XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Вероятно автор сделал их сам.
Старый 10.04.2010, 12:55
Рубин

offline
Опыт: 45
Активность:
Ну, да. Точно. Просто я моделировать не умею, только RPG создаю
Старый 10.04.2010, 15:26
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Рубин, покопайся в ресурсах каких-то зомби-шутеров, типа LotD
Старый 10.04.2010, 16:22
Рубин

offline
Опыт: 45
Активность:
А, спасибо, обязательно покапаюсь.
Кстате, меня в UnRes каждый раз вышибает из игры когда толпы зомби меня атакуют((
Старый 10.04.2010, 20:02
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
FEARSTARTER, а ты не мог скриншоты еще больше сделать?
Старый 10.04.2010, 21:21
deckos90

offline
Опыт: 10
Активность:
Перезалейте карты пожалуйста, RGhost загнулся, а скачать очень хочется..
Старый 20.06.2010, 00:37
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Пожалуйста перезалейте программу управления на wasd
Старый 27.08.2010, 11:54
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Не прошло и года как я заливаю новую версию UnRes, просто небыло смысла чтото делать на прежнем движке, пришлось подучить джасс и убить из двига все нехорошее что тормозило игру. В этой версии новый оптимизированый двиг, ну икуча новинок исправлений посже все будет подробно описано в первом посте. Карта еще не доделаная, но вполне играбильная, такчто вооружаемся, тестируем и получаем удовольствие =)

Отредактировано FEARSTARTER, 23.09.2010 в 00:41.
Старый 23.09.2010, 00:36
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
FEARSTARTER, уря, щаз заценимс.

bee добавил:
FEARSTARTER, чесно говоря, мне больше нравилась та, старая. Музыку сделать потише нельзя в настройках вара, а если выключить звук полностью, то не слышны доставляющие звуки выстрелов по поверхностям и др. Карта супер, сомнений нет, но новая система закупа не торт.
Старый 23.09.2010, 01:16
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
FEARSTARTER, А можешь перезалить скрипт?
Старый 23.09.2010, 12:03
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
А я прошу перезалить карту. РГост выдаёт, что не может открыть страницу. -_-''
Старый 23.09.2010, 12:17
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Залил карту вот сюда - http://ifolder.ru/19442471, скрипт прикрепил к главному посту
Старый 23.09.2010, 15:45
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Обновил описание, залил новые скриншоты, сегодня наверно залью новую версию карты.
Старый 07.10.2010, 13:52
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Довольно веселая карта :)
Старый 07.10.2010, 15:28
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Залил новую версию, ссылки для скачивания - http://rghost.ru/2847412 http://ifolder.ru/19659694
» Последние изменения:

*Убраны незамеченые баги такие как отсутствие урона от стрельбы и гранат зомби и другие мелкие баги.
*Приведино в рабочее состаяние использование гранат и коктелей молотова.
*Нововедение в АИ, у появившихся на карте зомби постепенно увеличивается скорость передвижения, это увеличивает темп и сложность игры, если не стреляя пытаться убегать от зомби вытоге вас всеравно догонит голодная толпа =)
*У некоторых зомби высокого уровня уменьшена жизнь.
*Рандомный цвет тумана. Делает карту менее визуально надоедливой при неоднократной игре.
*Немного изменены цены на предметы.
*Вначале игры дается больше денег и времени чтобы сразу купить оружие и инвентарь.

Просьба всем кто играет отписываться, впечатления, советы, критика, найденые баги, пожелания, флуд. Мне важно мнение каждого.
Старый 07.10.2010, 22:31
Indariil

offline
Опыт: 10
Активность:
FEARSTARTER, плз, выложи её на XGM, а то с фолдера не качает!!!
Старый 08.10.2010, 00:46
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
с http://rghost.ru/2847412 качай, или тоже не пашет?
Старый 08.10.2010, 17:25
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Поиграл)
Значит сначала по плюсам хочу отписаться - новая цветовая гамма нравится, бегущие зомби, сносящие заборы <3, в действительности когда на тебя бежит толпа мелких упырей, за которыми вышагивает мясник, а отступать не куда, то прям дух перехватывает, геймплей стал намного динамичнее и красивее, новый магазин, который всегда с тобой тоже радует)
Но есть пару незначительных минусов, хотя возможно они минусами являются только для меня:
  • Че за новая моделька главного героя?О_о предыдущие ребята из секретной корпорации или как то так были моднее и харизматичнее
  • Классы... спеллы банальны и скучны, в принципе я в них особой нужды не вижу, опять же в предыдущей версии было веселее
  • И наконец - ужасно не подходящая музыка, просто уничтожающая атмосферу хорора, во время между волнами играет дефолтные варкрафтовские композиции, лучше заюзай какую нибудь нагнетающую страх композицию из ОСТ для Техасской резни бензопилой или где то так. Во время битвы тоже играет не подходящая, по моему мнение музыка, я конечно понимаю, что она должна быть динамичная, но если так дальше пойдет, то можно и какой нибудь клубняк пустить)) в общем не рушит атмосферу...
В общем мне понравилось, но можно сделать еще круче)
Старый 10.10.2010, 00:40
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Че за новая моделька главного героя?О_о предыдущие ребята из секретной корпорации или как то так были моднее и харизматичнее

Спецназ, ну сюжет я изменил, логичнее ведь, а то так играеш за какогото дядю Васю с автоматом.
Цитата:
Классы... спеллы банальны и скучны, в принципе я в них особой нужды не вижу, опять же в предыдущей версии было веселее

в предыдущей версии были активные спелы, это было немного неудобно, да и активные спелы либо были слишком нафантазированы (я щас к большему реализму стремлюсь) либо были типа как бросок гранаты установка мин турелей и другое, многое это будет в магазине как предметы. Пассивные спеллы не отвлекают, но они побольшому счету созданы чтобы подчеркнуть манеру игры у каждого класса.
Цитата:
И наконец - ужасно не подходящая музыка

с этим согласен, идеальную озвучку еще не подобрал, все пробую варианты.
Старый 11.10.2010, 17:41
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
FEARSTARTER
возьми музыку из Zombie assault force 1.01
она там по ночам играет
Rescuer добавил:
З.Ы.
Зомби со всех сторон набитый взрывчаткой. ничего умнее не умеет кроме как подойти к вам поближе и взорвать себя. Взрывы наносят большой урон. Таких зомби лучше убивать пока они еще далеко, заоодно умирая он может взорвать несколько своих друзей.
Исправь очепятку
Старый 31.10.2010, 12:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.