XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Hellfim, дак может собиратель-травник или охотник?

Kiran добавил:
А вообще да, из-за отсутствия описаний не очень понятно, кто есть кто.
Старый 23.09.2009, 23:52
KaharU Troll

offline
Опыт: 369
Активность:
Hellfim, стопудово оставляй 1й вариант!!! Эта ветка "класс/специальность" более реальна и, как уже сказано, логична, чем 2я! Из всех "троллей" реально хорошая карта - это JungleTrollTribes, и то их столько версий по-наделали что сбили всех с толку... с одними играешь - одни параметры мапы, с другими - уже по-новому что-то.. Кста, задумайся о "защите прав". Народ должен знать своих героев ;) Чисто имхо-совет по моделькам: не надо стандартных хеадхантеров и витчдокторов пожалуйста !!!! Ну реально затертые модели... XGM столько в себе возможностей хранит, пользуйся - не хочу! Плюсом тебе уже кто-то в первых постах предлагал помощь по моделлингу. Не ленись, если уж взялся за дело, сделай тогда красиво, а не грязно. Желаю удачи в воплощении идей, буду ждать релиза. Если нужен тестер, либо какая либо помощь, обращайся, буду рад помочь, имхо Кахару, все же, тролль как никак 8D
Старый 24.09.2009, 01:27
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellfim
Охотник | Воин | Пастух(название может меняться)

охотника в пастуха или в воина? нее.. фигово...
Лучше из воина в рыцаря/наездника или лучника/топорометателя
Старый 24.09.2009, 11:36
Hellfim
Новичок
online
Опыт: 79,707
Активность:
Ок, значит оставляю первоначальный вариант, но только травника заменю на знахаря.
Kiran, описание классов постараюсь сделать как можно скорее, но не раньше чем через неделю =\
Кста, задумайся о "защите прав".
Задумался, придумал небольшую системку защиты для карты =)
исто имхо-совет по моделькам: не надо стандартных хеадхантеров и витчдокторов пожалуйста !!!! Ну реально затертые модели... XGM столько в себе возможностей хранит, пользуйся - не хочу! Плюсом тебе уже кто-то в первых постах предлагал помощь по моделлингу. Не ленись, если уж взялся за дело, сделай тогда красиво, а не грязно.
Да, мне тоже не хочется использовать эти затертые модельки. К слову говоря для на данный момент нету моделей всего лишь для трех троллей: для лесника, защитника/охотника (пока не решил кому отдать модель =)) и знахаря, поэтому в преальфе скорее всего будут эти "затертые" модели у них, но новые уже в процессе, truth troll, делает.
Теперь насчет тестов:
Я запланировал выпустить преальфу до середины октября.
» Что в себя будет включать преальфа
  • 4 героя (базовые классы)
  • Специализации (?)
  • Множество зданий и предметов
  • Систему опыта
  • Животных на которых можно охотиться
  • Что-то, что я как обычно забыл =)
» Что планируется сделать в альфа-версии:
  • Боссы
  • Дополнительные предметы
  • Дополнительные здания
  • Баланс
Ну а до беты и полной карты еще дожить надо =)
Старый 24.09.2009, 15:20
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Hellfim, Я тут подумал, а почему бы лесника не назвать отшельником
Старый 25.09.2009, 16:00
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
truth troll, может потому, что отшельнику на то и отшельник, что живёт один, а тут игра чисто командная?
Старый 25.09.2009, 16:17
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Hellfim:
Назрел небольшой вопрос, ответ на который хотелось бы узнать у потенциальной аудитории:
Сейчас присутствует 4 базовых класса и по 2 специализации для каждого из них (имеется ввиду, что выбрать можно только 1):
Имхо, нужно взять первый пункт из первой таблицы и три последних из второй, а то из охотника каким-то боком пастух и воин вырастают
Старый 25.09.2009, 17:57
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
CeraRalaz:
из охотника каким-то боком пастух и воин вырастают
Всё правильно. По-моему норм, а в чём проблема то ? оО
Старый 27.09.2009, 16:49
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Hellfim, ландшафт понравился, но на втором скрине в первом ряду можно чуть менее ровный ланд сделать..
Старый 27.09.2009, 20:11
Hellfim
Новичок
online
Опыт: 79,707
Активность:
Значит со классами вопрос решен. Для завершения работы над ними нужно перебороть лень и сделать последнюю способность исследователю.
+Немножко обновил первый пост, но особо важного там не добавилось.
Пиначет:
Hellfim, ландшафт понравился, но на втором скрине в первом ряду можно чуть менее ровный ланд сделать..
Возможно, а возможно такой ракурс =)
Старый 27.09.2009, 22:18
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Как я понимаю, нас ждет подобие карты Jungle Troll Tribes, только с несколькими новыми фичами и на русском.
Старый 28.09.2009, 22:52
Hellfim
Новичок
online
Опыт: 79,707
Активность:
Tannenfels, правильно понимаешь.
Старый 29.09.2009, 15:05
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
Золотой стандарт лэнда - это хорошо. Заинтересовал этот проект, будем ждать. Ну хотя я не думаю что Hellfim делает что-то просто так.
Старый 29.09.2009, 16:05
Hellfim
Новичок
online
Опыт: 79,707
Активность:
UTER, мне платят
Хочу сообщить, что если я ничего не упустил, то осталось перебороть лень собрать базу данных до конца, сейчас она собрана на половину.
Старый 03.10.2009, 17:55
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kiran
truth troll, может потому, что отшельнику на то и отшельник, что живёт один, а тут игра чисто командная?


Ну отшельника легче привязать по сюжету (Типа он пришел помочь своему племени, которое находится на грани вымерания или что-то типа истории Рексара), чем лесника... мне лично, представляется полутрезвый лесничий времён СССР, который бродит по лесу и поёт народные песни =)))

Hellfim, Инет покамись у меня в отключке, но работа идёт... ты всё таки напиши твои пожелания на счёт анимаций мне в аську

Отредактировано truth troll, 08.10.2009 в 12:14.
Старый 08.10.2009, 12:08
Hellfim
Новичок
online
Опыт: 79,707
Активность:
Итак, хочу сообщить, что скорее всего преальфа-версия будет готова к выходным. Есть желающие протестировать? Прошу оставить свой ник/id в гарене, и день/время, когда именно вам будет удобно тестировать.
Старый 14.10.2009, 00:02
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Тестить готов. Но на пг, гарены нету.
Старый 14.10.2009, 09:48
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Тоже могу тестить
В воскресенье после полудня на гарене ник DoctorGester
Старый 14.10.2009, 10:13
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Могу тестить. В гарене я WaRg_II. Могу потестить почти в любое время. Постучи в ЛС или суда когда будешь тестить, я зайду.
Старый 14.10.2009, 14:03
Hellfim
Новичок
online
Опыт: 79,707
Активность:
Скорее всего будем тестить в воскресенье после 18.00.
Если же я допилю бд к субботе, то в субботу =)
Старый 16.10.2009, 12:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.