XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Scooteer - ТОЖЕ!

Давно пора на пенсию...
Старый 15.01.2006, 16:09
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Может быть... Однако если хорошенько пофильтровать все альбомы, в итоге получится опупенный плэйлист, который можно слушать и слушать... Так что не. Пусть ещё зарабатывает, у него это классно получается :)
Старый 15.01.2006, 16:12
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Mefist :D
FellGuard ну не сказал бы так насчёт русского рока, имхо просто он выходит на новый уровень... уходят старики и приходят люди несущие совсем другую идеалогию, атмосферу, смысл... Сплин, Агата Кристи(хотя это более старое), группы постаукцЫона, конечно Пил0т(более агрессивный и не совсем "русский" рок), Мара(более попсовое), альтернативные группы(их музыка далеко не всем понятна)
другое дело, что хорошего русского рока появляется всё меньше и меньше...
насчёт киша не согласен, киш это субкультура и более ничего... пару лет назад слушал, а потом понял, что.... вырос из него
Старый 15.01.2006, 16:28
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Современный русский рок не очень нравится, да и арию слушаю больше по привычке - надоела.
Нигде не могу найти оригинал таганки, только с мурзилками =\
Старый 15.01.2006, 16:30
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Чтож, остаётся и мне дорасти... =)
Как переносишь Аквариум? Это об идеологии... Вроде бы и по сей день актуально.

FellGuard добавил:
Mefist, посмотри "Ну, погоди!", там вроде где-то было... Вот только полностью илит нет - не помню :)
Старый 15.01.2006, 16:33
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Аквариум у меня не прижился...
Кино тоже и по сей день актуально и иногда больше чем современные исполнители...

ZlaYa1000 добавил:
Lumen - Не спеши
Первый раз услышал на Рок Фестивале "Наши в городе" 2005, который состоялся в мой день рождения=)

Рекомендую... очень душевная вещь....
Старый 15.01.2006, 17:29
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
А вот я кроме Арии, Кипелова, и Маврина русский рок непереношу!
Воть так воть!!
Незнаю почему... ну ненравиться!
Старый 15.01.2006, 17:49
тракторист
Т16МГ
offline
Опыт: 135
Активность:
да, киш гамно
[+] 3 пункта от ZlaYa1000: за не соблюдении правил темы и оскорбление чужих музыкальных вкусов
Старый 16.01.2006, 17:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Да уж, куда корректней было бы сказать "Мне не нравится КиШ, я не считаюсь с их творчеством вообще" а не "КиШ гамно, потому что я тракторист!", если кто-то слушает, значит, это кому-то интересно, значит это зачем-то нужно...
Старый 16.01.2006, 22:25
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
КиШ не получается слушать долго... примерно после месяца-двух надоедает. Да и после Мертвого Анархиста имхо ниче приличного не вышло.

90% современного русского рока - это старички с огромным стажем:
DDT, Алиса, Сплин, Агата Кристи, Пилот, Аквариум, Пикник

(это подразумевая чистый рок, если хард, поп и другие направления смотреть, то список гораздо больше, но опять же сложно найти группу менее чем с 5-10 летним стажем)

Хотелось бы дописать свой список на первой странице:
Eagles,
Doors,
Animals

THeBloodiest добавил:
MapMan

А я вот наоборот непереношу Кипелова и Маврина (отдельно от Арии)
Арию конечно можно послушать, но уже надоело. Полгода беспрерывной прослушки => все песни выучены наизусть => надоело
Старый 18.01.2006, 11:33
Ratnik
Гладиатор нереальности
offline
Опыт: 5,142
Активность:
Мне вот ещё Nightwish нравится, очень красивая музыка и хороший голос. Но мне тут на днях сказали, что у этой группы сменился стиль исполнения. Кто-нбудь об этом слышал? А то что-то мне верится.
Старый 19.01.2006, 00:56
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Ratnik
Насколько я слышал, сменился не стиль исполнения, а вроде вокалистка уходила делать сольную карьеру... будет очень обидно если это правда
Старый 19.01.2006, 14:30
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
THeBloodiest ну имхо Агата Кристи и Пикник это всё таки скорее готик, покрайней мере готы от этих групп тащутся
Сплин - нетипичный "русский рок", да и Пилот по последним альбомам более агресивный...
насчёт стажа понятно успех сразу бывает только в попсе... могу наверно только lumen назвать, хотя тоже хз, но первый альбом по моим сведениям у них записан в 2002

хотелось бы услышать новый Nightwish... только боюсь без потрясного сочетания голос вокалистки+тексты ничего хорошего не получиться=(
Старый 19.01.2006, 14:44
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ОМГ!!! Куда я попал?! Тут только одни металлисты и пара рэперов *сдерживается, как бы не стошнило, т.к. правила не позволяют и не верит своим глазам*. Ну а я значит чистокровный электронщик. Слушаю не всю подряд, а только качественную - над которой старались. Слух у мну есть, поэтому отличать фонарную от хорошей электронщины могу. "музыка, которую делали ламаки на компе - как правило Г, но музыка, которую делали профи на компе, да ещё при поддержке хороших синтезов - что может быть лучше?". Вот мой маленький списочек тех, кто на данный момент на вершине моего личного хит парада:
1 - PRODIGY
2 - ASTRAL PROJECTION
3 - BT (Brian Tansou)
4 - ENIGMA
5 - CRYSTAL METHOD
6 - LINKIN PARK
7 - ORBITAL
и как это про продиджи никто не упомянул? я фигею... и кристал метод тоже всем уже во где сидит :( а про астрал проджекшн держу пари никто и не знал... :(. Меня тут только кто-то поддержит по поводу энигмы и линкин парка, однако скажу, что и паркина линка (юрл) мне нравятся далеко не все песни, но тогда почему он у меня так высоко стоит? Потому что те темы, которые мне вкатывают - они супер, как говорится зэй роК! Ненавижу метал (редкие исключения типа некоторых линкин парка и "Tenth level taren chieftain - Storm, Earth & Fire"), рэп (исключение "Бэнги хэп - огонёк" - эта песня 4евер рулит!) (в ней и музыка есть - очаровательная), шансон (без исключений терпеть не могу), попсу (почти всю, люблю, когда в попе (популярна) электроная, типа кемикал брозерс или продиджи, а остальную попсу, особенно русскую - схожу с ума в плохом смысле слова от неё (убил бы верку сердючку! :devil: и братьев грим)) и всю музыку, которая не электронная - не перевариваю. А в электронной люблю все направления кроме House и Dance. Люблю, например D'n'B, Rave, Goa, Trance, Jungle, Break Beat, Big beat, Techno (редко), редко Dream Dance, всякое progressive и почти всякий Hard.
Цитата:
Robert Miles, Global DJ`s, Chemical Brothers
фелгвард, е думал, что ты единственный, кто так сойдётся со мной во вкусах музыки
Цитата:
Давно пора на пенсию...

это точно, они щас расслабились (скутер0 и такую лажу делают... но утверждение фелгварда
Цитата:
если хорошенько пофильтровать все альбомы, в итоге получится опупенный плэйлист

верно. Я так не раз делал и не раз сделаю (плэйлист то давно есть отфильтрованный, но слушать можно с перерывами)
Старый 06.02.2006, 05:34
swooler

offline
Опыт: 18
Активность:
Дааа, со многими согдасен. что КиШ и всякая русская параша давно уже устарела, сейчас время продвинутых людей, так что пейте Adrenaline Rash, получайте адреналин, и переходите на Limp Bizkit, Linkin Par, Gorillas, Powerman 5000, Evanecense и Korn! :)
[+] 2 пункта от ZlaYa1000: ну скока можно? правила темы кто читать будет? сколько объяснять, что если кто-то это слушает, значит его зацепило и значит в его глазах это не параша. Вопрос в заголовке темы стоял "Кто что слушает?", а не "какие исполнители на ваш взгляд являются парашей, а какие нет?"
Старый 06.02.2006, 18:53
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Как бы народ не начал деградировать с этого Adrenaline Rash'а
Старый 07.02.2006, 19:08
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Limp Bizkit Круто Moby тоже.
Dont worry be happy .
Уважайте чужие вкусы.
Старый 07.02.2006, 21:09
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Драм энд басс спасет мир :p
Старый 07.02.2006, 21:14
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
но не этот=)
Старый 08.02.2006, 03:22
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Moby тоже

согласен
Цитата:
Драм энд басс спасет мир

согласен
Цитата:
но не этот=)

опять согласен
речь идёт о разных, как я понял днб? Есть куча плохого, фонарного днб, а есть такой, который внатуре спасает мир. И я являюсь счастливым обладателем такого. Но к сожалению у меня его маловато. нарпимер Jamalik - Lizard - полный улёт!
Старый 08.02.2006, 07:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.