XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Чтот делаю, если интересует вот ушёл в сайд-проекты с портированием Анимок из мп1
Долго или нет у меня нет возможности постоянно работать, хотя и желание присутствует
Насчёт Вейка... ну знач не судьба.

Отредактировано necumity, 09.01.2010 в 20:38.
Старый 09.01.2010, 19:51
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Увлекательное обсуждение Кунгфу мода *
Старый 09.01.2010, 20:10
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
necumity, Реплики на удары обсуждаем xD, кстати а что в этом моде я щас просто мп2 ставлю чистый?
Старый 09.01.2010, 20:12
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Просто ремейк Enemy Kungfu из первого пейна.
Уровень враги, парочка новых движений, воллраны воллфлип.
Хотел в будущем сделать чтот типа ТРВ
Старый 09.01.2010, 20:17
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
necumity, Слушай глянул КРУТЬ действительно забавно, резко правдо слишком но все равно прикольно) А чего здесь не выложил? Я так понимаю ты сделал скелет на мп2 и анимы присобавил. Кстати чтобы разбавить такой драйв попробуй дописать слоумо на движение когда в сторону уворачивается)
Старый 09.01.2010, 20:24
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ну скажем так я не должен это распространять так как это подорвёт успех будущего Кунгфу Эволюшн мода.
Выложил здесь так как западная аудитория здесь почти не обитает, естсественно это недоделка.
Так что я думаю Андерсен сделает конфетку получше.
Старый 09.01.2010, 20:34
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
necumity, Все это конечно многообещающе, но вот без камеры и синхронизации движений конфетки не будет никогда, если модели и можно доделать и присобачить кучу эффектов то вопрос в кодинге очень ограничен. Но все равно на МП2 такого не было и должно выглядеть интересно. В идеале я лично за файтинговую систему которая была в Enter the Matrix только добавить захватов по больше...
Старый 09.01.2010, 20:53
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ну ЕТМ была шедевром и уникальной игрой особенно для Пк, я не думаю что реально такое повторить.
С синхронизацией движений вне ФСМ допустим можно разобраться но переанимировать все захваты и удары нереально. Ну и камера конечн.
Хотя опять же могут быть лазейки
Старый 09.01.2010, 21:01
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
necumity, Ну ЕТМ была косяком и сырым проектом но файтинговая система там уникальна и лучше всего вписывается с использованием оружия. По поводу объема и нереальности я считаю что сложно повторить COD проекты небольшими модерскими группами а файтинговую ЕТМ систему вполне реально реализовать. Я рискну реализовать подобную файтинговую систему на cr2 ибо технические возможности позволяют и уровень анимаций вроде не храмает...

zzzGERTzzz добавил:
necumity, Кстати в ФСМ можно добиться камеры и управление с фиксированным направлением на противника, но доступны будут лишь 5 кнопок но для любых действий, так же неограниченное кол-во анимаций к примеру на каждый удар можно прописать свой дамаг аним, со всеми прелястами _mov также сменой модели игрока. Этот способ не зависит от каких либо .h махинаций (полный рандом и т.д.) и пишется на скриптах maxed'a но единственный минус это ФСМ. Эта система используется на управляемом паркуре показанном на пред. странице. (так же могут быть и лазейки т.к. систему придумал я один и вполне мог что-то упустить, но то что описал работает со 100% исходом)

necumity LAZER
Есть предложение создать отдельную тему по файтинговой системе, я помогу с кодом пока ничего не забыл) т.к. больше не работаю с maxfx додумает до конфетки код necumity, ну и реализует и анимирует LAZER т.к. есть куча анимаций ударов. Начальный принцып работы этой системы я описал чуть выше так же можно добавить всяческие темы necumity с анимтекстурами для сиников и т.д.

Отредактировано HITMAN0586, 09.01.2010 в 21:43.
Старый 09.01.2010, 21:20
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
zzzGERTzzz
Я думаю тебе стоит сейчас где-то накатать свои мысли, но суть в том что сейчас Лазер не будет делать анимки, ибо у него свой проект. Я бы мог но качество будет нулёвым. А когда все освободятся то мб уже будет неактуально
Старый 09.01.2010, 21:36
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Ну во первых пускай используют в своем проекте мне все равно, просто елси хотите можно сделать действительно урезанную но схожую файт систему ЕТМ. Я точно уверен что через пол года я уже забуду скрипт, так как система очень запутана но вполне логична и понятна. А знания уносить в могилу не охото
Старый 09.01.2010, 21:38
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Bender Bending, Извини Кость я сейчас не дома не могу выйти никуда еле макс пэйн 2 нарыл =). Я не распыляюсь а лишь отдам код и объясню теорию его работы и дополню для поставленных целей это не сложно ибо код готов, а точнее никак не заберет у нас время)
Старый 09.01.2010, 21:41
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
К чему я в обще: =)
По сути этот скрипт я написал используя почти все лазейки maxfx скриптинга для фиксации задуманного действия с помощью этого скрипта можно так же делать кучу управляемых элементов: различные панели для ввода пароля, паркур элементы (выступы, лестницы, веревки, и чем фантазия богата), даже простенькое управление машиной и многое другое используя 5 клавишь. охото развить этот код чтобы в будущем если и наблюдать моды для МП2 то действительно интересные и логически сложные а не замена шутдоджей.

КРЧ жду ваших ответов LAZER и necumity. Если не интересно или заняты тогда не судьба. Единственное что могу сказать это то что права будут указаны на eternity entertainment и скрипт будет иметь свое имя.

Отредактировано zzzGERTzzz, 09.01.2010 в 21:57.
Старый 09.01.2010, 21:49
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Но логически сложые нет, а вот моды с синхронными анимациями и некоторые другие примочки типа машин - неплохо бы
Старый 09.01.2010, 22:12
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
zzzGERTzzz
я тоже послушаю,
ибо тот вариант который разработал я,
имеет некоторые недостатки (наиболее неприятный - заторможенная реакция на кнопки)
Старый 10.01.2010, 10:06
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
???? 4 часа дня
Старый 10.01.2010, 15:59
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Создаю тему и прошу иметь терпение...
Старый 10.01.2010, 16:58
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
Чё то фуфлово как то, чесно говоря_
Старый 10.01.2010, 17:55
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ну .... наверное просто так сделан трейлер)
Старый 10.01.2010, 18:15
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
necumity:
Ну .... наверное просто так сделан трейлер)
» Чесно трейлер не очень
Фуфлово)
Старый 10.01.2010, 19:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.