XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Все, кто играет в лол и желает поиграть вместе / пообщаться / чтобы о вас узнали, отпишитесь в личку Clamp'у или Пиначет'у в форме:
))
Копипаста для Eu West (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
Фигурные скобки тоже надо копировать.
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu West
}}
Копипаста для Eu Nordic & East (копируете себе в сообщение и вставляете данные)
{{
Ник в игре (~~Ник на форуме~~) | Eu Nordic & East
}}
((центр
Ники всех отправивших появятся в шапке

Тема не для холиваров! Все нарушители будут покараны ад-дпс Соракой!
Больше срачей - больше варнов :З
))
» Таблица с вашими никами-никулечками :3
Ник (Ник на XGM) Сервер
1. Choops91 (Alibek) Eu Nordic & East
2. Clamp3D (Clamp) Eu West
3. Pinachet (Пиначет) Eu West
4. dvMetamorph (Метаморф) Eu West
5. RetroSexual (Cookie) Eu Nordic & East
6. SoulTerrox (ESCORPIO_RAGE) Eu West
7. Elendorer (Largid) Eu Nordic & East
8. Juggernaut3D (BK.Jugg) Eu West
9. Master0chan (Master_chan) Eu Nordic & East
10. UnetX (EvolutionArena) Eu Nordic & East
11. YellowStar * Eu West
12. elfloo (elfloo) Eu Nordic & East
13. JamesListener (JamesBlack) Eu Nordic & East
14. TolsiNashBog (Variecs) Eu West
15. Lord Edeviance (Deviance) Eu Nordic & East
16. LuxZorn (LuXan) Eu West
17. Aidekqz (Aidekqz) Eu Nordic & East
18. Fallker (Bulka) Eu Nordic & East
19. Shaimus (Shaimus) Eu Nordic & East
20. Rewenger (Rewenger) Eu West
21. Divine Divan (Shadow Daemon) Eu West
22. swdn (Shadow Daemon) Eu Nordic & East
* сидит на разных акках, его трудно поймать, легко потерять и невозможно забыть

 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
олололол, сыграл партию, на твистеде, мы жутко слакали, расфидили оппонентов, я пантеоном ультовал и бил базу, и что самое забавное, так это то, что мне удалось разнести 2 инхибитора, башню с адскими усилиями, ибо сдох один раз, плюс с сотней хп убегал
Старый 17.10.2010, 06:31
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Вчера загрузил Lol, а сегодня всю ночь играл). Видно подсел я не на шутку).
Старый 17.10.2010, 07:01
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
на твистеде
расфидили оппонентов
я пантеоном
2 инхибитора
ничего не понял =О
BK.Jugg добавил:
у меня с меню лажа какая-то, мол введите имя саммонера, какое не ввожу - идите нахрен, оно уже есть.
когда выбираю меню - меню начисто зависает, кнопки в меню никак не реагируют.
air и dx последние
Старый 17.10.2010, 11:16
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Хм. Ну имя саммонеров забито много. Вводи без точек, спецсимволов, или введи тоже логин имя (разрешены пробелы). Можно ввести русскими буквами. Немного некоректно будет отображаться в некоторых местах игры, но в самой игре при киллах и самонер профайле видно (т.е. во всех важных местах)
Старый 17.10.2010, 12:01
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
сыграл. ну слил, что еще.
BK.Jugg добавил:
выбрал нуну, понакопупал итемов и пошел..
сдох уже на втором левеле >:|
Старый 17.10.2010, 13:46
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Изначально закупай рекомендованные артефакты + в начале советую набрать хилок и мана потов (35 и 40 голды соответственно).
Так как здесь твоего героя могут распять очень быстро, советую тебе ровнять на своих тиммейтов. Высовывайся чтобы лишь добить крипа.
+ нуну в его пассивки, после 7 ударов вокруг тебя вертитеться начинает щиток, значит твой спелл скастуется без маны.
Как советую качаться за нуну. Качайся через хил + замедление. Первый качай хил, чтобы не харасили, играть пока не сможешь через замедление.

Дальше приоритет такой, ульта, хил, снежок, ярость.
Хилом поедай целых крипов врага, снежок абузь когда вокруг тебя сработает уникальная пассивка - без манакоста (после семи аттак рукой). Кидай желательно во вражеского героя. Если он на линии один, рядом мало его крипов, и он не под радиусом огня своей вышки, то можешь смело его абузить ударами с руки.

Постепенно вникнешь что и как).
Старый 17.10.2010, 15:42
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Вопрос на миллион:
сборка пантеона кривая, подскажите, как подправить?
бот(+5 перемещение) + оккултист блейд + екзекьютонерс коллниг + инфинити + фантом + ласт вишпер
руны на мана реген и пенетрейшн
мастерис на крит и пенетрейшн
самоннерс аб - экзост и кларити/флеш
пока, на не особо высоких уровнях я беру из са экзост и кларити, чтобы с лайна не слезать, весь шмот взят на крит, но вот пантеон у меня адски складывается, по причине отсутствия резиста и лоу хп
Старый 17.10.2010, 19:13
Variecs

offline
Опыт: 2,508
Активность:
виспер и экзекутор не нужны, замени на клевер и блудтристер или два блуда
Старый 17.10.2010, 20:39
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Во первых, я не знаю твой лвл, чтобы правильно дать мастерисы. Не знаю твой билд рун, и какого они тира, чтобы что-то говорить. Но допустим ты не тридцатый лвл, а 20 и рун у тебя нет.

Начальный билд без манарегена порядка 1 маны в секунду, нам не прокает поэтому я советую брать марки педант + хил пот + мана пот. либо два манапота.

Дальнейшая тактика - идём на мид если уверены что не влад, мордекайзер или кеннен, тогда есть все шансы складывать врага. Харасить активно начинаем с третьего уровня. Кидаем копьё во врага и стараемся добивать наших крипов (ласт ХИТ, не мочи автоатакой), доводя вражеское здоровье до 40%, можно провернуть такую фичу. Копье, Прыжок, атака, екзост, атака, игнайт, атака, копьё на добивание. Враг умирает 100%. Если нет саммонеров или они на кд, то копье, прыжок, атака, копьё. Для Аши какой нить хватит склеиться. Так качаемся до 6 уровня, убиваем нашего оппонента на миду, и выбираем цель для ганга. Смотрим где послабее враги, и чтобы поближе к вашему таверу. Прыгаем за спину и активно пингуем своим идиотам, после этого можно срезать дабл. Возвращаемся на свою базу. Преобретаем бруталайзер и сапог. Если есть еще деньги, то в зависимости от врагов покупаем ниндзя таби или меркури тапки.

Дальше идёт та же тактика, активно харасим линию, и быстро ганкаем боковые. Следующий арт блудфистер. Как только собрали, бегом набивать стаки в лес. Не забываем про синий и красный бафф. Советую отдать синий какому-нить магу, но если вы не уверены что умеет его юзать берите себе и спамьте-спамьте-спамьте копьями по кд. Красный тоже нам ни ахти, мы должны убивать с прокаста а не с руки.

Конечный закуп мой в общем в идеале смотриться так. Меркури/Ниндзя тапки, Йомуму, Блудфистер, Баньши (беру если много магов с контролем)/Красный доспех (беру если есть 3 автоаттакера как Юи, Твич), Инфинити.

Почему в сборке нет окульта. Потому что межай/оккульт/левиафан - круто, но не факт что ты сможешь их настакать. Я играю очень часто соло, и не уверен в тиммейтах, лучше вложу деньги в элексиры/варды. Но если ты играешь премейды, и уверен в силе союзников то добавь к сборке окульт.
Старый 18.10.2010, 12:18
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
YellowStar, короче на нынешней билде, пока что лвл, как у отменного краба - 16.
мастерисы на ману на данный момент и крит
руны на армор пенетрейшн и мана реген
в начале беру тапок, 2 хп пот и один мп. После беру мобилити боты и вампирик сцептер
далее коплю на оккульт, после чего беру екзекутор
далее или начинаю копить на инфинити или на фантом
саммонерские абилки - кларити и экзост
данным билдом вырываю 3 на 3
13 побед, 2 поражения
на нормале
Старый 19.10.2010, 01:18
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Не вижу смысла в бутсах мобилити - есть отличный спелл (ульта) контролирующий любой участок карты, смысла перемещаться между ними нет.
Не вижу смысла в вапирик скипетре - пантеону нет времени бить с руки, и собирать его в гибрид нет смысла, спеллы все зависят от АД, а не от АП (хекстеч ганблейд чтобы шикарно хиляться со скиллов)

В 3х3 не играю, слишком там всё завязанно на постоянных схватках и погонях, нет возможности попробовать героя целиком (покупать там стоит лишь дораны, цена + качество + нужный бонус для победы в 17 минут)
Старый 19.10.2010, 11:17
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
YellowStar, мобилити не один раз помогает спастись/убить.
у ульты кд теперь 135 секунд, вместо старых 95
вамп помогает в мясе, когда у тимы проблемы с фокусом
Старый 19.10.2010, 15:42
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
YellowStar:
стараемся добивать наших крипов
?! как же ?!
Старый 19.10.2010, 15:48
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от Clamp
> стараемся добивать наших крипов
?! как же ?!


Вроде у какого-то чемпа был скилл добивания своих. Могу ошибаться.
Старый 19.10.2010, 15:53
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
кстати очень бесит, что пантеон не может использовать стан на крипов
Старый 19.10.2010, 15:58
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kirsi Salonen
мобилити не один раз помогает спастись

А не врёшь? Если тебя бьют, буста скорости не будет.
Цитата:
Сообщение от Kirsi Salonen
кстати очень бесит, что пантеон не может использовать стан на крипов

Да, у него нет механизма отступления, но ты ведь не думаешь рисковать за него 1 на 5.
Цитата:
Сообщение от Clamp
?! как же ?!

Опечатка разрешает
Цитата:
Сообщение от Метаморф
Могу ошибаться.

Не ошибаешься, пират может добивать своих.
Старый 19.10.2010, 16:45
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
YellowStar, а если внезапно выбежать на врага, который домой пошел?
Он скорее всего, будет убегать, а значит, я смогу его догнать и добить.
Старый 19.10.2010, 17:47
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
А зачем тебе ульта? Плюс, количество ситуаций внезапно выбежать на врага, а враг видать дурак и не кинет в тебя рандомный спелл чтобы спастись, и твои мобилити сразу же спадут, вместо +5 - +2 эффект. Я бы вложил средства в более полезные боты, нежели мобилити. Их я считаю стоит брать лишь героям с невидимостью, которым надо быстро сменить дислокацию, между лайнами етс. Остальным советую взять +3 бутсы либо меркури/ниндзя, берсеркеры брать лишь явным отморозкам которым нужна атака с руки, но всё же бонус слишком мал.
Старый 19.10.2010, 18:17
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Ульте кд поставили 150 секунд вместо старых 100.
короче весь смысл в критах, ибо криты и лайфстил в мясе дают много приемущества, но вот один на один против танка или дальневика складываюсь на раз-два, однако я занимаю ключевую роль практически в каждом хирокилле
Старый 22.10.2010, 09:29
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Пантеон в лейте говно, и крита, и лайфстил не спасут. Весь его смысл тянуть начало и мид гейм. Не получилось, ну значит соси всю игру. Крита - не стакается с копьём, прыжком, или вбросом копий, лайфстил пантеону не нужен, он и с ним сложиться быстро если будет бить с руки. С тобой можно запилить практис, ты пантеон, я та же сорака, я уверен что я выиграю тебя с твоим сбором. Твоя цель с прокаста сносить минимум 50% хп жырному герою, и 75% какому нить полутощему.
Старый 22.10.2010, 10:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.