XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
1. Ты ранее сам говорил:
Цитата:
Сообщение от SargatanaS`а
не понятно откуда вписавшиеся во вселенную вк

А теперь начинаешь обратную игру?

2. Корабли и технологии:
а) совсем не механика в нашем смысле её понимания;
б) принадлежат не дренеям (!), а Наару.

3. Не могу сказать, что:
а) это изменение касается сюжета;
б) различай broken`ов из вк3, которые считали и называли себя дренеями.

4. Приблизительно такой же был и у "дренеев" из вк3.

5. Опять же, настоящих, не сломленных дренеев в вк3 не было.

6. Очень содержательно.
Старый 09.09.2009, 16:51
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
SargatanaS
Эредары под действием энергии демонов изменились. Они разделились на:
-Дренеи (не измененные Эредары, за них играешь в WOW).
-Сломленные.
-Потерянные.
Читай wowwiki.ком
[+] замечание от HGL: 8.2 (размещение больших изображений)

Отредактировано HGL, 13.09.2009 в 22:36.
Старый 13.09.2009, 22:14
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Имхо, основная часть истории ясна. Когда Аругал скастил свой спелл для призыва воргенов, что-то пошло не так, и среди людей пошла бродить воргочума, которая дошла до Гильниэса, и за стеной прямо-таки расцвела (аки хайнлайновские кукловоды в России).
Вспомним классик ВоВ - ещё там, в Пайрвуде под Сильверпайном мы могли видеть чувачков превратившихся в воргенов.
А в дрэнеях мне не нравится только внешность - имхо сломленные последователи Акамы выглядят лучше.
Старый 15.09.2009, 07:52
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Ага, подозрительных отростков меньше))
мое мнение о аддоне: близы сделали слишком рискованный шаг, имхо. Ведь меняя абсолютно все локации, они меняют и принципы раскачки персонажей - поочередность зон, мобы, квесты... Вовхед полгода будет базу данных перерабатывать
Старый 20.10.2009, 01:52
aprotos
Йа тигрЪ!
offline
Опыт: 2,222
Активность:
Ох, не к добру в заголовке слово Катаклизм, не к добру - того гляди, близзы возьмут, да и с какой-нибудь балды уничтожат весь Азерот к Кил-Джеденовой бабушке, а значит не будет ни ВоВика, ни четвертого Варика тем паче (который похоже, вообще вряд ли выйдет)
Старый 20.10.2009, 02:03
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
aprotos, Да воистину будет так!!!
Старый 20.10.2009, 02:13
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
aprotos, ты бы почитал что под заголовком, там как раз про это.
Старый 20.10.2009, 02:41
Nethrez1m
Dat av doe
offline
Опыт: 2,123
Активность:
SargatanaS, Эредары под воздействием демонической магии видоизменились. Сначала Дренеи ("Изгнанники") улетели с Аргуса, а Эредары (уже демоны "Ман'ари") вступили в Пылающий Легион. Позже, на Дреноре, в процессе уничтожения Дренеев, те из них, кто не подвергся демонической магии (уже орков), спрятались и остались Дренеями. остальные стали называться Сломленными. Те из Сломленных, кто перешел в Азерот через Темный Портал, и застряли там после уничтожения Портала, были названы Потерянными.
Так по lore.
Старый 23.10.2009, 03:32
Zagrobnik

offline
Опыт: 2,663
Активность:
сам играю на оффе , млин....если так считать , то перешёл на него с пиратки тока из за Катаклизма , не скажу что считаю Катаклизм торотом , но всё же сидеть и дуться в вотлк я тоже несобираюсь т.к маногсы говорят , что несобираются делать катаклизм на пиратки...
А так.....ну если правда можно будет убить Смертокрыла , вов совсем покатится вниз , вы представьте , один из могущественных аспектов драконов , который изуродует азерот , уничтожит этот мир почти под корень . и кучка задротов , 85 лвл , убивающая его тока из за шмота....мне даже Иллидана жалко , да и всех боссов , особенно Рагнароса , тоже млин . недавно читал его 2 пала на оффе убили , я не уверен что это правда , но всё же....

Отредактировано Zagrobnik, 26.10.2009 в 20:52.
Старый 23.10.2009, 17:52
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Вроде, для решения этой проблемы были созданны РП рилмы
Старый 24.10.2009, 01:22
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Zagrobnik, практически каждый хоть раз задумывается над этим, лично я придерживаюсь мнения о том, что боссов убивают всё-таки не игроки, а персонажи. Если кто-то не заметил, в вов даже никнеймов нет. Там имена. И не обязательно играть на рп-сервере, чтобы ощутить сюжетную линию. плюс десвинга вовсе не обязательно убьют даже и персонажи, вспомним что было с тем же иллиданом, а мб его и вовсе только дадут запереть где-нибудь...
Ну а если так говорить, выходит и в варике все армии шли под руководством школьников?)
Бред имхо, и вообще надо бы запретить поднимать этот вопрос в правилах, ибо задолбали невероятно
Старый 24.10.2009, 22:12
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Мне кажется, чтобы убить Десвинга вызовут Исеру из Изумрудного Сна, в который пустят в следующем дополнении или большом патче.
Старый 25.10.2009, 14:19
Kundo_player
Поржать можно)
offline
Опыт: 2,461
Активность:
да конечно очень плохо что азерот изменится навсегда.
Старый 25.10.2009, 14:36
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
ничё не плохо, видеть уже не могу этот барренс + наконец-то можно будет летать где угодно
Старый 25.10.2009, 14:56
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Ребят всё очень просто, как говорили в разделе "Вселенная Варкрафта" близарды подготавливают новый мир. Стирают, уничтожают или преобразуют старое, создают и дополняют новое. Эпоха известных нам героев 3-его вара подходит к концу, кого-то убивают, кто-то просто стареет, народы изменяются(те же бедные жители Гилнеаса - Воргены), образование новых фракций, и многое другое. В конце всего, возможно мы увидим Варкрафт 4(только он уже не будет похож на предыдущую трилогию).
P.S. с Кетом я согласен, возможно вход в Изумрудный сон всем откроется именно из-за вмешательства Исеры и Дефвинга, посмотрим, что они там нового придумают может на родину пылающего легиона ещё проход откроют, чтобы всё зло уничтожить))
Старый 25.10.2009, 18:47
Kolbosa
Кусок свинины
offline
Опыт: 1,819
Активность:
А че там про гильдхаусы не знаете? Не подумайте просто гдето слышал что всётаки появятся... =)
ps не ржать просто интересно ))))))
Старый 06.11.2009, 00:07
ТомаТ

offline
Опыт: 107
Активность:
Варкрафта 4 не будет, если следовать логике. Близзарды решили развивать историю вк прямо в онлайн игре.
Далее.
Мне конечно жаль, что весь Азерот будет изменен, особенно Элвин и Барренсы, но в этом есть и свои плюсы. Хотя бы то, что Танарис расцвел. Как же еще может прийти Десвинг? Конечно, могущественный разрушитель появится в мире лишь с огромным представлением, каковым и является катаклизм.
Война. Война никогда не меняется. Если на протяжении оригинал ВоВа конфликт еще представлялся призрачным, то теперь он вышел на новый уровень. Борьба за ресурсы еще жестче, выживает сильнейший.
Противоречия. Меня сильно смущает факт заносчивости Громмаша. А убийство Кэрна еще больше. И почему у Орды? Лучше бы кто-нибудь Вариана убил ^_^
Открытие новых зон. Ульдум, Грим Батол, Кезан - все это очень радует. Но почему нету Пандарии? Почему???
Флаи в Азероте рулят.
И снова, снова, с каждым дополнением меня это пугает все больше. Война с К Туном в Силитусе и битва Нефариана с Рагнаросом отошли на второй план - у нас же есть Иллидан, выживший в той битве. Ну нафиг Шадоумун, терзаемый войной и Иллидана - на остров Квель Данас снизошел сам Кил Джэден. Нет, дейлики у Расколотого солнца уже не рулят - мы идем помогать Авангарду в войне с Артэсом. И так все время... На эпические битвы и войны постоянно забивают ради новых. В Катаклизме говорится, что Король Мертвых свалил к себе в Цитадель - наверное, вынашивает планы свои.
Седогрив закрыл могучие врата Гильнеаса лишь для того, чтобы обезопасить себя от чумы, но проклятье воргенов поразило всех жителей закрытого полуострова. Они научились управлять проклятием и сохранять разум в форме зверя.
А самым тупым ходом Близзардов считаю рыцарей Акеруса... Бросили вызов Артэсу... Освободились из под его власти... Замешан Тирион, Дарион, Ашбрингер... Да еще и игроки могут за них играть!
Просто ненавижу дк! Но блин, как все это подано... Как красиво и логично ^_^
Старый 12.11.2009, 15:49
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Цитата:
ТомаТ,
Но блин, как все это подано... Как красиво и логично ^_^

Вот вот. Все красиво и логично =)

А Warcraft 4 быть. Имхо.
Старый 12.11.2009, 16:31
Anufis

offline
Опыт: 6,290
Активность:
Цитата:
Сообщение от BLOOD ELF
А Warcraft 4 быть. Имхо.

Через лет эннадцать?
Старый 12.11.2009, 17:12
ТомаТ

offline
Опыт: 107
Активность:
Пока Близзарды будут выжимать все соки из игроков WoW, Варика четвертого, нам, боюсь, не видать =(
Старый 12.11.2009, 17:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.