...)
Reign of Chaos, тоже 4х4. Испытываи новобранца (у нас клан смешаный, ROC, TFT и ROC+TFT). 4х4, 4 андеда... против нас тоже 4 андеда, как гворится, зеркало...
Самое страшное началось тогда, когда был финал той жуткой игры... Кароче говоря, Россию (т.е нас) представляли - 4 рыцаря смерти 10 уровня, 3 короля мёртвых 9 лвл, 1 король мёртых 7 лвл, 3 повелителя ужаса 5-ого и 1 6-ого.
И армия из пауков, некромантов, банши и ледяных змеев с мясниками до лимита.
Грейтбританцы, т.е англичане, против нас выставили... 3 рыцаря и 1 повелиель 10, 4 лича 7 и 1 рыцарь с 3 повелителями 5... армии одинаковы... Сошлись мы у источника жизни... махааааааааач был... нас, собственно, спас свиток гальванизации, которым я разжился.. те 6 мясников и решили исход мяса...
Кстати, ещё одну байку вспомнил. Если коротко - 8 блейдов 10 уровня на дном поле боя...
Старый 15.08.2006, 18:37
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Где такую траву брал?
Старый 15.08.2006, 18:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Где такую траву брал?

Просто я по жизни "очень" везучий бываю иногда, а ещё играю с интересными людьми... но такие случаи - редкость. Раз в 250 игр минимум...
Старый 15.08.2006, 18:49
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Цитата:
350 вертолётов с авиабомбами героя 4 уровня сносят в момент...

В такие моменты у эльфов POTM-a решает, у удов CL, у орков SH
вообще в игре 4х4 лучше брать Особых героев(со связкой офк)
а вообще если бы был эльф с пандой..... ;) :p
Старый 15.08.2006, 18:50
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Пацаны, толи в других городах России какае-то особая трава растет, либо я чето не пойму... :?
Старый 15.08.2006, 18:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Нет тп, нет неуязвимости - любому герою хана от 350 веротлётов, которые по нему концентрят... (для меня до сих пор загадка, как они смогли в пылу боя сконцентрировать все веролёты на одном герое...)
Старый 15.08.2006, 18:57
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Я не понял как вообще можно 350 вертолей создать. Даже если предположить, что игра 4на4 - это макс, то у каждой расы остается пищи: 100(МАКС лимит)-5(ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН хиро)-10(МИНИМУМ рабочих)-20(МАЛЕНЬКАЯ армия) = 65. Затем 65*4(игрока) = 140 вертолей - это примерно в 2.5 раза меньше, чем при самом минимуме развития всего остального!
---Видимо все-таки все дело в траве ;)---
Старый 15.08.2006, 19:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
10 работников, два герыча... а какая такая маленькая армия? онли вертолёты
Я точно не считал, но там не меньше 75 вертолётов от каждого было. Я ж говорю - примерно 350. +\- штук 25... сам понимаешь, я их не считал...
Старый 15.08.2006, 19:10
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Они должны были лузерноть сто пудей, если конечно оппоненты не полные нубы :)
Старый 15.08.2006, 19:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
для уников - посчитай к-во веротлётов и количество наших птичек, при том что у одного были химеры до лимита...и пр том чт ветолёты по воздушке это страшно... когда их много
Старый 15.08.2006, 19:25
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Хм... дейсвительно имбалансед...
Старый 15.08.2006, 19:30
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
для уников - существует такая великая вещь под названием разведка
и опять самая реальная у эльфов :)
Старый 15.08.2006, 20:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
совы чтоли?..
а че разведка... когда видишь пустую базу, из строений-казарм только бараки и мастерская, поди угадай... во что конкрето они пошли... нам в голову не пришло что можно намассить СТОЛЬКО веролётов...
Старый 15.08.2006, 21:05
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
нет. виспы и совы :)
и я думаю понятно что там у них может строится из 2-х иболее мастерских
скажи спасибо что вас КРАСИВО танками не вынесли (представляю себе такую картину лимит танков фигачит все подряд а ваша армия красиво смотрит на все, ах да воздух... и сусет) :D
Старый 15.08.2006, 21:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Танки-то мы бы без особых проблем ухайдакали...
Старый 15.08.2006, 21:58
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Без орка? - вряд ли. Вы бы даже половины не перибили бы :) уж очень быстро они здания хавают
Старый 16.08.2006, 06:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.