XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
sosia

offline
Опыт: 478
Активность:
Nik Kuzn эльфы берут восновном мажками
Старый 11.08.2006, 01:08
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Nik Kuzn эльфы берут восновном мажками

и супер спеллами типа Звездопада и успокоения...
Старый 11.08.2006, 01:12
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Кровавые эльфы-а так как они в Альянсе(пока в ВАРЕ 3 , значит АЛЬЯНС!
Старый 11.08.2006, 01:23
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Сотря какую тактику применить - если нападение то ОРКИ, если защита то андеды или эльфы, а люди вообще и то и то. :smo:
Старый 12.08.2006, 01:05
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Вообще самые мощные думаю эльфы с их химерами.
Старый 13.08.2006, 01:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Эльфы контрятся хумами.
Орки контрятся птичками и магами.
Альянс контрится Альянсом и нежитью...
Всё всем контрится...
Да, химеры сильны. Однако любое воличество химер бессильно против одного вертолёта.
Да, Жрица и Хранитель 6 уровня со включенными ультимейдами - жуть. Отднако контрятся натрезимом первого уровня со способностью "Сон". Сильных и слабых рас нет, есть различные ситуации. Надо просто уметь играть... А уж к какой расе больше лежит душа - личное дело каждого...
Старый 14.08.2006, 21:48
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Покажите мне прогамера, который пользуется во всю химерами. Для каждого своя расса идеальна, и при хорошем контроле апанент не важен.
Но эльфы тема, однозначно.
Старый 14.08.2006, 22:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну про не про, но профи...
Я в Reign of Chaos по батле.
Старый 14.08.2006, 22:13
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
А я думаю самые мощные это нежить, и люди тоже ничего, хоты не в силах дело а в умении играть ими.
Старый 14.08.2006, 23:47
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Самых мошных не бывает, все расы сбалансированы (касается и TFT и ROC). Просто всё зависит каких юнитов делать будеш и как ими управлять. Я вот играю и ROC и TFT на батле, и никогда не сталкивался с ситуациями когда моя бы раса (Орда) не смогла бы справиться с тем или иным юнитом. А это свидетельствует о том что сильной расы нет.
Старый 15.08.2006, 12:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ХУДОжnick, вот как раз Орда... 1х1 против кучи магов и кучи птичек (например людских)... снесет. Т.к у Одры диспел это чищение и та хрень у служителя... маловато-с... полиморф на служителей, и ВСЁ... 3 пачк бугаёв бессльны против пачки волшебниц, пока у волшебниц есть мана хотя бы на замедление...
Старый 15.08.2006, 12:34
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Varimat в чём то ты прав, но шаманы+служители предков смогут сбавить заклинания и не дать погибнуть юнитам (я говорю про эмпатию), к тому же на бугаях и магах я не остановлюсь. Если партия не затягивается то без особых проблем могу вынести бугаями, а если нет, то я успеваю сделать виверн или тауренов, а дальше дело техники/тактики.
Старый 15.08.2006, 12:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
рассеивание чар у целителей сносит импатию, полиморф на магов, замедление на ближний бой и птичек + пара вертолетов или стрелков... и, например, связка Рексар+Повелитель Огня +Архимаг с вызовами... противник тоже на месте не сидит...
Старый 15.08.2006, 13:36
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Орки сакс особенно эльфам(хумы не в счет:)) чисто на сетке держаться, а это объясняется тем, что сетка имба
Varimat несогласен у орков почти самый лучший диспел
Старый 15.08.2006, 14:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Самый лучший у нежити - сфинксы. На втром месте - люди с рассеиванием чар. На Третьем - светлячки и дриады. И только у орков - очищение (которое тормозит своих) и кабанский спелл...
Старый 15.08.2006, 14:38
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
давай гого светлячков в бой даже с госу контролем их почти всех с банки снесут, а дриада мана сакс
и еще у тауренов аж по 200 маны за образование в конце аж 600!!! УЖОС + неуязвимы для оружия

Ablare добавил:
про очищение вообще лучше молчать это самый полезный диспел Афигеть диспел+торможение героя+ потом еще и сетка
Старый 15.08.2006, 15:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Очищение - хорошая тормозилка, но самый хреновый диспел. А неуязвимость для оружия - зато магами косятся только так... а уж про спеллы типа цепняка и молота я вообще молчу...
Старый 15.08.2006, 15:23
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Самых мошных не бывает, все расы сбалансированы (касается и TFT и ROC). Просто всё зависит каких юнитов делать будеш и как ими управлять. Я вот играю и ROC и TFT на батле, и никогда не сталкивался с ситуациями когда моя бы раса (Орда) не смогла бы справиться с тем или иным юнитом. А это свидетельствует о том что сильной расы нет.

Я на типо этого и сказал=))
Старый 15.08.2006, 17:12
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Varimat А вообще моя любимая расса ночные эльфы...
Старый 15.08.2006, 17:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Честно, как варовскую расу я эльфов ненавижу поголовно [кроме волшебниц и Сильваны], но, к сожалению (для меня), в Reign of Chaos эльфами я играю лучше всего... -(((((
Старый 15.08.2006, 18:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.