XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
В мультибоард часики не так просто засунуть... Там нет такой опции. Позарез нужны часики - спроси меня как :) Просто так писать времени надо много, там нехилая статейка получается :)
Старый 30.12.2005, 09:03
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Посмотри KZ TowerDefense - тама даже время которое ты играл последний раз сохраняется пришлешь мне я там все наворочу, но на счет времени - у меня еще три проекта целых... наш с тобой будет на втором месте...
Цитата:
Кстате про мультиборд: надо бы туда ещё часики засунуть, что бы показывали время скоко ты гамаеш в неё!!


Warden добавил:
Цитата:
В мультибоард часики не так просто засунуть... Там нет такой опции. Позарез нужны часики - спроси меня как Просто так писать времени надо много, там нехилая статейка получается


Чо может быть проще чем засунуть часики в Вару? Создаешь три Integera ч,мин,сек и кажды пополняется через определенное время и переводится на доску...

Warden добавил:
Напишу отдельную статейку потом...
Старый 30.12.2005, 09:34
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Чтож, ты прав :)

FellGuard добавил:
Только вот если там куча игроков и для каждого игрока свой интегер - возможны поттормаживания, а местами и зависания

FellGuard добавил:
ЗЫ - интегер ещё и с условием, имхо там до 100 бежать будет, а надо до 59... Удобнее через Реал (мин. сек) и один интегер на час.
Старый 30.12.2005, 15:42
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
FellGuard я имел ввиду часы как в доте что бы игроки могли знать сколько времени они шпилят в данную карту!
Старый 30.12.2005, 16:43
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Я понял. А ты думал, время по Москве? :)
Я малость просчитался, часы то для всех одни. Можно триггерно заделать часы как в АоС, из магических ящиков (только есессно взять другую тару :D), смотрятся высший класс!
Старый 30.12.2005, 16:53
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
FellGuard: Зачем такие сложности... (Жди 31-го темку с часиками) :)
Старый 30.12.2005, 19:37
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
часы - это просто, нзнаю как это сделано в доте, но делается элементарно. только мапить облом=)
Старый 01.01.2006, 13:27
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Не делайте ЧАСЫ через REAL = BAGS
Старый 03.01.2006, 11:17
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Нифига, сложностей больше, весу (метров =)) меньше!!!
Да здравствует РЕАЛ! :) Скоро вытащу тему с риалом сюда чисто на обозрение.
(зы, как избегать бага связанного со скоростью игры? А то ведь, часы тоже быстрее идут? Торлкько вот не надо ответов типа - заблокируй скорость на среднюю :))
Старый 03.01.2006, 13:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.