XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
PUVer Спасибо) после таких сообщений так и хочется вновь залесть в редактор и начать ковырять карту)))

Om3gaСпасибо за найденые ошибочки. И действительно спел вызова горгулей зделан из стандартного "Феникс" и там небыло ограничений жизни горгулий и они не заменялись при вызове новых, все это исправил и исправил название огненного голема)) Еще раз спасибо!

mrG0bliN Выздоравливай!))

p.s Попрежнему не могу загрузить карту... незнаю что с файлообменниками, хотя скорей это у меня что то не так... Придется наверно в базу этого сайта заливать...

И в базу залить не получается... Странно... Ладно буду искать проблему у себя, как найду решение сразу выложу карту.

Отредактировано 3akaT, 27.04.2010 в 03:07.
Старый 27.04.2010, 02:55
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
Кинь карту в аську кому-то, пусть он зальет её на файлообменник и даст тебе ссылку.
Старый 27.04.2010, 09:27
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Люди, подскажите как должен быть построен триггер на применения спела с предмета. Т.е к примеру герой кастует спел(предмета) и цели наносится урон в размере интелект кастующего.
Старый 27.04.2010, 23:28
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
TriggerRegisterPlayerUnitEvent с параметром EVENT_PLAYER_UNIT_USE_ITEM. Затем проверяешь, тот ли предмет (если надо - тот ли юнит его взял). На предмете у тебя должна быть вместо спелла пустышка какая-нить. Так вот, если условия выполнены, ручками узнаешь интеллект героя, умножаешь на нужный коэффициент и наносишь урон атакованному юниту опять-таки ручками.
JamesBlack добавил:
появятся еще вопросы - стучись в аську (ЛС я редко проглядываю)
Старый 01.05.2010, 00:05
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Наконец то могу представить вашему вниманию новую версию карты Битва Некромантов. Пока не получалось загрузить, зделал еще некоторые изменения. В случае нахождения каких либо ошибок/недочетов сообщайте здесь или закидывайте ЛС.
Старый 20.05.2010, 11:58
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
А скрины бы не помешали. Грамотность автора ужасает.
Старый 20.05.2010, 16:21
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Цитата:
Сообщение от БМК
А скрины бы не помешали. Грамотность автора ужасает.


Я сам давно хочу тему оформить нормально, но трафик не позволяет.. деньги жрёт по черному *(
Старый 20.05.2010, 18:20
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
автор, исправь орфографию в первом посте. Надеюсь, в самой карте с орфографией получше.
Не хотелось бы встретиться С оКультистом или артАсом лицом к лицу.
Старый 21.05.2010, 20:54
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tannenfels
автор, исправь орфографию в первом посте. Надеюсь, в самой карте с орфографией получше.
Не хотелось бы встретиться С оКультистом или артАсом лицом к лицу.


Почему вы не можете прердраться к чему то кроме орфаграфии...? Указывайте лултше на баги/недочеты карты. Да признаю у меня по русскому слабая 3 , но это не как не должно сказываться на качестве карты. С АртАсом придется встретиться, а вот с оКультистом я так и не понял что там не так.
Старый 22.05.2010, 02:15
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
3akaT:
а вот с оКультистом я так и не понял что там не так.
Он имел ввиду в слове две буквы "к".
3akaT:
Да признаю у меня по русскому слабая 3 , но это не как не должно сказываться на качестве карты.
Увы неграмотное описание в карте тех же предметов, способностей, героев и диалогов очень негативно сказывается на картах.
Старый 22.05.2010, 02:24
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Цитата:
Сообщение от Gareth Emery
~~3akaT~~:
> а вот с оКультистом я так и не понял что там не так.
Он имел ввиду в слове две буквы "к".
~~3akaT~~:
> Да признаю у меня по русскому слабая 3 , но это не как не должно сказываться на качестве карты.
Увы неграмотное описание в карте тех же предметов, способностей, героев и диалогов очень негативно сказывается на картах.


Аа.. вон оно что, а думаю что с оКультистом не так...) Ну буду стараться хотяб маленько исправить орфаграфию, впринципе уже этим занимаюсь.. геморная работа..
Старый 22.05.2010, 02:44
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
И кстати, если кто не знает, Soft Club перевела Arthas как Артес. А мне этот перевод гораздо привычнее, и, как я думаю, не только мне.
Старый 22.05.2010, 13:28
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tannenfels
И кстати, если кто не знает, Soft Club перевела Arthas как Артес. А мне этот перевод гораздо привычнее, и, как я думаю, не только мне.


Ну это да, я сразу после прочтения твоего сообщения залез в компанию RoC. А вообще мне Артас больше нравиться чем Артес, ну как говориться на вкус и цвет товарища нет.

Народ говорите мнение о карте, что и как...Для меня это очень важно, ведь не мало времени и нервов потрачено.
Старый 22.05.2010, 21:21
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Люди действительно не трогайте ЗаКаТа за грамотность. Я играл в его карты, он умеет делать.
P.S. ЗаКаТ чтобы мозги не парили скачай браузер с проверкой орфографии)
Кстати ЗаКаТ я слышал ты вернулся в Норильск?
Старый 27.05.2010, 10:13
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Цитата:
Сообщение от 3akaT
компанию

кАмпанию, это раз.
а как по мне, Артес благозвучнее.
Старый 29.05.2010, 14:49
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Цитата:
Сообщение от mrGuest
Люди действительно не трогайте ЗаКаТа за грамотность. Я играл в его карты, он умеет делать.

P.S. ЗаКаТ чтобы мозги не парили скачай браузер с проверкой орфографии)
// Кстати ЗаКаТ я слышал ты вернулся в Норильск? //


Хоть кто то меня понимает..)) Я впринципе и не уезжал из норы, только если на лето в отпуск. А так я щас в Норильске)
Старый 30.05.2010, 22:42
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Прикольно)) поиграть можно но умереть почти невозможно))) я шел За 22 скеледами))
что не понравилось: это легкость карты(( я за 7 мин игры оббежал пол карты и прибежал с целой армией СкелеДофф
Старый 31.05.2010, 13:43
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
Цитата:
Сообщение от FROST32
Прикольно)) поиграть можно но умереть почти невозможно))) я шел За 22 скеледами))
что не понравилось: это легкость карты(( я за 7 мин игры оббежал пол карты и прибежал с целой армией СкелеДофф


Ты один играл чтоль?
Старый 01.06.2010, 16:39
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
и все же автор улучшай орфографию направо и налево)
Старый 01.06.2010, 20:28
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
На не известный период времени, развитие карты остановлено. Причина: Я отдыхаю))) Улетел в отпуск, где то в августе, а может и раньше будет готова новая версия. До отъезда работал над картой, и могу сказать что заметные изменения будут - это новый загрузочный экран, новые улучшения для некоторых героев ну и думаю добавить еще одного (героя). Делать героев не сложно, даже чтоб они были интересными, но сразу все идеи закрывает недостаток моделей нежити. Все возможные уже использованы, даже импорта есть немного. Сильно импортом как то не горю желанием баловаться, не хочется чтоб карта весила более 10 метров. Тут же возник вопрос, а что делать? Героев всего 6 на данный момент , но думаю я не один из тех кто любит когда перед ним стоит большой выбор. А выбирать между 6 сильно не приходиться... Вообщем к чему я веду, к тому что мне нужна ваша помощь, это различные советы/идеи. Идеи не ограничены, начиная от изменений рельефа заканчивая изменением/добавлением/удалением стандартных спелов.
Если у вас есть что то для меня(вопросы, идеи, предложения, советы) ну и следовательно карты отписывайтесь в этой теме или же ЛС. Так же можете писать на мыло 3akaTR2@mail.ru
Старый 17.07.2010, 17:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.