XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
у меня и первого-то вара нет, хы...
Старый 19.02.2006, 17:37
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
жаль
Старый 20.02.2006, 14:57
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
хотя, был бы первый вар, можно было бы захват музыки сделать через звукозапись...
Старый 20.02.2006, 21:04
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Кстати, мне тоже очень нравится музыка из WarCraft 1 и WarCraft 2. Я её даже себе на мобильник записал и теперь мучаю всех остальных ею...
Выкладываю музыку из WarCraft 1 и WarCraft 2 тоже, вдруг кому пригодится?...
Старый 21.02.2006, 09:18
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Последний ролик лежит в папочке Movies, а сцена битвы Артеса с Иллиданом - последняя карта в кампании за нежить, но уж очень странная она какая-то...
Старый 23.02.2006, 00:58
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Sir Lothar хорош! А тебе в 1 варе какие миссии нравятся? Мне например у людей миссия где Лотаря спасать, или где варлока в пещере завалить. А из персов, меня райдеры прут. РАЙДЕРЫ РУЛЕЗЗ.

ComotozNick добавил:
Sir Lothar где музон из 1 надыбал? Памятник тебе поставлю!

ComotozNick добавил:
Музыка делает 1 вар наиболее реалистичным! Он из всех варов самый реалистичный.
Старый 24.02.2006, 15:56
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
ComotozNick кажется, я нашёл единомышленника - тебя! Мы просто совпадаем во взглядах! :)
Миссии мне нравятся те, что ты упомянул, а ещё миссия, где надо убить огров и Гризельду и миссия, где надо вытащить из плена Гарону.
Из существ мне, кроме волчих всадников, нравятся маг, священник, некролит и варлок.
Музыку нашёл на сайте Игромании, но можно и вытащить из игры программой WarDraft. Памятник где будешь ставить? :)
Если бы музыку первого варкрафта улучшить, чтобы те, кто по первой части не фанатеет, не кривили лицевые мышцы... :)

Sir Lothar добавил:
Уважаемые модеры, прошу, не гневитесь на меня за флуд! Просто раздела для обсуждения WarCraft 1 и 2 ещё нет...
Старый 24.02.2006, 16:23
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Ты весь 1 и 2 варик прошёл или нет? Варлоки рулез, демоны тоже, а кожурьеры тупые. Лучший способ снести баз людей, делаешь штуки 3 демона, накладываешь на них унхоли армор, всем копец. А за людей последняя миссия сложная токо в начале, потом выстраиваешь в ширенгу штук 40 арчев и пару кнайтов, на случай катапульты. Переодически засылаешь врагу на базу невидимых элементалей, и валишь катапульты. Блин жаль нет редактора для 1 вара.

ComotozNick добавил:
Sir Lothar кстати ты где жиыёшь, я в Москве. В 1 варик играю аж с 95 года!
У меня тут есть и первый и второй вар, вот только не в одном не во втором не идёт музыка, токо звуки. (Ага рычание орков и "глюк", "уху", "табу")

ComotozNick добавил:
Меня ещё прёт миссия где этот помошник командира орков из ума выжал на своих нападать. И ещё меня прёт спирмен.
Старый 24.02.2006, 16:50
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
ComotozNick, музычка должна работать. Если у тебя WinXP, то в настройках миди игрухи можно указать General midi - у меня во всех досовских играх после этого музыка нормально проигрывается.

Кстати, варлок в пещере - это Медив.
Старый 24.02.2006, 16:52
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Пасиба, щас попробую. А вот про медива только что узнал. А кто тогда демон рядом с ним? Кстати нечестно в пещерах скелеты одни, более менее нормальные а у орков ваще фуфло. А во втором меня прёт из героев Туральйон и Дракон который за орков.
Старый 24.02.2006, 16:58
___DEMON___
Падший Ангел
offline
Опыт: 3,062
Активность:
А у меня Вар 1 только демо-версия.
В ней нет музыки, звуков, и всего 4 мисии.
Старый 24.02.2006, 16:58
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
А в 1 варе за орков финальная застава с огнём прёт. Кстати в ворлд едиторе как сделать чтоб юнит не переходил к другому игроку, но им нельзя было управлять, забыл.

ComotozNick добавил:
Не пауза
Старый 24.02.2006, 17:00
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Sir Lothar а зачем её переделывать? Она и так не плохая, правда, вот кое-где скорости немного, нехватает, а так вообще класс. Вот кстати глянь, я тут ещё нарыл музон, которого у тебя нет. Музон - смесь музыки и звуков 1 и 2 вара.
Там голоса футманов, типа WHAT DO YOU WANT? ещё голоса орков типа ТАБУ, вопщем так неплохо. Называется вся эта композиция DISCO WC. Скажи е мэйл или асю, кину, а то слишком большой файл. (2 мб)

Sir Lothar ты мой друг!
Старый 24.02.2006, 21:15
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Е-мейл - sir_lothar@mail.ru. Или выложи прямо сдесь, просто запакуй в архив и разбей на пару частей.
Музыку всё-таки надо улучшить, а то я её записал на сотовый и теперь когда на меня наезжают или мне что-то надо от одноклассников, я просто включаю эту музыку и не выключаю до тех пор, пока не добьюсь своего :) :) :)
Живу я в Дубовке, что в Волгоградской губернии.
___DEMON___ что, тебе трудно скачать нормальный WarCraft 1??? 4 мегабайта даже я со своим модемом без труда скачал!
WarCraft я прошёл и первый, и второй, и третий.
Старый 25.02.2006, 14:26
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Я тоже прошёл, обидно что WORLD OF WARCRAFT только мультиплайер. А какие, миссии тебе в первом варе больше всего нравятся, а какие нет. (И за людей и за орков.) Кстати где аватар достал? Музыку послал на мыло.
Старый 25.02.2006, 15:04
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Да, хотелось бы поиграть в World of WarCraft в сингле... Про миссии я вроде уже писал. Аватар нашёл вроде на MyAvatars.ru.
Старый 25.02.2006, 15:16
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
А твои нелюбимые миссии из первого вара?
Старый 25.02.2006, 15:18
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Кстати, а почему мне от тебя пришло сразу три одинаковых письма с музыкой?

Sir Lothar добавил:
Нелюбимых вроде нет. Мне WarCraft 1 и 2 нравятся практически целиком, без остатка...
Старый 25.02.2006, 15:24
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Не знаю, лаг, я посылал только одно письмо... Ну как музыка.... Что ты о ней скажешь?
Старый 25.02.2006, 15:24
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Музыка офигенная!!! Замечательная!!! Одна из лучших, что я вообще слышал!
Ты её вообще где взял? Там ещё что-нибудь наподобие есть? :)
Вот помнишь я говорил, что надо качество улучшить? Вот я хотел бы, чтобы музыка из WarCraft 1 звучала примерно так, как в этом треке. Согласись, что качество не сравнить...
Старый 25.02.2006, 15:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.