XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
а тут что героя можно выбирать ? О.о
// лол...
Старый 16.07.2010, 15:50
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Лучшая рпг... играл 4 дня почти нонстопом. потом ещё 2 раза перепроходил. единственный момент в объединение земель не понравился квест спасения магов где демон праздности. Самая нормальная группа - алистер (танк) мобари (дд, танк) и прокачаная в оборотня,целителя морриган (хил, дд) сам играть предпочитаю разбойником доллийским эльфом, реже магом эльфом. Подскажите плиз только у кого можно обучиться ремеслу следопыта (который со зверями), ато всех кроме него открыл.
Старый 16.07.2010, 16:29
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Следопыт вроде через книгу учится. А Башня магов реально затянутая с этим беганьем по Тени.
Старый 16.07.2010, 17:05
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
((( а через какую книгу то??
Старый 16.07.2010, 19:40
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Firefoot:
((( а через какую книгу то??
У продавцов гномов в лагере или в Денериме у продавца.
Ark добавил:
Я прошел DA: Origins играя за Человека - Мага! Круто то как! Изучил себе Магию Крови и почувствовал себя Фессом из серий книг Ника Пирумова про Фесса (Странствие Мага, Одиночество Маги и тд)! Щас прохожу DA: Пробуждение за человека-ассасина! Очень хороший аддон! Порадовали нововведения: добавили эликсиры выносливости, Книгу перераспределения статов и тд...
Не знаете когда выходит Dragon Age 2??? А то меня в google забанили...
Старый 16.07.2010, 19:51
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
выходит она крайне нескоро. недавно только проанонсировали. и я если честно её не жду. разработчики сказали что теперь дадут поиграть только за человека по имени Хоук.
Старый 16.07.2010, 20:05
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
3uMvirAd:
А Башня магов реально затянутая с этим беганьем по Тени.
а мне этот отрезок игры наоборт очень понравился) так необычно, много о Тени узнаёшь да и заставляет поднапрячься. Вот только нестыковка какая-то с гномом получается, они же не могут попасть в Тень =\
Старый 18.07.2010, 01:03
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Ну, момент с башней магов действительно затянутый, но поначалу было интересно, даже очень.)
Потом уже хотелось побыстрее выйти.
Игра - жесть, затянуло сильно. Я даже титры полностью посмотрел, и... нашёл отличную песню от 30 seconds to mars.) Она в титрах играла.
Старый 18.07.2010, 02:31
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Перестал играть в DA: Пробуждение т.к там много багов... Скоро выйдет патч 1.04 вот тогда и продолжу...

Ark добавил:
Ххахаха!!! ПО Dragon Age будут делать аниме! (тута)


Цитата:
Студия BioWare и компания FUNimation порешили превратить ролевой франчайз Dragon Age в полнометражное аниме.

Со стороны BioWare присматривать за этим процессом будут исполнительный продюсер Марк Дарра и креативный директор Майк Лэйдло, а со стороны FUNimation — гендиректор Ген Фуканага и директор свежесозданного подразделения Original Entertainment Крис Мохаэс.

Осталось выяснить один простой вопрос: в каком месте это аниме, если BioWare — канадцы, а FUNimation — американцы? Впрочем, если непосредственно режиссировать и рисовать мультфильм будут японцы, тогда другое дело.
Старый 19.07.2010, 14:50
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Ark, Лучше бы нормальный фильм сделали. Ну, нарисованный.
Старый 19.07.2010, 15:26
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Эх, что же вы на тень набросились? Уматная локация тем более полезная.
А так вообще прошел игру раз двенадцать наверное )
Старый 19.07.2010, 16:27
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Ark:
там много багов...
каких, например? Я ни одного не видел Оо Разве что в первой было пару раз, что говорящий в ролике не так поворачивался
Старый 20.07.2010, 23:27
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
вообще от игры на компе впечатлени йполучил меньше чем на пс3, хоть хоткеев под спелы на компе в разы больше и есть возможность модостроя, всёравно имхо атмосфера игры лучше передаётся через консоль. а при игре 2-мя мечами игра вообще преыращается в экшен.
Старый 21.07.2010, 07:19
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
крутая ! :)
среди спутников самый крутой - Огрен (его двуручку можно бешено прокачать, он им критует по 110 на 14-ом уровне), так же у него угарные диалоги, особенно когда он клеит Винн, или когда говорит про "попу" эльфийке-колдунье, мол, что она костлявая, а должна быть как подушка. мдя.
шейла (каменная пленница dlc) - нудная + хреновая в бою, заменил на Винн.
Итого:
Винн (хил, так же изредка поддамаживает)
Огрен (дд)
Лелиана (дд, ну и замки ломать)
ГГ (дд и танк, ну а фигли, статы просто бешеные)
p.s. имею все оф. dlc кроме witch hunt (недавно только вышло), големы амгаррака и песни лелианы.
скрин моего чара (2-ое прохождение):
(слева) img822.imageshack.us/img822/3805/hero290.jpg
шмот у гг бешеный просто, например, одно кольцо "Живитель" чего стоит, которое за 85 золотых.
у лелианы шип розы (148 золотых), +30% крита О_О
больше убершмота нет.
есть еще брутальный гном, 31 уровень с 600 хп (это уже DA:A), два хороших (но не убер) меча, первое прохождение.
Старый 14.09.2010, 18:12
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Прошёл сабж и аддон пробуждение. Жесть :)
У меня одного возникло ощущение, что сценарий к сабжу писал Ник Перумов? ;)
Никто не знает, когда появится на русском языке "Охота на ведьм"?
Старый 17.09.2010, 00:00
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
ДОЛОЙ МАГОВ Играю за гнома-храмовника и все лесом Гномы рулят!! Кстати, у меня есть чувство легкой ностальгии по Перумову - классный писатель, и действительно сюжет в его стиле... А насчет игры - мне очень понравилось, больше чем Масс Ефект 1-2, там сюжет гавно. А тут - в конце ожидаешь, что Алистер, который дурак по жизни, окажеться БОЛЬШОЙ ЗЛОЙ ОСЬЮ МИРОВОГО ЗЛА, а оказываеться все проще до невозможности - побегай постреляй из баллисты в дракона(( Это немножко напрягает, финальная схватка вышла проще чем бой с драконицей в храме где нудо достать прах андрасте - но в целом очень даже неплохо, такую проработку сюжета редко встретишь в наши дни.
Старый 17.09.2010, 00:13
Macbeth

offline
Опыт: 154
Активность:
Про гнома-храмовника громко, очень громко. Воин-милишник всегда первая жертва дракона (Флемет/Архидемон/и тот-что-в-храме-Адрасте), скажи честно сколько раз умирал?
Старый 18.09.2010, 02:41
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
кстати, игруха вешает мой проц наглухо, игра работает, но притормаживает. ибо все низко - фпс тот же что и при все макс, 8x AA и эффектах кадрового буфера... из-за того что пиратка?
Гномы рулят!
у знатного гнома самая длинная и интересная история. именно за него я и начал играть с самого начала ^^
Старый 24.09.2010, 15:30
Macbeth

offline
Опыт: 154
Активность:
BK.Jugg:
из-за того что пиратка?
Врят ли, игра требовательна к железу (видюхе), хотя с пиратками возможно все.
BK.Jugg:
у знатного гнома самая длинная
Почему самая длинная? они одинаковые "по длине", если можно так выразиться.
Старый 25.09.2010, 01:23
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Да нет, вроде не одинаковые. Начинал тоже со знатного гнома, долго там бегать и интересный сюжет впитывать пришлось. Потом начал за долийского эльфа, думал сейчас опять что-то хорошее будет. Ан нет, прибегли они в пещерку (1 шт), побродили там и на том конец его предыстории. Со знатным человеком так же быстренько всё решилось.
Старый 25.09.2010, 07:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.