XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Новости проектов XGM
В этой теме я, как менеджер проектов, буду сообщать о всех новостях проектов, зарегистрированных на XGM. Это может быть регистрация нового проекта, закрытие проекта, понижение\повышение уровня, смена руководителя, строгий выговор или же еще что-то.
Тема открыта для обсуждения новостей, однако со временем все комментарии будут удаляться, чтобы не захламлять тему.
GadenbIsh добавил:
Прошла пора первых отчетов. Результаты плачевные, скажу честно.
Проект Underwater RPG закрывается по желанию руководителя FREEZE_ball
У проекта Пропавшая грамота понижается уровень до второго из-за отсутствия отчета, а также сменяется руководитель. Новый руководитель: SCOPIIUON.
У проекта Anarchon: Battle of Eternity понижается уровень до второго из-за отсутствия отчета и плохого описания на сайте.
У проекта Lord of the Rings Mod повышается уровень до четвертого.
Был зарегистрирован проект второго уровня 1916 - Бойня. Руководитель: Tannenfels.
Многим проектам была дана отсрочка на несколько дней для написания отчетов.
Старый 01.09.2009, 23:39
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Проект Anarchon: Battle of Eternity заморожен до лучших времен;
Зарегистрирован проект второго уровня Trolls, руководитель - Hellfim;
Судьба проектов World Of Diatar и Тайны миров пока под вопросом.
Старый 08.09.2009, 23:52
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Немного с опозданием=) Описание проекта Подземные хроники обновлено
Старый 21.09.2009, 21:23
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
В связи с тем, что отчеты в этом месяце приходили на протяжении почти всего сентября, требовать отчеты в этом месяце я не буду, т.к. ничего толкового мы мне снова таки не пришлете. Но требования к отчетам в октябре будут намного суровее, если я 1 ноября не увижу отчета за октябрь - лвл даун без суда и следствия.
Возможно, эта тенденция сохранится и отчеты надо будет слать раз в два месяца, но это пока неизвестно.
Старый 26.09.2009, 20:26
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Проект Грехи: Путь к Безумию получил уровень 3 и свою страничку на сайте.
Старый 04.10.2009, 23:06
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Проект 1916 - Бойня закрыт
Старый 09.10.2009, 19:05
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Ровно через неделю я проверяю отчеты в панели управления у всех проектов. Это должен быть отчет за два месяца, т.е. достаточно полный. Если отчет будет малоинформативным или вообще будет отсутствовать, я решаю, что над проектом больше никто не работает и понижаю ему уровень или же просто закрываю.
Напоминаю, что в отчете нужно указать, что команда сделала за прошедшие два месяца, насколько продвинулась готовность и все это подтвердить скриншотами.
Старый 24.10.2009, 19:09
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Проект Beyond the Dark Portal получает 3 уровень, по словам разработчиков, проект готов уже на 85%
Проект Lord of the Rings Mod пока идет лучше всех, но проекту требуется опытный текстурщик. Если у вас есть талант текстурщика, обратитесь к руководителю проекта Teodorus
Проект Подземные Хроники получает уровень 4.
Проект Irony of Truth: The Last War оставляет за собой третий уровень, но работа на мой взгляд двигается медленно (по сравнению с началом работ)
Проекту Тайны миров снижается уровень до второго - команда почти на работает
Проект World Of Diatar - аналогично.
Проекту Islands ORPG снижен уровень до второго.
Проекты Lord Of The Rings: Full Story, Warcraft ORPG и Пропавшая Грамота полностью закрыты из-за отсутствия активности.
Подпроект Повелитель демонов - демоны Азерота также закрыт, больше экспериментов с подпроектами со сторонними руководителями не будет.
GadenbIsh добавил:
Остальные идут более-менее равномерно

Отредактировано GadenbIsh, 01.11.2009 в 23:35.
Старый 31.10.2009, 13:55
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
GadenbIsh:
Проект Irony of Truth: The Last War оставляет за собой третий уровень, но работа на мой взгляд двигается медленно (по сравнению с началом работ)
После ласкового разноса (с культурными словами хД) работа пошла на удивление живо) ТАк что надеемся вернуться к прежним темпам)
Старый 31.10.2009, 14:11
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Следующие отчеты буду ждать в январе. Теперь действительно периодичность отчетов - два месяца.
Старый 31.10.2009, 14:36
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Проекты Пропавшая Грамота и World Of Diatar окончательно закрыты.
Старый 22.11.2009, 02:51
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Проект Islands ORPG канул в бездну

Отредактировано GadenbIsh, 21.12.2009 в 23:52.
Старый 07.12.2009, 19:07
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Проект Тайны Миров временно закрыт.
Старый 07.12.2009, 23:37
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Наступает конец года (если кто не заметил), а это значит что приходит долгожданная пора отчетов! Поэтому прошу руководителей начать оформлять отчеты. В них как обычно: что было сделано за прошедшие два месяца, как обновился план работ, приложить скриншоты и прочие доказательства выполнения работ. Если доказательств не будет, я решу, что на самом деле команда не работала и расстроюсь, ну, и накажу, конечно же.
Если какие-то руководители отсутствуют, то этим заняться должны их заместитили или команда, в любом случае, когда я зайду на XGM уже в новом году, я начну просматривать список отчетов, если у какого-то проекта его не будет, то проект понятное дело, будет наказан.
В отчетах также попрошу подвести итоги работ за весь год. Кратко, без подробностей, но все же...
Старый 22.12.2009, 00:09
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
У проекта Грехи: Путь к Безумию уровень снижается до 2-го
Проект Trolls получает 3-ий уровень
На сайте зарегистрирован проект Мой Мир: Возрождение
Старый 05.01.2010, 14:56
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
увереннее всех идет проект Lord of the Rings Mod, но им до завершения еще довольно долго
ближе всего к релизу пожалуй проект Подземные Хроники - они исправляют последние баги
остальные - очень вяло
GadenbIsh добавил:
все нормально, я для этого и менеджер, чтобы оповещать о состоянии проектов
Старый 10.01.2010, 00:49
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Пиначет, ему приходит уведомление о том, что кто-то прислал отчет. И он его смотрит.
Старый 28.02.2010, 22:21
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
ему приходит уведомление о том, что кто-то прислал отчет. И он его смотрит.
да ладно?=))
Пиначет, я в начале каждого месяца проверяю все планы и отчеты проектов
Старый 28.02.2010, 22:24
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
GadenbIsh, почему мой проект (Thunder Burst - Eclipse Of Alive) находится, каким то непонятным образом, в Кунсткамере (на последнем месте по литу!)?!
Вот ссылка ... ...=D...
Старый 06.04.2010, 18:19
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Stefler, потому что не было отчета, написанного во время
Старый 08.04.2010, 01:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.