XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваша оценка проекту?
5 (отлично) 18 29.03%
4 (хорошо) 17 27.42%
3 (нормально) 15 24.19%
2 (плохо) 5 8.06%
1 (ужасно) 1 1.61%
0 (отвратительно) 6 9.68%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Kolobok9911
Мир Эйлины ORPG
offline
Опыт: 837
Активность:
Вот иконки на стиль диабло, может нужны,я их нашел на hiveworkshop.
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip Diablo3Icons.zip (287.6 Кбайт, 35 просмотров )
Старый 20.08.2009, 11:28
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Myth:
а то уж очень хочется 8 мб. к тому же у меня уже есть куча можеделек боссов и героев!!)
Вот вот. Всё на пользу атмосфере => Качеству => Радости игроков)
Старый 20.08.2009, 11:41
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Автор, что насчет моей идеи сделать ремейк блессед хаммеров для паладина?
Старый 20.08.2009, 11:48
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Мб баг, автор, у друида, когда вызываю волков, выделяю их, где то секунду вижу их способности и они исчезают(способности волков).
Кстати насчёт друида, может лучше сделать волков без ограничения по времени как в дьябло и допустим через каждые 3 уровня изучения призыва, добавлять по одному волку и по одной способности для него. По-моему будет лучше. Ещё изменить анимацию острых корней на какие нить более древесные, мб как корни у хранителя рощи или что то такое.
Старый 20.08.2009, 12:25
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
8 мб???да нормально все!не парьтесь!ничего такого.если оптимизировать,конечно......
Старый 20.08.2009, 12:44
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
SRes, прикольно) я впринципе даже понял как реализовать, но только вот научксь утечки устранять! а то представь как пал будет лагать))
SargatanaS,
  1. угу.. так оно и есть: 2 сек у волков по умолчанию дикая ярость 1ого лвл. как я понял это лучший вариант для карты (ибо в других случаях у меня фатал выдавал, или я просто неправильно сделал)
  2. наверно заменю дикую ярость, а волкам и медведю эти скилы будут даваться по лвл
  3. корни - временное заклинание! оно будет рано или поздно убрано)
PS 8мб - это сила!!!
Старый 20.08.2009, 14:02
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Myth, Я могу попробовать сделать блессед хамеры ;).
Старый 20.08.2009, 14:17
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Myth:
угу.. так оно и есть: 2 сек у волков по умолчанию дикая ярость 1ого лвл. как я понял это лучший вариант для карты (ибо в других случаях у меня фатал выдавал, или я просто неправильно сделал)
Не знаю, по-моему, как то по-дурацки получается. Мб попробуй переписать заново волков и спеллы, касательно их.~Myth:
наверно заменю дикую ярость, а волкам и медведю эти скилы будут даваться по лвл
И сделай их(волков и медведя) бесконечными по длительности, так будет правильней, можно даже их немного ослабить или увеличить расход маны, в целях сохранения баланса.~Myth:
корни - временное заклинание! оно будет рано или поздно убрано)
В смысле заменено ? Есть идеи на что ?
Старый 20.08.2009, 14:23
IIIyT
В душе Король
offline
Опыт: 268
Активность:
  • Да надо бы сделать волков без временными, они всё равно дальше умирают быстро)
  • Ещё можно сделать такой прикол,когда в кубе смешиваеш ногу вирта и свиток портала,то в городе появляется портал и он телепортирует в какую-нибудь секретную зону) Пример,как в D2)
Старый 20.08.2009, 15:13
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Myth, а если переходишь на 1.24, сделаешь 1.23 билд на всякий случай?
Старый 20.08.2009, 15:22
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
IIIyT, ха!.. ну-ну)) моя карта полна сюрпризов ;) эксперементируем с ногой...
Пиначет, щас к сентябрю лиц куплю версию и перейду на 1.23 наверняка)
SRes, буду рад посмотреть))
SargatanaS,
  1. в том то и прикол что я их переписал))
  2. думаю так и сделать в будущем)
  3. нет!.. поэтому и приходиться лицезреть эти голимые корни!!)
Myth добавил:
SRes, только если решишься, попробуй на триггерах и cs, чтобы я понял хоть как работает)
Старый 20.08.2009, 15:46
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Myth:
нет!.. поэтому и приходиться лицезреть эти голимые корни!!)
Ну может сделать спел "Живая лоза". Эт прост корни хранителя рощи, они по очереди хватают врагов вокруг друида на небольшом радиусе и держат допустим 3 сек. поймала одного и сразу следующего по очереди, ну тип как в дьябле. С каждым левлом увеличивается длительность, и дамаг и после ещё получает способность травить ядом. Вроде в стиле друида оО
думаю так и сделать в будущем)
И сделай так же со скелетами некра. Пусть сначала по одному(уменьши так же радиус области примения, а то больно уж большая, прост для простоты и красоты)а потом с уровнем они сильнее становятся и увеличивается кол-во. Тип сначала один скелет воин слабый, потом 2, и так далее несколько таких, потом один из них становится магом и т.д. Пусть они прост буду как бы стражами. И чтобы длительность бесконечная. От эт будет отлично.

Отредактировано SargatanaS, 20.08.2009 в 17:16.
Старый 20.08.2009, 17:10
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
SargatanaS,
  1. в версии 1.0 была лоза)) на определённую цель и каждые x сек. был шанс опутать ближайших к главной лозе юнитов (новая лоза была вдвое слабже чем первая.
  2. а на 15 лвл 15 скелетов!? о.О нет.. со скелетами (по крйней мере кол-вом) всё так останется: это как раз с запасом на то, что макс лвл будет увеличиваться вплоть до 20 :) также длительность у скелетов не должна быть бесконечной, потому что в отличии от волков их можно призываться сколько хочешь (в рамках отката и длительности)
PS посмотрел геймплейный ролик Д3 в сотый раз и решил барбу заменить тотем на мультиудар) только после версии 1.2 :)
Старый 20.08.2009, 17:18
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Myth:
а на 15 лвл 15 скелетов!? о.О нет.. со скелетами (по крйней мере кол-вом) всё так останется: это как раз с запасом на то, что макс лвл будет увеличиваться вплоть до 20 :) также длительность у скелетов не должна быть бесконечной, потому что в отличии от волков их можно призываться сколько хочешь (в рамках отката и длительности)
Ну вообще то в дьябло 2 скелеты были как и волки у друида(система та же). Не на 15 лвл 15 скелетов, а на каждый N уровень способности добавлять по одному скелету пока их не станет 4, потом каждый N уровень заменять одного из них на мага, пока не станет 2 воина и 2 мага. Прост нужно расчитать кол-во уровней способности для вычисления числа N
SargatanaS добавил:
SargatanaS:
в версии 1.0 была лоза))
В 1.0. не играл, если где чего не так напишу.
Старый 20.08.2009, 17:50
Мелигос

offline
Опыт: 106
Активность:
Расставь границы а то до дьябло можно легко телепортами архимага добраться
Старый 20.08.2009, 18:10
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
У меня такой вопрос: может вообще блинк заменить на цепь молний?
Старый 21.08.2009, 00:55
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Myth:
У меня такой вопрос: может вообще блинк заменить на цепь молний?
Да что вы все такие не оригинальные?=) Постоянные "фаерболы" и "цепи молний" уже приелись) ищите новые идеи))...
Старый 21.08.2009, 01:04
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Myth, пара идей заклинаний (раз уж Демёб сказал XD)
Архимаг Описание способности
Магнитная нова (вместо бури стихий) Вокрут мага создается магнитный круг на определенном расстоянии, который постепенно сужается, при этом, каждый элемент круга (мб дамми сделать?) притягивает к себе всех юнитов в определенном радиусе, нанося им урон, когда же нова элементы (все еще думаю, что делается с помощью дамми XD) приблизятся к Архимагу, от него исходит несколько вспышек, как у ловушки, наносящих большой урон *
Энергоудар (вместо феникса) В указанную точку Архимаг бросает сгусток энергии, который наносит повреждения, деформирует рельеф, подбрасывает юнитов в опред. радиусе от места удара (возможна цель: рельеф)
Доминирование (вместо скачка) Пассивно дает шанс на захват контроля над вражесим атакующим юнитом, после захвата, юниту добавляется тайер, по истечении которого юнит умирает
  • Во время применения новы притягиваемые юниты не могут атаковать, кастовать спеллы или двигаться))

Отредактировано Пиначет, 21.08.2009 в 01:36.
Старый 21.08.2009, 01:25
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Пиначет, нова как я понимаю неочень проста на реализацию)
Старый 21.08.2009, 01:28
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Myth, верно подмечено! 8)
Еще мб
Способность Описание
Магический щит Вокург Архимага появляются электрические сферы (ну или какие хочешь) если к кастеру подойти на опр расстояние, то подошедший будет атакован... любимой молнией/любимой цепной молнией Демёба ))
Старый 21.08.2009, 01:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.